Трансферы » 2012 » Сентябрь » 1 » «Челси» – «Атлетико». Хет-трик Фалькао принес мадридцам победу в Суперкубке Европы
02:19
«Челси» – «Атлетико». Хет-трик Фалькао принес мадридцам победу в Суперкубке Европы
Сегодня в матче за Суперкубок Европы на стадионе имени Луи II в Монако победитель Лиги Европы«Атлетико» разгромил победителя Лиги чемпионов – лондонский «Челси» (4:1). Колумбийский форвард Радамель Фалькао еще в первом тайме записал на свой счет хет-трик. Бразилец Миранда во втором тайме забил 4-й гол мадридцев, а в составе лондонцев сумел отличиться Гари Кэйхилл.
Это победа сделала «Атлетико» двукратным обладателем Суперкубка Европы. Первый трофей мадридцы завоевали в 2010 году, обыграв «Интер» (2:0).
где азар? где торрез за 50 лямов , не чего у членси не получится , только АНЖИ и только МЮ вот 2 клуба которые будут в скором времени держать мир, а псж,мс,реал,барса, это временно барса и реал умерает уже от долгов, а псж мс, скоро их покинет их ний хаттабыч, а абрамович точ так же поступит
Атлетико с победой. Испанский футбол рулит!!! А Челси это послужит уроком и не надо оправдываться,что Челси этот кубок не нужен был!!! Проебали,значит проебали!
zikushka, это скоро узнаем, если он и этот сезон ударно проведет, то его возьмет топ клуб, точно не Барселона, но вот Реалу форвард уровня топ реалу необходим
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.