Трансферы » 2012 » Октябрь » 28 » «Рубин» одержал победу над «Анжи»

21:24
«Рубин» одержал победу над «Анжи»
Казанский «Рубин» на своем поле одержал победу над махачкалинским «Анжи» (2:1) в матче 13-го тура российской Премьер-лиги.

Казанцы открыли счет уже на 5-й минуте — после передачи от Рондона Кузьмин с двенадцати метров пробил точно в уголок ворот «Анжи»,

Махачкалинцы сравняли счет в первой же серьезной атаке. На 11-й минуте, после сильного заброса из глубины, Траоре выскочил один на один и пробил низом. Рыжиков отбил мяч прямо на Ласину, который вторым касанием забил гол.

А на 20-й минуте Касаев получил мяч на линии штрафной, сместился в центр, и мощно пробил с правой ноги в дальнюю девятку. Габулов даже не прыгнул за мячем.

После этого матча «Анжи» на 2-м месте — 29 очков, а «Рубин» на 7-й строке — 21 очко.

Футбол
Чемпионат России. 13-й тур
«Рубин» – «Анжи» — 2:1 (2:1, 0:0)

Голы: 1:0 – 5 Кузьмин, 1:1 – 10 Траоре, 2:1 – 19 Касаев.

«Рубин»: Рыжиков, Ансальди, Боккетти, Кузьмин, В.Калешин, Шаронов, Орбаис (Торе, 35), Касаев (Дядюн, 85), Натхо, Карадениз, Рондон.

«Анжи: Габулов, Тагирбеков (Лахиялов, 46), Ж.Карлос, Самба, Жирков, Агаларов, Шатов, Карсела-Гонсалес, Буссуфа (Смолов, 79), Траоре, Это′О
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 1318 | Добавил: FcAnji-ManUnt | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 14
+2   Спам
1 Рубин   (28.10.2012 21:26)
неплохо сыграли ,Молодцы! happy

-9   Спам
2 Vector   (28.10.2012 21:50)
Жалко, а ведь Анжи заслуживал ничейки и даже больше!

+2   Спам
3 kalpaque   (28.10.2012 22:00)
нужно отдать должное Анжи,Рубин молодцы с победой cool

4 Рубин   (28.10.2012 22:03)
чтоо??? Касаев с Рондоном весь первый тайм возили оборону анжи,потом ещё Тёре добавил атакующей мощи,а во 2 тайме Рубин уже грамотно оборонялся,причем пару раз чуть не забил с контр-атаки!у анжи тоже были моменты ,но Рыжиков тащил!