Трансферы » 2012 » Август » 23 » «АИК» — «ЦСКА» — 0:1

23:26
«АИК» — «ЦСКА» — 0:1
Футболисты московского ЦСКА одержали победу над шведским АИКом в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Игра, прошедшая 23 августа на стадионе «Росунда» в городе Сольна, завершилась со счётом 1:0 в пользу подопечных Леонида Слуцкого.

В первом тайме обе команды не создали опасных голевых моментов, яркое тому свидетельство — количество ударов по воротам. До перерыва из четырёх ударов ЦСКА в рамку попал лишь один, у шведов — два из трёх.

Во второй сорокапятиминутке команда Слуцкого захватила инициативу и вскоре добилась успеха. Полузащитник Кейсуке Хонда замкнул прострел Ахмеда Мусы, отправив мяч уже в пустые ворота. До конца игры футболисты так и не сумели изменить счёт.

Ответный матч между «ЦСКА» и «АИКом» состоится 30 августа в Москве.

Лоренцон, 74 – нет.
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 1146 | Добавил: ǂКнязьǂ | Теги: Сейдзуки Хонда, АИК, Ахмед Мусса, ЦСКА | Рейтинг: 3.5/2