Трансферы » 2012 » Октябрь » 25 » «Малага» одержала третью победу кряду, одолев «Милан»

01:12
«Малага» одержала третью победу кряду, одолев «Милан»
«Малага» с девятью очками сохранила лидерство в группе С Лиги чемпионов, обыграв на своем поле «Милан» с минимальным счетом 1:0.

На протяжении всего матча испанцы владели преимуществом, и в конце первого тайма в ворота «Милана» был назначен пенальти, но полузащитник испанцев Хоакин попал в перекладину.

Во втором тайме фортуна вернула Хоакину должок. Бывший хавбек «Валенсии» стал автором единственного в этой встрече гола, отличившись на 64-й минуте.

Эта победа позволила «Малаге» набрать девять очков в трех матчах и оторваться от ближайшего преследователя в лице «Милана» на пять баллов. «Зенит», идущий третьим в группе С, уступает «россонери» всего одно очко.

«Малага» Испания – «Милан» Италия - 1:0 (0:0)
Гол: Хоакин (64)

«Малага»: Кабальеро, Хесус Гамес, Демичелис, Велигтон, Элизеу, И. Камачо, Итурра, Портильо, Хоакин, Иско, Савиола (Санта Крус, 70).

«Милан»: Амелия, Бонера, Мексес, Ачерби, Де Шильо, Амброзини, Монтоливо, Констан (Пато, 69), Эмануэлсон, Эль-Шаарави, Паццини.

Положение команд: «Малага» - 9, «Милан» - 4, «Зенит» - 3, «Андерлехт» - 1.
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 996 | Добавил: chelsea-cska | Теги: Малага, Милан, хоакин, Зенит | Рейтинг: 5.0/1