Трансферы » 2012 » Ноябрь » 17 » «ПСЖ» дома уступил «Ренну»

22:17
«ПСЖ» дома уступил «Ренну»
В завершившемся поединке 13-го тура чемпионата Франции «Ренн» в гостях нанес поражение со счетом 2:1 грозному «ПСЖ».

«Красно-черные» открыли счет на 13-й минуте усилиями Алессандрини. Затем Нене восстановил равновесие, перекинув голкипера «Ренна», однако еще в первом тайме гости сумели вновь выйти вперед после удара Фере со штрафного.

«ПСЖ» — «Ренн» — 1:2 (Нене, 21; Алессандрини, 13, Фере, 33).
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 874 | Добавил: Sir_Aleks_Ferguson | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 12
+1   Спам
1 Грильяж   (17.11.2012 22:19)
чё никто не написал, что псж играл полматча 11 против 9-х?

+2   Спам
2 Ozil_   (17.11.2012 22:25)
Дак они еще в большинстве быле на два игрока?! cry Вот лохи, жалкий денежный мешок. dry А Ренн красавцы, с победой.

-2   Спам
3 man-city)   (17.11.2012 22:29)
ибры не было все понятно же biggrin

+1   Спам
4 Xavi_Hernández_6   (17.11.2012 22:34)
Чет Анчелотти не как не может найди ключит к успеху, вроде состав есть а игры нет( да и отсутствие Ибры сказалось

+1   Спам
5 Euphoria   (17.11.2012 22:39)
Мне смешно. Дебилы хоят Роналду, Неймара, да всех подрят... А игру тренер поставить не может. Анчелоти ещё в Челси меня бесил... Какого хуя Лавесси они купили?

+2   Спам
6 Sir_Aleks_Ferguson   (17.11.2012 22:46)
Лавесси карьеру сломали

+3   Спам
7 lampard_8   (17.11.2012 23:41)
Все кто перешел в ПСЖ, Лавесси, Пасторе, Тиаго Силва и остальные: идиоты, всю карьеру себе сломали, за деньгами побежали. Все наоборот из Франции бегут, чтобы продолжить карьеру в Англии, Испании и Италии, а они наоборот...

8 Xavi_Hernández_6   (17.11.2012 23:58)
Вспомни через какое время Манчини сделал из Ман Сити чемпионов wink чтобы построить команду из звезд нужно время, возьми хотя бы Челси, с какого года Абрамович вкладывает в вас деньги, а вы только ЛЧ в прошлом году выиграли, так что у ПСЖ все впереди, удачи Анчелотти он как раз тот кто щас нужен парижанам

9 lampard_8   (18.11.2012 00:47)
Я говорю про чемпионат. Оттуда игроки убегают при первой возможности, там играют либо средние игроки, либо игроки, которым уже за 30, и они возвратились на родину (игроки ПСЖ не в счет).

10 LIVERPOOL   (18.11.2012 02:00)