Трансферы » 2012 » Сентябрь » 29 » «Спартак» одержал волевую победу над «Амкаром»

19:21
«Спартак» одержал волевую победу над «Амкаром»
В рамках 10-го тура российской Премьер-лиги московский «Спартак» на выезде одержал победу над «Амкаром» — 3:1.

Пермские футболисты открыли счет на 22-й минуте, когда Павел Игнатович точно пробил в нижний угол ворот Андрея Диканя из-за пределов штрафной.

На 33-й минуте красно-белые отыгрались благодаря голу Кима Чельстрема. Швед прекрасно пробил со штрафного в верхний угол.

В самом начале второго тайма «Амкар» остался в меньшинстве, после того, как голкипер команды Сергей Нарубин сыграл рукой, пытаясь отразить удар Эменике за пределами штрафной.

Спартаковцы сразу же завладели ощутимым преимуществом и вышли вперед на 67-й минуте. После подачи с правого фланга мяч отлетел к Дзюбе, но российский форвард не смог его как следует обработать, в результате чего сферой завладел Ари и точно пробил в нижний угол.

Окончательно снял все вопросы о победителе Дзюба в компенсированное арбитром время. Форвард переправил мяч в сетку ударом головой после навеса от Ари.

В турнирной таблице «Спартак» занимает четвертое место (19 очков), а «Амкар» — девятое (12 очков).

«Амкар» — «Спартак» — 1:3 (1:1, 0:2)
Голы: 1:0 – Игнатович (22), 1:1 — Чельстрем (33), 1:2 — Ари (67), 1:3 — Дзюба (90).

«Амкар»: Нарубин, Сираков, Смирнов, Пеев, Новакович, Брезнаник, Коломейцев, Васильев, Игнатович (Нейхолт, 56), Волков (Герус, 51), Якубко (Пикущак, 77).

«Спартак»: Дикань (Песьяков, 46), Инсаурральде, Макеев, Брызгалов, Д.Комбаров, де Зеув (Яковлев, 83), Чельстрем, Ананидзе (Дзюба, 66), Рафаэл Кариока, Ари, Эменике.

Предупреждения: Новакович, 43. Эменике, 44. Д.Комбаров, 81. Нейхолт, 84. Макеев, 86.

Удаление: Нарубин (48).
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 1043 | Добавил: FcAnji-ManUnt | Рейтинг: 3.3/3

+2   Спам
4 __RuSSak-(86)-Milan__   (29.09.2012 21:51)
что с Диканью я матч не смотрел?

+2   Спам
8 Ozil_   (30.09.2012 09:51)
В перерыве на Песьякова сменили. Незнаю почему, вроде стычек небыло.

7 Ozil_   (30.09.2012 09:51)
Спартак могёт? Ты это сейчас серьезно!? Я весь матч сидел на трибуне и тупо орал на судью. Такого я еще не видел, с матча Барса - Челси! Убил всю команду, удалив Нарубина низачто. Там такой свист минут 10 стоял. Даже сектор спартаковцев молчал, Эменике и Ари не уважаю просто теперь! При первом же контакте валились на смерть, не то что амкаровцы! И правильно, что им обоим по желтой за симуляцию дали! И штрафной, с которого Чельстрем забил, был чистой воды симуляция! И да, амкаровцы просто красавцы! В 10-ером последние 10-15 минут постоянно напрягали этих... За что им респект и уважуха! После матча все стоя пермякам апладировали!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.