Трансферы » 2012 » Август » 25 » «Терек» обыграл «Спартак» и делит 1 место с «Зенитом»

20:35
«Терек» обыграл «Спартак» и делит 1 место с «Зенитом»
В Грозном состоялся матч «Терек» — «Спартак» в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги. Прошедшая на стадионе «Ахмат-Арена» встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый опасный момент организовали спартаковцы. После подачи с углового Веллитон оказался на ударной позиции, но пробил мимо ворот. Именно в этом эпизоде он получил травму, в связи с которой не смог продолжить игру и был заменён на Эммануэля Эменике.

На 36-й минуте полузащитник «Терека» Благой Георгиев опасно пробивал со штрафного, но вратарь «Спартака» Андрей Дикань сумел справиться с этим ударом и перевёл мяч на угловой.

Во втором тайме, на 60-й минуте, «Спартак» поразил ворота хозяев поля, но судейская бригада зафиксировала офсайд, в который забрался Зменике. Спустя три минуты после этого Эменике сделал отличную передачу Артёму Дзюбе, которому никто не мешал бить по воротам «Терека», однако нападающий неудачно воспользовался моментом и вратарь грозненцев Ярослав Годзюр отразил удар.

Давление «Спартака» на ворота «Терека» всё же трансформировалось в гол. Хуан Инсаурральде, для которого этот матч стал дебютным за «Спартак», отметился забитым мячом, здорово пробив головой после подачи с углового.

Впрочем, «Терек» не стал опускать рук и сумел сделать счёт равным. Отличным ударом из-за штрафной площади на 80-й минуте отметился Игорь Лебеденко. А уже в добавленное ко второму тайму время подопечные Станислава Черчесова и вовсе вышли вперёд — после розыгрыша углового Антонио Феррейра нанёс точный удар головой.

Благодаря этой победе «Терек» догнал по очкам занимающий в турнирной таблице первое место петербургский «Зенит». В активе обоих клубов по 13 очков. У спартаковцев, как и у казанского «Рубина», на одно очко меньше.

Премьер-Лига. 6-й тур.

«Терек» (Грозный) – «Спартак» (Москва) – 2:1

Голы: Инсаурральде, 65 (0:1); Лебеденко, 80 (1:1); Феррейра, 90+1 (2:1).

Предупреждения:
Коморовски, 38; Феррейра, 90+2 – де Зеув, 40; Макеев, 51; Сухи, 64.
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 1638 | Добавил: ǂКнязьǂ | Теги: Зенит, Хуан Инсаурральде, Рубин, рпл, Терек, Игорь Лебеденко, Спартак Москва, Антонио Феррейра | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 21
-3   Спам
1 lampard_8   (25.08.2012 20:36)
Как я и предполагал

-1   Спам
2 ǂКнязьǂ   (25.08.2012 20:36)
пиздец признатся я наделся на топ противостояние Спартак - Зенит...

+4   Спам
3 Рубин   (25.08.2012 20:39)
смотрел матч 60 минут ,Спартак забил ,думал всё уже ,выключил трансляцию ,а тут нежданчик.. biggrin

+1   Спам
9 __RuSSak-(86)-Milan__   (25.08.2012 21:24)
Свиньй?ты такого мнения о своей грёбаной семейке?олень

15 Ну_ты_понял   (26.08.2012 00:25)
Сразу видно соотношение болельщиков Спартака к болельщикам Зенита на этом сайте

17 __RuSSak-(86)-Milan__   (26.08.2012 01:44)
дооо angry angry

+2   Спам
6 4_gadrg   (25.08.2012 20:51)
я думал терек всем подряд проигрывать будет,а тут единственые 5-0 от алании и победа над мясом,КРАСАВЦЫ!!!

+2   Спам
7 ivannumber1   (25.08.2012 20:51)
Бля, защита конечно клоуны. Сами оба мяча привезли на ровном месте. Главное чтобы в среду такого не повторилось да и в дальнейшем тоже. Хотя блин, такие команды как терек для чемпионства нужно обыгрывать. dry
P.S. Биляша нужно нахер гнать, в атаке толку нет, да ещё и в защите голы привозит. Пускай валит обратно в локо, там сычёв его радостно встретит.

-5   Спам
8 Ньюкасл95   (25.08.2012 21:04)
теперь у ЦСКА есть реальный шанс догнать лидеров так как до 11 го тура у ЦСКА соперники будут только средняки чемпа ,

-2   Спам
10 НОХЧО   (25.08.2012 21:38)
АЛЛАХУ АКБАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1   Спам
11 aleshcontra   (25.08.2012 21:39)
Все по делу, к сожалению. Про Билю и Деми даже говорить не хочется. Не минусуйте друг друга, не лейте желчь, особенно Коньки, вам же завтра играть. Ауру сломаете biggrin

+3   Спам
12 Zizu   (25.08.2012 22:01)
Как же меня бесит биляш, пидар , все поражения спартака его вина- , да еще и половина пропушенных голов его тупые ошибки
Ему каждый матч дают шанс, а он даже не старается, нахер гнать таких игроков, смотришь на эменике, он каждый матч старается, выкдадывается, а от била ощущение что он на 3 работах еще работает, стоит, никакого движения, ноль одним словом, надеюсь с фенером он не сыграет, а то с таким гавном мы точно не пройдем дальше

18 DeCeglie   (26.08.2012 01:46)
согласен на 100% Во время Эвертон спихнул это корыто

-3   Спам
13 Eminem   (25.08.2012 22:23)
__RuSSak-(86)-Milan__,пшел на хуй пидар ебанный тебя кто просил что то тут писать?нет так что иди в пизду пиздюк

19 __RuSSak-(86)-Milan__   (26.08.2012 01:46)
Пиздюк слышь малокасос слюньки попроси у мамочки вытерить учись со взрослыми разговаривать был бы ты рядом давно бы пизды отхватил!Пиздюк?ты и твой рот ты бля протухшая сука

+1   Спам
14 Podonok-zasranec   (25.08.2012 22:34)
С такой защитой как у Спартака в ЛЧ ни хера не светит,второй гол пивезли себе вместе с угловым