Трансферы » 2012 » Август » 4 » «Алания» разгромила «Терек»

19:35
«Алания» разгромила «Терек»
Владикавказская «Алания» разгромила на своем поле «Терек» со счетом 5:0. Гостям практически весь матч пришлось играть в 10-ом, на 2-ой минуте первого тайма за фол в своей штрафной был удален вратарь Терека Антон Амельченко, но и это была не последняя потеря грозненцев в составе – на 68 минуте за грубый фол в центре поля был удален Олег Иванов.

Голы: 7 – Неко (п), 19 – Прискин, 26 – Неко, 34 – Хозин, 92 - Хубулов «Алания»

«Алания» Владикавказ:

Дмитрий Хомич, Акес Гооре Дакоста (Заурбек Плиев 77’), Антон Григорьев, Аслан Дудиев (Арсен Хубулов 56‘), Дейвидас Шемберас, Симеон Булгару, Тарас Царикаев, Владимир Хозин, Рудней (Заурбек Камболов 66’), Данило Неко, Тамаш Прискин.

«Терек» Грозный:

Антон Амельченко, Антонио Феррейра, Дмитрий Ятченко, Марчин Коморовски, Ризван Уциев, Джонатан Лежар (Сослан Джанаев 6’), Адилсон Варкен (Мацей Рыбус 73’), Александр Павленко (Заур Садаев 45’), Благой Георгиев, Олег Иванов, Игорь Лебеденко.

Предупреждения: Феррейра, Ятченко, Коморовски, Иванов, Варкен, Рыбус – «Терек»

Дакоста – «Алания»

Удаление: Антон Амельченко 2’, Олег Иванов 68’ – «Терек»

Категория: Новости Футбола | Просмотров: 1254 | Добавил: sHeLLs | Теги: Хубулов, Терек, Алания, Хозин, Прискин, Джанаев, Неко | Рейтинг: 4.3/6