Трансферы » 2012 » Август » 27 » «Наполи» забил три мяча «Палермо»

01:16
«Наполи» забил три мяча «Палермо»
В матче первого тура чемпионата Италии «Наполи» в гостях нанес разгромное поражение «Палермо».
В этой игре встречались две сильные команды, претендующие на самые высокие места. Гости отличись под самый занавес первого тайма – на 45-й минуте мяч в ворота «Палермо» забил Марек Гамшик.

Кристиан Маджо закрепил преимущество своей команды на 79-й минуте, а добивающий удар нанес, конечно же, Эдинсон Кавани уже под самый занавес матча. 3:0 – «Наполи» начал чемпионат просто великолепно!
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 1246 | Добавил: sHeLLs | Теги: Наполи, Палермо | Рейтинг: 5.0/1