Трансферы » 2012 » Октябрь » 28 » «Манчестер Юнайтед» в большинстве обыграл «Челси»

21:57
«Манчестер Юнайтед» в большинстве обыграл «Челси»
В рамках девятого тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Челси» со счетом 3:2.

«Красные дьяволы» уже в дебюте встречи открыли счет. На 4-й минуте Уэйн Руни отдал передачу под удар Робину ван Перси, голландец пробил из центра штрафной площади, но попал в штангу. Однако мяч, отскочив от каркаса ворот, попал в спину Давиду Луису и влетел в ворота Петра Чеха.

Еще через восемь минут подопечные Алекса Фергюсона удвоили преимущество. Ван Перси в касание замкнул прострельную передачу с правого фланга от Валенсии.

Лишь под занавес первого тайма футболисты «Челси» вернули интригу. Эден Азар заработал штрафной, который блестяще выполнил Хуан Мата. Испанец поразил цель обводящим ударом в дальний угол.

На 53-й минуте счет уже был равным – Оскар выполнил подачу с левого фланга в район 11-метровой отметки, где оказался Рамирес, который головой переправил мяч в сетку.

Спустя десять минут хозяева поля остались в меньшинстве. Бранислав Иванович получил прямую красную карточку за фол последней надежды на Эшли Янге.

Не прошло и пяти минут, как второй игрок «Челси» покинул поле досрочно. Фернандо Торрес был «награжден» вторым «горчичником» от Марка Клаттенбурга за симуляцию.

Играя вдевятером, команда Роберто Ди Маттео долго не продержалась. На 75-й минуте Чех справился с опасным ударом ван Перси, мяч отскочил на угол штрафной к Рафаэлу, который прострелил, а Хавьер Эрнандес подправил мяч в ворота.

Интересно, что во время передачи Рафаэла Эрнандес находился в небольшом офсайде, но арбитр этого не заметил, засчитав взятие ворот.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» набрал 21 очко и делит в турнирной таблице второе место с «Манчестер Сити». «Челси» остался на первой позиции, но теперь опережает МЮ всего на одно очко.
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 2038 | Добавил: FcAnji-ManUnt | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 43
+6   Спам
1 Ozil_   (28.10.2012 21:58)
Челси почет и уважуха. Матч хороший, первый тайм намного лучше. Что касается удалений, то у Ивановича его небыло, там максиум желтая, вот если бы желтая у него была, тогда другой разговор. В ситуации с Торресом судья абсолютно прав. Симуляция была, но было и косание с Эвансом, парни, посмотрите повтор еще раз, там четко видно, что у Торреса ноль эмоций при контакте, и движения ногой у Эванса НЕБЫЛО, так что вторая желтая справедлива. Гол Чичи спорный, не каждый разберется когда оффсайд в игре.

Я бы даже добавил в такой игре, дерби как никак, да еще такое расколенное, вобщем по мне так в таблице ничего не поменялось, Челси как шел первый так и идет, футбол только начинается, после боксинг дэй будет гараздо интереснее.

+2   Спам
2 kalpaque   (28.10.2012 22:01)
Объективно судья реально "три два рас" ??? матч не смотрел но уже успел начитаться) dry

-3   Спам
4 madara   (28.10.2012 22:04)
А как ты судишь если матч не смотрел wink И ещё раз всех болельщиков Мю с победой

+5   Спам
13 kalpaque   (28.10.2012 22:13)
я не судил,посмотри я знак вопроса поставил) biggrin

+5   Спам
3 lampard_8   (28.10.2012 22:03)
Позор, это просто позор. Такого судейства даже в РФПЛ не было. А сам матч был хорош до того момента, когда удалили Ивановича. Ну что-же, всех с победой, кто болел за МЮ, а болельщикам Челси скажу одно - не отчаивайтесь, мы еще отыграемся, как это было и с Барсой)

+3   Спам
10 Ozil_   (28.10.2012 22:08)
Не огрочайся, матч действительно неплохой. Судья подкачал если честно...
Ну вобщем, я думаю сейчас все на МЮ будут гнать ( все это глоры маленькие), мне этот бред неприятно будет читать, многие еще будут писать, что у Юнайтед есть люди в ФА, и это правда, тот же Гилл, вобщем, заверяю абсолютно всех, коррупции в Англии нет и небыло, по сравнению с Италией, темболее между грандами.

-1   Спам
25 Kolyan   (28.10.2012 23:26)
Ты видно почётный президент ФА,которому всё известно о коррупции в Англии чтобы сравнивать с Италией?

+3   Спам
26 yoyo   (29.10.2012 01:28)
я тебе готов подтвердить то что коррупции в Англии нет, на крупном уровне 100% wink

+2   Спам
32 fanat_man_utd   (29.10.2012 09:51)
Kolyan, ты просто редкостный долбаёб!!! то что коррупции в Англии нет, и то что она есть в Италии знают абсолютно все!!

