Трансферы » 2012 » Октябрь » 14 » «Анжи» переманивает из «Локо» Тараса Бурлака


21:27
«Анжи» переманивает из «Локо» Тараса Бурлака
Руководство и тренерский штаб махачкалинского «Анжи» в лице главного тренера команды Гуса Хиддинка не оставляет попыток приобрести у железнодорожников 22-летнего российского защитника Тараса Бурлака.

По информации PROtransfers, махачкалинцы интересовались возможностью покупки Бурлака еще прошлой зимой, однако тогда сам футболист предпочел остаться в «Локомотиве». В период ближайшего трансферного окна «Анжи» намерен сделать новое предложение железнодорожникам по трансферу Буралка и снова вступить в переговоры с футболистом.

Бурлака в «Анжи» хочет видеть лично Гус Хиддинк,как сообщает PROtransfers. – Голландскому специалисту очень нравится игра российского защитника в «Локомотиве», и он уже просил руководство клуба приобрести игрока для «Анжи». Однако, несмотря на то, что махачкалинцы готовы щедро оценить трансфер Бурлака, железнодорожники не спешат расставаться со своим футболистом. Но сдаваться Хиддинк не собирается. В ближайшее трансферное окно «Анжи» намерен снова предпринять попытку переманить Бурлака в свою команду.

Напомним, что Тарас Бурлак выступает за «Локомотив» с 2008 года. Уже в прошлом сезоне молодой центральный защитник прочно закрепился в основном составе железнодорожников и своей игрой привлек внимание тренерского штаба главной команды страны.

Контракт Тараса Бурлака с «Локомотивом» рассчитан до 2015 года, а рыночная стоимость футболиста на сегодняшний день составляет около 3 млн евро.
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 2002 | Добавил: FcAnji-ManUnt | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 8
+1   Спам
1 Ozil_   (14.10.2012 21:30)
Куда еще. Ясень пень, что русскую команду строить пытаются, но там и без него дефов хватает. Хотя с его талантом можно и побороться.

2 Гринго   (14.10.2012 22:22)
дай Бог, чтоб не перешёл

3 RomanMaurinio   (14.10.2012 22:25)
сойдет.

+1   Спам
4 ALISHKA   (14.10.2012 22:57)
Лучше бы Бадави Гусейнова сохранили.Кто не знает,посмотрите в составе сборной Азербайджана будет паренек 21 год центральный защитник,бывший капитан дубля Анжи

+1   Спам
5 Гаджи   (14.10.2012 23:07)
И Бадави сохраним и Тараса купим иншаАллагь. Бадави играет за другую сборную. Будет красиво в 2018 году если в основном составе сборной будут 4-6 игроков из Анжи. Так что пусть у нас в защите будут россияне хотя бы на 2 позиции, чтобы мы могли в атаку купить техничных легионеров. Игнашевич уже лет 6 за ЦСКА чётко играет.

+2   Спам
6 ALISHKA   (15.10.2012 08:21)
Гаджи,у Бадави 2 гражданства поэтому он не считался бы легионером.И мы его уже упустили,он перешел в Азербайджанский клуб

-1   Спам
7 CSKA-fan   (15.10.2012 12:08)
на фото н е он

+1   Спам
8 Chigu   (15.10.2012 14:42)
если это правда он перейдет!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-чат
Новости футбола

Прогнозы на спорт


Андре Виллаш-Боаш может вернуться в Италию
Рубрика: Слухи
France Football опубликовало список самых высокооплачиваемых футболистов по итогам минувшего года.
Рубрика: Новости футбола
Артем Макаров в "Чезена"
Рубрика: Трансферы
Дик Адвокаат считается одним из претендентов на работу в английский "Сандерленд"
Рубрика: Слухи
Немного о сегодняшнем Интере
Рубрика: Новости футбола
Больше, чем труп. Почему в «Барселоне» скоро все рухнет
Рубрика: Слухи
Фернандо Торрес. Возвращение блудного сына
Рубрика: Трансферы
«Реалу» интересен Лукас Силва
Рубрика: Слухи
Диуф готов перейти в «Сабах»
Рубрика: Слухи
Перспектива быть футболистом (часть 2)
Рубрика:
Переходы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.