Трансферы » 2012 » Октябрь » 1 » «Реал» разгромил «Депортиво», Роналду оформил хет-трик

02:13
«Реал» разгромил «Депортиво», Роналду оформил хет-трик
В рамках шестого тура испанской Примеры чемпион страны мадридский «Реал» встречался дома с «Депортиво». Счёт в матче открыли гости на 16-й минуте, но радоваться им долго не пришлось, так как уже через несколько минут Криштиану Роналду реализовал пенальти. В дальнейшем подопечные Жозе Моуринью забили ещё четыре мяча и победили со счётом 5:1. Роналду записал на свой лицевой счёт хет-трик.

Напомним, в следующем туре 7 октября на стадионе «Камп Ноу» состоится легендарное «эль класико» «Барселона» — «Реал».

Чемпионат Испании

Примера. 6-й тур

«Реал М» (Мадрид) – «Депортиво» (Ла Корунья) – 5:1

Голы: Рики, 16 (0:1); Роналду, 23 (1:1, пен); Ди Мария, 39 (2:1); Роналду, 44 (3:1); Пепе, 66 (4:1); Роналду, 85 (5:1, пен).

Предупреждения: Озил, 34; Модрич, 50 – Пабло, 22; Эвалдо, 84.
Категория: трансферные слухи | Просмотров: 1708 | Добавил: Albert_TS33 | Теги: Анхель Ди Мария, Депортиво, Лука Модрич, Реал мадрид, Месут ОЗИЛ, Рикки, Криштиану Роналду, Пепе, Жозе Мауриньо, Ла Лига | Рейтинг: 4.2/6