+1   Спам
39 Ozil_   (29.10.2012 14:03)
facepalm

+2   Спам
5 chelsea-cska   (28.10.2012 22:05)
победа была не честной. это моё мнение.
У Судьи теперь охранники будут ещё месяц. Удаление у Ивановича не было вообще. ЯНГ СИМУЛЯНТ!!! после Роналду в МЮ, именно он занял место симуляции.

7 Рубин   (28.10.2012 22:06)
ну не заслужили поражения челси ,даже в 9 они хорошо оборонялись и пытались атаковать,а если бы не удаления ,могли бы и выиграть!

15 chelsea-cska   (28.10.2012 22:16)
а не кажется ли вам, что болельщики МЮ научились ставить минусы за комментарии? не успел Лэмп оставить коммент, как уже -2. вы матч смотрели?))

-1   Спам
16 Erke   (28.10.2012 22:19)
Судья прав или нет не нам решать.Смотря за кого болеете.НАДЕЮСЬ МЕНЯ АДЕКВАТНО ПОЙМУТ!

+2   Спам
17 lampard_8   (28.10.2012 22:20)
А кому-же еще решать? Ты посмотри на эти моменты, сам увидишь ляпы.

+2   Спам
19 chelsea-cska   (28.10.2012 22:25)
а кому решать? biggrin если не болельщикам.. из-за нас футбол ещё живет.

18 Zizu   (28.10.2012 22:22)
Я не говорю что мю купил судью, но и не говорю что судья не брал денег, другого объяснения не найду, потому что не мог он просто в таком сложном матче удалить 2 игроков одной команды

+1   Спам
20 FcAnji-ManUnt   (28.10.2012 22:27)
Роман Широков: «Челси» – «МЮ» – вот где арбитры «судят», а то на «Зенит» накинулись»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков проомментировал судейство в матче 9-го тура чемпионата Англии «Челси» – «МЮ» (2:3).

«Челси» – «МЮ» – вот где арбитры «судят». А то на «Зенит» накинулись» – написал Широков в своем твиттере.

-1   Спам
21 man-city)   (28.10.2012 22:31)
бля все судьи жопу лижят мю wacko

-2   Спам
22 Sir_Aleks_Ferguson   (28.10.2012 22:31)

27 gok01   (29.10.2012 01:33)
Клатенбурга отстранить на матча 4 в Англии!!! Надо наказывать, а то и дальше такое будет!!! Мол Клатенбург авторитетный судья и он прав!!! Нужно на такие встречи Уэба ставить судить!!

+1   Спам
33 fanat_man_utd   (29.10.2012 09:52)
Уэбб за МЮ болеет biggrin

28 GigaByteR   (29.10.2012 01:42)
А мне жалко болел МЮ sad
Им теперь оправдываться придется. Весь сезон будут этот матч вспоминать их соперники и укорять за такие победы.

29 Erke   (29.10.2012 08:06)
Причем тут мы?НЕ НАДО НАС ЖАЛЕТЬ!мю никого не подкупал,глейзеры честные люди..и если вы считаете мю корупцией?то мне вас жаль

+1   Спам
30 Erke   (29.10.2012 08:08)
И хватит на судей кидаться..то вы на Уэбба,то теперь Клоттенберга

31 FanПФКЦСКА   (29.10.2012 08:39)
Вторую жёлтую карточку Торрес не заслуживал надо было дать жёлтую Эвансу и назначить штрафной а поводу Ивановича он заслуживал максимум жёлтую карточку.Всех болелов МЮ с победой,но Челси тож молодцы забили второй красивый мяч.
Ещё меня удивило когда Ди Маттео хотел схватить Валенсию за футболку когда он подовал мяч. wink wacko wacko smile biggrin

+1   Спам
34 GigaByteR   (29.10.2012 10:35)
Erke, поэтому и жаль, вы не подкупали, а все будут думать иначе, по крайней мере так хотят думать

-1   Спам
35 GigaByteR   (29.10.2012 10:37)
Торесс симулировал, но красную никак не заслуживал.

-1   Спам
40 Ozil_   (29.10.2012 14:07)
У него в первом тайме была желелтая, симуляция + еще желтая.
сколько получится?

36 4_gadrg   (29.10.2012 11:47)
Клатенбург дебил опущеный,удалял не по делу,гол должны были отменять!!!че за хрень второй раз к ряду судья игру портит!!!

37 LIVERPOOL   (29.10.2012 12:24)
я матч не смотрел но мне друг сказал что удаление было непонятное у Челси.Друг сказал что полюбому Челси выйграл бы Манчестер Юнайтед

+1   Спам
38 ibrahimafellay   (29.10.2012 13:33)
ja 2 raza smotrel povtor torres ne simuliroval evans realno sigral vnogu angry angry angry angry angry angry angry

41 lampard_8   (29.10.2012 14:57)
Челси вел игру, неизвестно что бы случилось если бы судья оказался более адекватным.