Трансферы » 2012 » Октябрь » 26 » «Амкар» вырвал победу у «Локомотива»

21:02
«Амкар» вырвал победу у «Локомотива»
В домашнем поединке 13-го тура российской Премьер-лиги московский «Локомотив» уступил пермскому «Амкару» — 1:2 (1:1).

Команды активно начали встречу. На 4-й минуте после ошибки Чорлуки пермяки выходили два в одного, но после удара Игнатовича «железнодорожников» выручил Крешич.

На следующей минуте уже Н'Дойе мог выходить на рандеву с голкипером гостей, но боковой арбитр зафиксировал оффсайд.

И все же первыми смогли забить футболисты «Амкара». Образцовую контратаку на 25-й минуте ударом под штангу завершил Георги Пеев — 0:1. По прошествии 11 оборотов секундной стрелки Роман Павлюченко восстановил паритет в матче. После фланговой подачи Ещенко форвард ударом головой вколотил мяч в сетку ворот Сергея Нарубина — 1:1.

На 40-й минуте Роман мог оформлять дубль, но после его удара мяч просвистел рядом со штангой.

Вторая половина проходила под диктовку подопечных Славена Билича, однако ни одну из своих возможностей (опасно пробивали Чорлука, Глушаков, Обинна, Ещенко и Кайседо) москвичи не смогли воплотить в забитый мяч. А вот гости в добавленное время провели еще одну контратаку, результатом которой стал гол Игоря Пикущака — 1:2.

Таким образом, «Локо» не смог сравняться с питерским Зенитом по набранным очкам. Сейчас в активе московского клуба 22 балла и 5 место турнирной таблицы. «Амкар» с 16 пунктами идет на 9 месте.

Таким образом, «Локо» не смог сравняться с питерским Зенитом по набранным очкам. Сейчас в активе московского клуба 21 балл и 5 место турнирной таблицы. «Амкар» с 18 пунктами идет на 9 месте.

Футбол
Чемпионат России. 13-й тур
«Локомотив» — «Амкар» — 1:2 (1:1, 0:0)

Голы: Пеев, 25 (0:1). Павлюченко, 36 (1:1). Пикущак, 90+4 (1:2).

«Локомотив»: Крешич, Циглер, Чорлука, Ещенко, Дюрица, Самедов, Тарасов, Глушаков, Павлюченко (Кайседо, 57), Майкон (Обинна, 72), Ндой.

«Амкар»: Нарубин, Сираков, Черенчиков, Мияйлович (Гаглоев, 79), Смирнов, Новакович (Васильев, 77), Пеев, Коломейцев, Нейхолт (Рябокобыленко, 55), Игнатович, Пикущак.

Предупреждения: Смирнов, 15. Пеев, 61. Мияйлович, 74. Кайседо, 82. Нарубин, 82.
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 903 | Добавил: FcAnji-ManUnt | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 6
1 Ozil_   (26.10.2012 21:03)
Ататататтата!!!!! Амкарушка, ну красавцы. Пеев - герой, почет и уважуха ему. happy

+1   Спам
2 FcAnji-ManUnt   (26.10.2012 21:05)
Амкар,молодцы!

3 VeLLiton11   (26.10.2012 21:07)
День чёрной СМОРОДИНЫ biggrin

4 Vector   (26.10.2012 21:24)
Амкар красавцы с не самым сильным подбором игроков борются с лидерами Чемпионата! Кто у Амкара легко выйграл? У них в 2 мяча то никто не выигрывал!

5 lampard_8   (26.10.2012 22:11)