Трансферы » 2012 » Декабрь » 23 » «Лион» обогнал «Марсель» и приблизился к «ПСЖ»

03:05
«Лион» обогнал «Марсель» и приблизился к «ПСЖ»
«Лион» на своем поле не испытал проблем в матче с «Ниццей» в рамках 19-го тура чемпионата Франции. Подопечные Реми Гарда трижды огорчили вратаря гостей Давида Оспина стараниями защитника Антони Ревейера и нападающих Лопеса Лисандро и Бафетимби Гомиса.

«Лион» одержал уже четвертую победу в последних шести встречах и поднялся на второе место во французской лиге 1, уступая «Пари Сен-Жермен» лишь по дополнительным показателям.

«Нанси» продлил свою безвыигрышную серию до 18 матчей кряду. Единственную победу в сезоне подопечные Жана Фернандеса одержали в первом туре над «Брестом» (1:0). «Ренн» поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице, обыграв на выезде «Аяччо». Дубль в составе гостей оформил нападающий Жюльен Фере.

Чемпионат Франции.

Лига 1.

19-й тур

«Бордо» — «Труа» — 0:0 (0:0)

«Лорьян» — «Реймс» — 2:2 (0:1)

Голы: Бартельм, 48. Педриньо, 90. — Фортес, 6. Курте, 70.

«Аяччо» — «Ренн» — 2:4 (2:2)

Голы: Муту, 2. Диавара, 42. — Фере, 17 (с пенальти), 72. Алессандрини, 44. Диарра, 61.

«Лион» — «Ницца» — 3:0 (1:0)

Голы: Лисандро, 40. Ревейер, 56. Гомис, 77.

Удаления: Оспина, 74 («Ницца»). Ловрен, 90 («Лион»).

«Бастия» — «Нанси» — 4:2 (3:0)

Голы: Ротен, 9. Модест, 13. Ятабаре, 26. Модест, 63. — Муканджо, 51. Андре, 76.
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 683 | Добавил: sHeLLs | Рейтинг: 5.0/1