[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Украины
Чемпионат Украины
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Ринат Ахметов: «Я пообещал Виллиану, что отпущу его в другой клуб за 30 миллионов евро»



Президент «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал о том, за какую сумму готов отпустить полузащитника Виллиана, а также назвал потенциальных кандидатов на замену 23-летнему юразильцу.

«Хорошо, что нашими игроками интересуются. Это значит, что футболисты заслужили уважение, ведь на них обратили внимание лучшие клубы Европы. Уверен, что Виллиан останется в «Шахтере».

Когда большие клубы интересуются нашими игроками, мы идем навстречу. У нас не золотая клетка. И если предложение устроит клуб, значит мы его отпустим. В данной ситуации мы не будем рассматривать предложение ниже 30 миллионов евро. Я отпущу Виллиана в этом межсезонье только за 30 миллионов. Я пообещал это футболисту.

Что будет дальше, жизнь покажет. На сегодняшний день нам такое предложение не поступало. Если мы продадим Виллиана, то на эту позицию срочно будем искать игрока. На примете у нас их всего два: Тайсон из «Металлиста» и Коноплянка из «Днепра». Мы сделаем предложения обоим клубам. А потом подумаем, какого игрока взять. Мы обсудим это с Луческу, и только потом примем окончательное решение.

Я не хочу, чтобы нам предлагали 30 миллионов, чтобы у нас не болела голова. Виллиан – очень важный игрок, и я бы хотел, чтобы он остался в «Шахтере». Тем более, в Лиге чемпионов у нас амбициозные цели. Мы должны показать другой «Шахтер».

Для нас самый главный трансфер – сохранить игроков, которые есть. Футболисты прибавили, приобрели опыт, и они в состоянии прославлять Шахтер и Украину в Европе.

– Роман Абрамович был в Донецке во время чемпионата Европы. Может, вы уже тогда обсуждали тему Виллиана?

– Он тоже считает Виллиана очень хорошим игроком. Но как я понимаю, «Челси» не собирается платить заявленную нами сумму. За другие деньги мы продавать не собираемся. Поэтому я бы не хотел, чтобы нам поступило такое предложение. Но если оно поступит, я буду уважать амбиции игрока, – цитирует Ахметова Football.ua.
Прикрепления: 1225424.jpg(55Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 19:55 | Сообщение # 41
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Шахтер – Кривбасс

29 июля, 20.00, «Донбасс-Арена»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 19:55 | Сообщение # 42
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Днепр – Металлург Донецк

29 июля, 20.30, «Днепр-Арена»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 19:56 | Сообщение # 43
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Заря – Арсенал К

29 июля, 22.00, «Авангард»



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:26 | Сообщение # 44
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Мирча Луческу: «После такого матча одна лишь радость – три очка»


Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу дал комментарий после матча 3-го тура чемпионата Украины против «Кривбасса» (1:0).

– К сожалению, в обороне допустили детскую ошибку, которая привела к удалению Кучера. Не выполнили свои обязанности, позволив сопернику создать численное преимущество, поэтому пришлось фолить.

Плюс еще из-за жары мы теряли силы. Когда нет мощи и свежести – по-другому работает и голова. Вышедшие на замену футболисты не сильно помогли и не слишком освежили игру. После такого матча одна лишь радость – три очка. Сложнейший поединок, и хорошо, что в конце Фернандиньо нашел в себе силы выпрыгнуть и забить этот нужный гол.

– Судья трижды отменил взятие ворот. Как вы оцените этот факт?

– Если судья не засчитал голы, значит их не было. Гол считается тогда, когда судья указывает на центр. Думаю, что арбитр отсудил именно то, что было на футбольном поле. И удаление Кучера было по делу, и удаления игроков «Кривбасса» тоже.

– Что с Виллианом?

– Он на будущей неделе начнет работать. Со вторника будет тренироваться в общей группе. Многие не верили, но он на самом деле был травмирован.

И те паузы, которые у него были, наверняка повлияли на его состояние – оно пока далеко от максимума. Четыре дня у него была физическая работа, а сейчас он начинает готовиться.

Виллиан мог, в принципе, и сегодня сыграть. Но я знал, что будет агрессивный матч, и посчитал, что лучше сегодня Виллиана не использовать. Чтобы он не усугубил свои проблемы и не получил травму снова, – цитирует Луческу официальный сайт «Шахтера».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:27 | Сообщение # 45
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Тайво может перейти в киевское «Динамо»


Защитник «Милана» Тайе Тайво может подписать контракт с киевским «Динамо».

Агент игрока Оскар Дамиани не подтверди, но и не опроверг сообщения о готовящемся трансфере. «В данный момент я ничего не могу сказать о будущем Тайво. Возможно, что-то прояснится на следующей неделе», – цитирует агента Il Sussidiario.

