Трансферы » 2012 » Октябрь » 24 » «Барса» дожала «Селтик»

00:49
«Барса» дожала «Селтик»
«Барселона» с трудом одолела шотландский «Селтик» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Хозяева забили победный мяч на последней минуте.

Пропустив быстрый гол, хозяева сумели отыграться к концу первого тайма. Во второй половине встречи гости неплохо оборонялись. Но в самой концовке каталонцы заметно прибавили. Сначала Давид Вилья попал в штангу, а потом уже левый защитник Хорди Альба точным ударом принес победу сине-гранатовым.

Таким образом, набрав девять очков из девяти, «Барса» осталась на первом месте в своей группе, а «Селтик» с четырьмя расположился на второй строчке.

Напомним, что в этой же группе московский «Спартак» обыграл дома португальскую «Бенфику» (2:1).

Лига чемпионов

3-й тур. Группа F

«Барселона» (Испания) — «Селтик» (Шотландия) — 2:1 (1:1)

Голы: Иньеста, 45; Альба, 90 — Самарас, 18.
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 1643 | Добавил: Xavi_Hernández_6 | Рейтинг: 5.0/3