Защитник «Челси»Эшли Коул принял решение не продлевать контракт с клубом Романа Абрамовича, который истекает в июне 2013 года, сообщает PROtransfers.
По информации издания, игрока сборной Англии не устроили условия нового соглашения, предложенного клубом, и теперь лондонцы надеются продать Коула в зимнее трансферное окно, чтобы выручить за него хоть какие-нибудь деньги. Впрочем, вероятнее всего, тот покинет команду Роберто Ди Маттео на правах свободного агента по окончании сезона.
Отметим, что интерес к услугам Коула проявляет французский «Пари Сен-Жермен» и английский «Манчестер Юнайтед»
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.