Ожидается, что завтра Дамиани и Марко Трабукки прибудут в Киев, чтобы оформить контракт нигерийского игрока с киевлянами.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:28 | Сообщение # 46
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Шахтер – Кривбасс 1:0 (0:0, 1:0)

29 июля, 20.00, «Донбасс-Арена»

Гол: 1:0 – 90 Фернандиньо.
Шахтер
– Пятов, Срна, В. Шевчук (Девич, 68), Кучер, Ракицкий, Коста (Илсиньо, 61), Гюбшман, Мхитарян, Фернандиньо, Алекс Тейшейра, Луис Адриано (Селезнев, 54).

Кривбасс
– Штанько, Лобжанидзе, Лисицкий, Петров, Пашаев, Матич (Дедечко, 90), Бартулович, Валеев (Бабатунде, 78), Канкава, Федорив, Самодин (Антонов, 88).

Предупреждения: [/b]Срна (15), Бартулович (19), Лисицкий (36), Федорив (41), Селезнев (67), Штанько (90).

[b]Удаления:
Кучер (15), Лисицкий (49), Бартулович (62).



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:29 | Сообщение # 47
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Днепр – Металлург Донецк 2:0 (2:0, 0:0)

29 июля, 20.30, «Днепр-Арена»

Голы: 1:0 – 4 Коноплянка, 2:0 – 27 Коноплянка.


Днепр – Лаштувка, Стринич, В. Мандзюк, Мазух, Коноплянка (Денисов, 72), Одибе, Ротань, Жулиано, Алиев (Олейник, 79), Матеус (Чеберячко, 64), Зозуля.

Металлург Донецк – Бандура, Казарян (Нельсон, 61), Воловик, Чечер, Макридис, Морозюк, Димитров (Данило, 87), Лазич (Прийма, 74), Голайдо, Жуниор, Зе Соарес.

Предупреждения: Мазух (56), Морозюк (61), Чечер (69).



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:29 | Сообщение # 48
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Заря – Арсенал К 1:3 (1:3, 0:0)

29 июля, 22.00, «Авангард»

Голы: 0:1 – 10 Шацких, 0:2 – 14, пенальти Шацких, 0:3 – 21 Гоменюк, 1:3 – 24 Галюза.


Заря – Козаченко (Постранский, 33), Игнятиевич, Ярмаш (Родич, 58), Вернидуб, Каменюка, Любенович, Галюза, Грицай, Худзик (Липартия, 75), Шуньич, Идахор.

Арсенал К – Панькив, Симоненко, Полевой, Гитченко, Леандро, Кобахидзе, Максимов, Шахов (Валяев, 69), Гоменюк (Мазилу, 90), Шацких, Ковпак (Миколюнас, 59).

Предупреждения: Шахов (19), Вернидуб (34), Панькив (40), Галюза (68), Миколюнас (75), Шуньич (80).



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:36 | Сообщение # 49
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Сергей Палкин: «Никаких контактов с «Тоттенхэмом» по поводу Виллиана у нас не было»


Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с интересом английских клубов к полузащитнику Виллиану.

– Daily Mail написала, что «Шахтер» готов за 19 миллионов фунтов отпустить Виллиана в «Тоттенхэм». Кто реально делает предложения по Виллиану и интересуется им сейчас?

– За все время, пока мы участвуем в переговорах по Виллиану, ни одной бумаги мы не получали. Я имею в виду официальный документ, который обычно высылается, дабы отобразить стоимость, за которую тот или иной клуб хочет приобрести футболиста.

Единственное, когда вели переговоры с «Челси», в телефонном режиме ими была озвучена цифра в 20 миллионов евро. И на этом, собственно, все остановилось. Естественно, наше предложение было 30 миллионов, мы не сошлись, и на этом все закончилось.

По поводу «Тоттенхэма» я так же, как и вы, читаю информацию в Интернете. Читаю, что «Тоттенхэм» заинтересован в Виллиане, но, опять же, никаких бумаг, никаких звонков по данному футболисту от них не было.

– Возможно ли еще какое-нибудь усиление до закрытия трансферного окна или на этом «Шахтер» ставит точку?

– Уже много раз озвучивалось и президентом, и главным тренером нашей команды, что на сегодня мы укомплектованы, поэтому никаких приобретений не предвидится, – цитирует Палкина официальный сайт «Шахтера».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 31.07.2012, 20:05 | Сообщение # 50
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Киевское «Динамо» подтвердило аренду Тайво


Защитник «Милана» Тайе Тайво на правах аренды перешел в киевское «Динамо». Соглашение рассчитано до 30 июня 2013 года, сообщает официальный сайт украинского клуба.

Контракт с нигерийским футболистом был подписан сегодня в Киеве. Отметим, что в «Динамо» Тайво будет выступать под 33-м номером. Финансовые детали сделки не разглашаются.

