Трансферы » 2012 » Октябрь » 16 » Сборная России дожала команду Азербайджана

21:12
Сборная России дожала команду Азербайджана
Сборная России одержала победу над командой Азербайджана (1:0) в домашнем отборочном матче чемпионата мира по футболу 2014 года.

В первом тайме россияне полностью владели инициативой и раз за разом создавали опасные моменты, но мяч в ворота сборной Азербайджана идти не желал. Да и голкипер Камран Агаев несколько раз вытаскивал мячи из-под перекладины.

Уже на 7-й минуте случился неоднозначный эпизод. Ещенко перехватил мяч и рванул во владения Агаева, однако был сбит с ног после мощного толчка в спину. Однако арбитр пенальти не назначил.

Самый запоминающийся момент первого тайма произошел на 30-й минуте. На линии штрафной Самедо протолкнул мяч на Кокорина, тот пяткой выдал пас вдоль этой самой линии на Кержакова, который первым же касанием могучим ударом послал мяч в крестовину чужих ворот.

Во втором тайме скорости заметно упали, как и количество опасных моментов, однако россияне продолжали доминировать на поле. И на 83-й минуте их старания оправдались. Владимир Быстров, обойдя одного защитника на правом фланге, пошел в обводку второго, и тот сзади откровенно дал ему по ногам. Несмотря на то, что нарушение было вне штрафной площади, практически на линии, арбитр поставил пенальти, который реализовал Роман Широков.

Россияне уверенно удержали устраивающий их результат.

Гол: 1:0 – 84, пенальти Широков.

Россия: Акинфеев, Ещенко, Игнашевич, В.Березуцкий, Д.Комбаров, Широков, Денисов, Самедов (В.Быстров, 62), Файзулин (Глушаков, 46), Кокорин, Кержаков (Дзагоев, 78).

Азербайджан: Агаев, Абышов, Шукюров, Медведев, Левин, Джавадов, Чертоганов (Алиев, 84), Гекдемир, Надиров (Гусейнов, 46), Озкара, Субашич (Амиргулиев, 63).

Предупреждения: Медведев (14), Джавадов (32), Надиров (38), Агаев (42), В.Березуцкий (57).
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 1438 | Добавил: FcAnji-ManUnt | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 31
+3   Спам
1 Грильяж   (16.10.2012 21:29)
Денисов просто гениальный опорник, а Широков отличный плеймейкер.

+2   Спам
2 Machete08   (16.10.2012 21:35)
да, Денисов красава, все мячи подбирал, но с реализацией моментов у наших проблема

-6   Спам
3 RomanMaurinio   (16.10.2012 21:35)
таких неуклюжих камней я еще не видел.
Капелло, что в сборной делает Быстров? Это вообще финиш. если б не заработанный пенальти его вообще убить было бы мало

30 BOSS@   (17.10.2012 13:52)
Для Капелло главное результат , а красиво или нет - это неважно , его ведь из Реала именно за это и уволили поле чемпионского сезона , что Перресу нужен был красивый футбол . А нам главное победа , то есть результат ))

+5   Спам
4 RomanMaurinio   (16.10.2012 21:37)
А Дзага красавчик! Уж лучше его выпускал бы чего этого Человека - Паука.

7 GigaByteR   (16.10.2012 21:55)
Мне Ещенко понравился, а левый край Комбаров - Кокорин, просто рвал и метал в первом тайме.

9 RomanMaurinio   (16.10.2012 22:00)
ServerCreame Ты хули пиздишь как дышишь? я высказал свое мнение. Тебе че нибудь сказал? Нет. Вот жопу прикрой и молчи сопля недоразвитая

+1   Спам
16 ServerCreame   (16.10.2012 22:57)
я не упаду до оскорблений. рад за тебя что ты поднял свою самооценку? теперь иди спать завтра в школу

13 Незнакомец   (16.10.2012 22:35)
ну не знаю,надеемся на хороший результат!

18 RomanMaurinio   (16.10.2012 23:09)
ServerCreame на личности начал переходить ты.

+1   Спам
19 ServerCreame   (16.10.2012 23:18)
ты о чем вообще? как можно называть самого скоростного игрока который и обострил всю игру. В современном футболе без скорости нечего не добьешься, а пасы поперек и вообще академичная игра которую показывает Россия подтверждение этому. Вспомни чемпионат Европы. Этому в школе не учат)

-2   Спам
21 RomanMaurinio   (16.10.2012 23:51)
во первых я в отличий от кое кого школу уже давным давно окончил. во вторых этот скоростной игрок только и делал, что бежал и в самом конце терял мяч, в третьих, даже если я сказал что то не так, это не означает, что ты имеешь право оскорблять меня.

-3   Спам
23 Podonok-zasranec   (17.10.2012 00:25)
На Азербайджан эмоций не хватило,видимо отдали их за победу над Поргугалией,поэтому кисло играли как то...в любом случае 3 очка в зачёт,главное результат

-3   Спам
24 Dinamik   (17.10.2012 01:02)
Хватит облизывать игроков, это всего лишь Азербайджан.

+1   Спам
25 Podonok-zasranec   (17.10.2012 03:47)
Португалия всего лишь 1-1 с Сев Ирландией,фортануло нашим

+3   Спам
26 Ronaldo)))   (17.10.2012 09:35)
ебать вы видели матч германия-швеция

+2   Спам
27 FanПФКЦСКА   (17.10.2012 09:36)
Если честно там не было пенальти нарушения правил было до линии штрафной сам комментатор говорил что там пенальти не было посмотрите повтор мне похуй все минисуйте...