Нападающий «Барселоны» Давид Вилья может продолжить карьеру в «Ювентусе», сообщает PROtransfers. Руководство туринского клуба уже ведет переговоры с каталонцами относительно аренды 31-летнего испанца до конца сезона.
При этом сами сине-гранатовые не собираются препятствовать уходу Вильи из команды и даже готовы выплачивать часть зарплаты футболисту на время аренды в Италии.
Отметим, что в этом сезоне Вилья забил пять мячей в 11 матчах испанской примеры.
Напомним, что в минувшие выходные главный тренер «Старой синьоры» Антонио Конте заявил, что у клуба нет денег на покупку форварда высокого класса на замену травмированному Никласу Бендтнеру.
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.