Трансферы » 2012 » Август » 23 » «Анжи» переиграл «АЗ»

23:15
«Анжи» переиграл «АЗ»
В Москве на стадионе «Локомотив» состоялся первый матч раунда плей-офф Лиги Европы «Анжи» — «АЗ Алкмар». Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу махачкалинского клуба.

В первом тайме обе команды были малоактивны и не создавали голевых моментов. Во второй половине подопечные Гуса Хиддинка заиграли гораздо агрессивнее и смогли распечатать ворота голландского клуба. На 73-й минуте Траоре в падении замкнул прострел на дальнюю штангу в исполнении Буссуфа. Соперник российского клуба мог отыграться, но Эльм после розыгрыша углового пробил головой в перекладину.

Напомним, ответный матч состоится в Алкмаре 30 августа. Победитель противостояния сыграет на групповом этапе Лиги Европы.

Лига Европы

Раунд плей-офф

Первый матч

«Анжи» (Махачкала, Россия) – «АЗ Алкмар» (Алкмар, Нидерланды) – 1:0

Голы: Траоре, 50 (1:0).

Предупреждения:
Тагирбеков, 49 – Мартенс, 80; Бергёйс, 90+1.
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 1107 | Добавил: ǂКнязьǂ | Теги: Маартен Мертенс, АЗ Алкмар, Анжи, Ласина Траоре, Локомотив | Рейтинг: 4.0/4