Трансферы » 2012 » Сентябрь » 22 » ЦСКА одержал волевую победу

17:24
ЦСКА одержал волевую победу
В Нижнем Новгороде состоялся матч «Волга» — ЦСКА в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги. Прошедшая на стадионе «Локомотив» встреча завершилась победой армейской команды со счётом 3:2.

Первый гол в матче забила «Волга» — на 21-й минуте отличился Илья Максимов, прервав тем самым сухую серию Игоря Акинфеева в чемпионате России, составлявшую 529 минут. В концовке первого тайма волжане упрочили своё преимущество — это Алексей Сапогов отметился точным ударом со штрафного.

Второй тайм остался уже за ЦСКА. На 57-й минуте Александр Цауня откатил мяч назад на Алана Дзагоева, который с 22 метров пробил точно в нижний угол. Дзагоев стал автором и второго гола красно-синих, поразив ещё раз ворота хозяев спустя 12 минут после первого забитого им мяча. На этот раз ему удался эффектный удар ножницами. Решающий гол был забит в концовке матча — Ахмед Муса замкнул передачу Кейсуке Хонды.

Благодаря этой победе ЦСКА вышел на первое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиге. В активе подопечных Леонида Слуцкого теперь 21 очко, что на два больше, чем у опустившегося на вторую строчку грозненского «Терека», который провёл на игру меньше.

СОГАЗ-Чемпионат России

Премьер-Лига. 9-й тур.

«Волга НН» (Нижний Новгород) – ЦСКА (Москва) – 2:3

Голы: Максимов, 21 (1:0); Сапогов, 44 (2:0); Дзагоев, 57 (2:1); Дзагоев, 69 (2:2); Муса, 86 (2:3).

Предупреждения: нет – Мамаев, 90+2.
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 946 | Добавил: ǂКнязьǂ | Теги: Алан Дзагоев, Волга, рпл, Игорь Акинфеев, Ахмед Мусса, ЦСКА, Алексей Сапогов | Рейтинг: 4.0/4