Трансферы » 2012 » Октябрь » 3 » «Челси» на выезде разгромил «Норшелланн»

01:00
«Челси» на выезде разгромил «Норшелланн»
Лондонский «Челси» на выезде нанёс разгромное поражение датскому «Норшелланну» со счётом 4:0 в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов.

Счёт в матче был открыт на 33-й минуте: Лэмпард передачей низом на правый край чужой штрафной вывел Мату один на один, а испанцу не составило труда переиграть голкипера и поразить ворота датской команды.

«Норшелланн» на протяжении всего матча пытался отыграться, но за 10 минут до финального свистка окончательно посыпался. В течение 10 минут, с 79-й по 89-ю, лондонцы забили дебютанту Лиги чемпионов три мяча.

Сначала Давид Луис прямым ударом со штрафного попал в штангу ворот «Норшелланна», от которой мяч очутился в воротах. Через три минуты мяч оказался у Маты, который первым касанием прокинул себе его на ход, а вторым — нанёс мощный и неотразимый удар, забив третий мяч.

На 89-й минуте Оскар ворвался в штрафную хозяев по левому флангу и отличной передачей нашёл Рамиреса, который поставил точку в матче.

Лига чемпионов

Группа E. 2-й тур

«Норшелланн» (Фарум, Дания) – «Челси» (Лондон, Англия) – 0:4

Голы: Мата, 33 (0:1); Луис, 79 (0:2); Мата, 82 (0:3); Рамирес, 89 (0:4).
Предупреждения: Рунье, 77 – нет.

Турнирное положение: 1. «Челси» — 4; 2. «Шахтёр» — 4; 3. «Ювентус» — 2; 4. «Норшелланн» — 0.
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 1444 | Добавил: FcAnji-ManUnt | Теги: Роберто Ди Маттео, Рамирес, Фрэнк Лэмпард. Фернандо Торрес, Норшелланн, Оскар, лига чемпионов, челси, Давид Луиз, Виктор Мозес, Хуан Мата | Рейтинг: 5.0/3