Главная » 2014 » Январь » 28 » Неоправдавший Янузай


22:21
Неоправдавший Янузай
Сегодня вся Англия обсуждает любовные похождения Аднана Янузая, но публиковать подобный формат в нашей новостной ленте мы не сочли возможным, так что решили рассказать вам эту душещипательную историю в форме блога.
У британских таблоидов радость, им подогнали свежую историю про Аднана Янузая! Это ж сколько парни скучали, считайте с момента возникновения легендарного «ворованного» пончика Де Хеа, и тут снова праздник!
Итак, собственно быль. Жила была страшненькая 25-летняя британская девушка по имени Мелисса МакКензи. И тут девчонке сказочно повезло! В один прекрасный день в одной прекрасной соцсети ей ответил один из этих футболистов-толстосумов со странным именем Аднан и ещё более странной фамилией Янузай. И представила наша замарашка, как в божественном сиянии выходит из белоснежного Bugatti Veyron Super Sport 18-летний хозяин жизни в бриллиантовом костюме от Хьюза и Джуэлса, становится на мокрую от слез умиления мостовую и просит её немедленно стать его женой, протягивая переливающуюся манящим светом сказочного богатства платиновую карточку «Сбербанка».
Но сыграла судьба злую шутку с нашей Золушкой, принц ну никак не соответствовал её ожиданиям, и пошла тогда Мелисса, шмыгая носом и шаркая расстегнутой туфлей по брусчатке, в редакцию газеты The Sun, где её напоили чаем из кулера, отжалели подсохший маффин с голубикой и дали 200 фунтов за следующий душераздирающий рассказ.
«Я в жизни не встречала такого скрягу, - выливает свое негодование на страницы The Sun подавленная Мелисса, - Я была так взволнована перед этим свиданием! Мы познакомились в одной социальной сети, и, собираясь на встречу, я надела свое лучшее платье и потратила 30 фунтов на макияж!».
«Я ждала, что он приедет на роскошном автомобиле, но всё закончилось тем, что я возила его на своей старенькой «Фиесте» и сама платила за парковку! После того, как он сказал, что мы едем в ресторан быстрого питания Nando’s, у меня челюсть отпала! Обычно я хожу туда, чтобы быстро перекусить с приятелями, я не ожидала, что пойду туда на свидание с футболистом «Манчестер Юнайтед», особенно учитывая мое платье и высоченные каблуки».
Далее The Sun доверительно сообщает, что Янузай заплатил за ужин 18 фунтов, а затем его несчастная избранница отвезла их в трехзвездночный отель, где пара провела незабываемый вечер за просмотром шоу X-Factor. Закончился этот короткий, но бурный роман тем, что в 9 вечера Аднан попросил отвезти его домой.
Но, конечно же, максимальное количество счастья привалило сети ресторанов Nando's, твиттер которой тут же пообещал Янузаю следующее свидание за счет заведения.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 1143 | Добавил: Ulker | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-чат
Новости футбола

Прогнозы на спорт


Андре Виллаш-Боаш может вернуться в Италию
Рубрика: Слухи
France Football опубликовало список самых высокооплачиваемых футболистов по итогам минувшего года.
Рубрика: Новости футбола
Артем Макаров в "Чезена"
Рубрика: Трансферы
Дик Адвокаат считается одним из претендентов на работу в английский "Сандерленд"
Рубрика: Слухи
Немного о сегодняшнем Интере
Рубрика: Новости футбола
Больше, чем труп. Почему в «Барселоне» скоро все рухнет
Рубрика: Слухи
Фернандо Торрес. Возвращение блудного сына
Рубрика: Трансферы
«Реалу» интересен Лукас Силва
Рубрика: Слухи
Диуф готов перейти в «Сабах»
Рубрика: Слухи
Перспектива быть футболистом (часть 2)
Рубрика:
Переходы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.