Трансферы » 2012 » Август » 25 » Победа «МЮ» и страшная травма Уэйна Руни

20:07
Победа «МЮ» и страшная травма Уэйна Руни
Завершились пять матчей второго тура английской премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед», считающийся одним из главных претендентов на чемпионство, победил на своём поле «Фулхэм». Матч завершился со счётом 3:2. Любопытно, что впервые в стартовом составе «Манчестер Юнайтед» вышел голландец Робин ван Перси, купленный у «Арсенала», а Уэйн Руни начал игру на скамье запасных. В итоге ван Перси стал автором первого гола своей команды в этом матче, а Руни вошёл в игру только на 68-й минуте, и в одной из атак «МЮ» на 89 минуте получил страшное рассечение, Уго Родальега бутсами прорезал бедро Руни, но выглядело всё намного страшнее. В итоге на поле наложили Уэйну швы и унесли игрока на носилках.

«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) – «Фулхэм» (Лондон) – 3:2

Голы: Дафф, 2 (0:1); ван Перси, 10 (1:1); Кагава, 35 (2:1);
Рафаэл, 41 (3:1); Видич, 64 (3:2, автогол).

Предупреждения:
нет – Хангеланн, 35.
Категория: трансферные слухи | Просмотров: 3789 | Добавил: ǂКнязьǂ | Теги: Фулхэм, Робин Ван Перси, Манчестре Юнайтед, Уэйн Руни, Уго Родальега, Арсенал, АПЛ | Рейтинг: 4.0/4

5 4_gadrg   (25.08.2012 21:24)
игра в принцепи во втором тайме была скучной,а руни здоровья,не так уж это и страшно...

6 Ronaldo)))   (25.08.2012 21:50)