Трансферы » 2012 » Август » 19 » «Анжи» и «Зенит» сыграли в ничью

23:19
«Анжи» и «Зенит» сыграли в ничью
В рамках пятого тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Динамо» в Махачкале состоялся матч «Анжи» — «Зенит». Встреча завершилась вничью 1:1. Действующий чемпион России потерял первые очки в первенстве.

Поначалу матч проходил с преимуществом «Зенита», который первый реальный момент для взятия ворот упустил на 17-й минуте — Джорджевич попал в штангу, пробивая с угла вратарской. А через пару минут гости счёт открыли. Комбинация с участием Джорджевича, Быстрова и Зырянова завершилась точным ударом последнего.

Через несколько минут после гола ворота питерцев спас Малафеев, который отразил удар Траоре практически в упор. Уже в добавленное к первому тайму время сине-бело-голубые могли удвоить счёт, но после удара Джорджевича мяч снова попал в штангу.

Во втором тайме хозяева прибавили и были вознаграждены. Самба выиграл мяч в верховой борьбе, сделав скидку на Шатова, который и переправил мяч в ворота.

СОГАЗ-Чемпионат России

Премьер-Лига. 5-й тур

«Анжи» (Махачкала) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 1:1

Голы: Зырянов, 20 (0:1); Шатов, 65 (1:1).

Предупреждения: Карлос, 15; Тагирбеков, 40; Смолов, 72;
Шатов, 90+4; Габулов, 90+4 – Ломбертс, 79; Джорджевич, 81.
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 1680 | Добавил: ǂКнязьǂ | Теги: Зенит, Олег Шатов, Федор Смолов, Лука Джорджевич, Владимир Быстров, рпл, константин зырянов, Анжи, Ласина Траоре | Рейтинг: 3.8/5
Всего комментариев: 19
+4   Спам
1 ǂКнязьǂ   (19.08.2012 23:19)
тяжелый был матч

-1   Спам
2 Eminem   (19.08.2012 23:38)
да с таким составом ничья это нормально,в центре пзщ токо Денисов и Зырянов играют Семак,Широков травмированы,ну где же трансферы епт???????????????!!!!!!

6 man-city)   (20.08.2012 02:21)
У обоих команд половино состава не было у анжи это.о буссуфа ахмедов у зенита керж широков анюков ! Ничья по делу первый тайм полностью за зенитом второй за анжи только вот пенальти за игру рукой не дали а так все норм

-3   Спам
7 VALERA   (20.08.2012 08:15)
Лол, глорище.
У Зенита не было никого из основы в атаке, играли дублем.
У Анжи не было Этоо.
Да, логично что в матче Зенит (дубль) - Анжи была ничья.

10 David-Villa   (20.08.2012 10:54)
Ну, это "доброжелатели". Здесь много таких, добрых людей.

+3   Спам
11 man-city)   (20.08.2012 11:22)
Идиот какой дубль? Малафеев кришито ломбертс губочан файзулин денисов зырянов в дубль перевелись? Ого а я не знал:)

14 man-city)   (20.08.2012 12:26)
Какой он лавочник он все 5 матчей в стартовом был и в сборной был в старте. И еще у анжи так же нападения не было это.о самый главный игрок анжи это как у вас керж буссуфа и ахмедом это мотор нашей команды без них тоже очень трудно играть это как у вас например денисова и широкова убрать ! Так что не надо тут говорить что зенит играл дублем счет был по игре я лично весь матч посмотрел может ты его не смотрел и делаешь выводы по своему составу