Трансферы » 2012 » Октябрь » 4 » «Анжи» обыграл «Янг Бойз»

22:23
«Анжи» обыграл «Янг Бойз»
Махачкалинский «Анжи» в матче второго тура групповой стадии Лиги Европы переиграл «Янг Бойз» — 2:0 (0:0).

Первый опасный момент в матче возник у ворот Владимира Габулова. После подачи углового Неф прицельно пробил головой, и лишь Шатов, закрывавший угол ворот, смог вынести мяч с лицевой линии.

На 17-й минуте Гус Хиддинк произвел первую замену. Специалист снял с игры Расима Тагирбекова, успевшего получить горчичник, и выпустил Юрия Жиркова.

Единственный по-настоящему опасный момент «Анжи» создал под конец первой половины встречи. На 40-й минуте Жусилей прицельно пробил с дальней дистанции, но мяч прошел рядом со штангой.

Открыть счет хозяева смогли на 61-й минуте. Арбитр назначил пенальти в ворота «Янг Бойз» за игру рукой в собственной штрафной Сарате после прострела Жиркова. Приговор четко реализовал Самуэль Это'О — 1:0. Забив, российская команда активизировалась, опасно пробивали Буссуфа и все тот же Это'О, но в первом случае удар накрыли защитники, а во втором нападающему немного не хватило точности.

На 82-й минуте увеличить преимущество «Анжи» мог Карсела-Гонсалес, однако удар хавбека вышел совсем уж неудачным.

А уже под конец основного времени Самуэль Это'О с передачи Шатова установил окончательный счет в матче — 2:0.

Таким образом, «Анжи», победив, с 4-мя набранными баллами на время возглавил турнирную таблицу группы A.

Футбол
Лига Европы. Группа А. 2-й тур
«Анжи» — «Янг Бойз» — 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: Это'О, 62 (1:0, пен); Это'О, 90 (2:0).

«Анжи»: В. Габулов, Самба, Жоау Карлос (Г. Габулов, 78), Тагирбеков (Жирков, 17), Агаларов, Жусилей, Шатов, Диарра, Буссуфа, Это`О, Траоре (Карсела-Гонсалес, 63).

«Янг Бойз»: Вельфли, Ояла, Неф, Зверотич, Вешковац, Лецьякс, Констанцо, Шнойвли (Фрей, 67), Виткьевьес (Гонсалес, 77), Бобадилья, Сарате (Нуццоло, 67).

Предупреждения: Тагирбеков, 5; Самба, 59; Карсела-Гонсалес, 85 – Фрей, 84; Костанцо, 8
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 1406 | Добавил: FcAnji-ManUnt | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 7
+7   Спам
1 Star   (04.10.2012 22:28)
Красавцы, с победой ,Анжи, с победой, Россия!) Вот так же играть нужно, но в ЛЧ.

6 Гаджи   (05.10.2012 13:42)
Он должен был стараться на поле, а он перестарался. Получил желтую карточку, а после совершил ещё одно нарушение и судья мог дать жёлтую, но просто устно предупредил Тагирбекова. И Гус сразу решил Жиркова вытащить, пока Тагирбеков не оставит Анжи вдесятером.