Трансферы » 2012 » Октябрь » 7 » «МЮ» обыграл «Ньюкасла»

21:11
«МЮ» обыграл «Ньюкасла»
«Манчестер Юнайтед» не испытал проблем в гостевом поединке с «Ньюкаслом», отправив в ворота «сорок» три безответных мяча.

Гости с первых же минут встречи обрушили на ворота Стивена Харпера шквал атак, две из которых завершились результативно. Отметим, что оба гола были забиты после розыгрышей угловых. Оформил разгром Том Клеверли, забивший потрясающий по красоте мяч.

Победа позволила «Юнайтед» подняться на второе место в турнирной таблице.

Чемпионат Англии. Премьер-лига

7-й тур

«Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед» — 0:3 (0:2)

Голы: Эванс, 8. Эвра, 15. Клеверли, 71.
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 1129 | Добавил: FcAnji-ManUnt | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 14
+5   Спам
1 FcAnji-ManUnt   (07.10.2012 21:12)
Красавцы МЮ!!!

+3   Спам
2 Ozil_   (07.10.2012 21:41)
Я один впервые увидел внятную игру Юнайтед в первом тайме?

+2   Спам
3 Erke   (07.10.2012 21:41)
Месть жестокая вещь,я знал что мы дернем с крупным счетом..но по игре счет был 4-1 или 5-1.Де хеа в принципе не испытал проблем,но с выходами ошибался..

+1   Спам
4 fanat_man_utd   (07.10.2012 22:12)
МУЖИКИ!!!))) во эта игра мне очень понравилась... САФ всё-таки настроил их как следует))

6 aleshcontra   (07.10.2012 22:47)
Два угловых, да бабочка за шиворот. Классная игра МЮ. Неубедительно! Да и Ньюкасл, похоже, гола лишили. Понимаю молодых много, но вы пишите про охеренную игру, а ее нет. Вот счет классный. smile

+4   Спам
7 Erke   (08.10.2012 05:43)
Ты либо дебил..либо не смотрел матч..

10 lampard_8   (08.10.2012 15:20)
Я матч смотрел, Сороки во втором тайме играли как минимум не хуже Манков, забили гол, но его не засчитали.

-1   Спам
11 aleshcontra   (08.10.2012 18:00)
Ты либо тактичнее будешь, либо, неграмотное чмо, будешь полит грязью. 1:1. Предлагаю ничью B)Лэмп 8, как и я, матч смотрел, и у нас сложилось одинаковое впечатление. Так что, если твое мнение отличается от чужого, это не повод поддувало на всю открывать. Надеюсь ясно выразился, Казахский друг.

12 Erke   (08.10.2012 21:44)
ты хоть понял что сам написал?и кто после этого из нас неграмотное чмо))

13 Erke   (08.10.2012 21:44)
ты хоть понял что сам написал?и кто после этого из нас неграмотное чмо.

14 aleshcontra   (09.10.2012 15:12)