«Барселона» - «Реал Сосьедад» - 5:1

Голы: Пуйоль (4), Месси (11, 16), Педро (41), Вилья (84) - Кастро (9)

«Барселона»: Вальдес, Дани Алвес, Пуйоль (Пике, 50), Маскерано, Альба, Фабрегас (Иньеста, 58), Бускетс, Хави, Тельо, Месси, Педро (Вилья, 75)

«Реал Сосьедад»: Клаудио Браво, Эстрада, Ансотеги, М. Гонсалес, де ла Белья, Элустондо (Вела, 65), Ильярраменди (Хави Рос, 77), Бергара, Хаби Прието, Гризманн, Кастро (Хосе Анхель, 73)

4-я минута. ГОЛ 1:0 Хави выполнил навес с правого угла поля, и капитан «Барселоны» открыл счёт голам команды в сезоне ударом головой с семи метров!

9-я минута. ГОЛ 1:1 Со второй попытки Чори Кастро сравнял счёт, получив передачу вразрез от Ильяраменди на левый край штрафной, удар без помех с восьми метров в ближнюю девятку - гол!

11-я минута. ГОЛ 2:1 Прострел с левого фланга, Педро оставил мяч Месси, Лионель обыграл пару соперников и с 15-ти метров попал в левый верхний угол! Это совсем не глядя на ворота!

16-я минута. ГОЛ 3:1 Тельо подобрал мяч после блокированного удара Месси и с левого края штрафной в касание прострелил, после чего Лионель с семи метров поразил левый нижний угол ворот!

41-я минута. ГОЛ 4:1 Тельо не спешил с прострелом с левого угла штрафной и точно набросил мяч на дальний угол вратарской, откуда свободный Педро пробил в противоход киперу!

84-я минута. ГОЛ 5:1 Иньеста слева от лицевой линии точно выложил мяч в ногу Вилье, который в касание с восьми метров поразил правый верхний угол!
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 1540 | Добавил: sHeLLs | Теги: Тельо, Барселона, Реал Сосьедад, Вилья, Месси, Кастро | Рейтинг: 5.0/5

3 fanat_man_utd   (20.08.2012 08:13)
как ты можешь что либо думать если только первый Тур закончился?

5 David-Villa   (20.08.2012 09:05)
Здесь и думать нечего. "Барса" или "Реал" чемпион, все остальные позади очках так в 30-40. Даже "Марка" шансы равные на победу даёт обеим командам

+2   Спам
4 GOCHAN   (20.08.2012 09:00)
игра супер) барса красавцы) с победой

+1   Спам
6 Bl@ugr@n@$   (20.08.2012 09:56)
Очень удачное начало.С победой Барселону и фанов.Дебют Вильи удался. А мне 2ой гол Месси понравился wink

7 Quaresma27   (20.08.2012 13:07)