Напомним, что вторую часть прошлого сезона Тайво провел в «Куинз Парк Рейнджерс», сыграв в 15 матчах премьер-лиги и забив в них 1 гол.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:51 | Сообщение # 51
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Генрих Мхитарян: «По сравнению с «Динамо» у нас хотя бы есть игра»


Полузащитник «Шахтера» Генрих Мхитарян поделился ожиданиями от товарищеского матча со «Спартаком», а также оценил игру своей команды в начале сезона.

– В товарищеских матчах, как, например, со «Спартаком», не будет такой мотивации, которая имеет место в официальных. Но они очень важны как часть подготовки к Лиге чемпионов. Готовы будете в среду показать свой уровень?

− Если вы не мотивированы на матч, то и на поле выходить не стоит. Каждый должен понимать, что за ним смотрит целый город, страна. И должен выкладываться на все сто, независимо от статуса матча. Лично я никогда не имел проблем с мотивацией.

– Как вы относитесь к тому, что все соперники «Шахтера» в следующем туре играют против «Динамо»?

– По большому счету это не имеет значения. Главное, чтобы мы концентрировались на своих матчах, побеждали. А когда будет играть «Динамо», нас не должно интересовать.

– Насколько важна для вас поддержка болельщиков?

– Для меня это очень важно, потому что и я, и «Шахтер» играем для болельщиков. И всегда чувствуем их поддержку. Мы счастливы, когда наши фанаты радуются.

– Прошлый поединок выдался чрезвычайно тяжелым. И на протяжении нескольких матчей мы видим, что «Динамо» вырывает победу лишь на последних минутах. Не подхватите ли вы этот синдром? Удастся ли играть так же классно, как с «Арсеналом»?

– По сравнению с «Динамо» у нас хотя бы есть игра! Бывают матчи, перед которыми нельзя заявлять, что выиграешь 3:0. К примеру, «Кривбасс» мы обыграли только благодаря голу Фернандиньо. Дай Бог, чтобы таких матчей было как можно меньше, а было больше забитых мячей, – цитирует Мхитаряна официальный сайт «Шахтера».

Добавим, что в понедельник в рамках чемпионата Украины «Шахтер» сыграет с «Волынью», а в среду 8 августа проведет товарищеский матч со «Спартаком».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 09.08.2012, 01:38 | Сообщение # 52
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Защитник киевского «Динамо» Хачериди может перейти в «КПР»


Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди попал в сферу интересов «Куинз Парк Рейнджерс», сообщает Sky Sports.

Инициатором приглашения 25-летнего игрока в лондонский клуб является главный тренер «КПР» Марк Хьюз. Детали возможной сделки пока не разглашаются.

Отметим, что в новом сезоне Хачериди сыграл в трех матчах чемпионата Украины и не отметился в них результативными действиями.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:49 | Сообщение # 53
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Александр Алиев: «Перед «Днепром» стоит задача попасть в групповой этап Лиги Европы»


Полузащитник «Днепра» Александр Алиев, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», прокомментировал итог матча 5-го тура чемпионата Украины с «Говерлой» (4:1) и поделился мнением о «Словане» – сопернике по плей-офф в Лиге Европы.

— Сложно было настроиться на аутсайдера?

— Сложно. У них не было ни одного очка, и они приезжали сюда забрать очки у нас. Мы пропустили нелепый гол, и с 54-й минуты они начали тянуть время, надеясь, что мы не забьем. Но я не сомневался, что нам удастся победить.

— У вас есть договоренность, кто будет исполнять штрафные, или решаете на поле?

— Определяемся на поле. Мистер говорит, чтобы бил либо я, либо Коноплянка.

— Оцените «Слован», доставшийся «Днепру» в Лиге Европы.

— Честно говоря, не знаю эту команду. Мазух сказал, что это неплохая команда. Но главное, что перед нами стоит задача попасть в групповой этап Лиги Европы. И не имеет значения, с кем играть. Нужно показать в этих встречах игру, в которую умеет играть «Днепр», и, думаю, будет положительный результат, – цитирует Алиева официальный сайт клуба.

Напомним, срок аренды Алиева с «Днепром» рассчитан до 31 декабря 2012 года.

Отметим, что в настоящий момент «Днепр» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Украины, однако у отстающих на одно очко «Шахтера» и киевского «Динамо» сыграно на матч меньше.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:50 | Сообщение # 54
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Чемпионат Украины

5-й тур
Шахтер – Ворскла

12 августа, 20.00, «Донбасс-Арена»



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:50 | Сообщение # 55
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Динамо Киев – Волынь

12 августа, 20.00



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:50 | Сообщение # 56
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Ильичевец – Металлург Донецк

12 августа, 22.00, «Ильичевец»



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:50 | Сообщение # 57
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Металлист – Арсенал К

12 августа, 22.00, «Металлист»



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:50 | Сообщение # 58
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Таврия – Металлург Запорожье 1:0 (0:0, 1:0)

10 августа, 22.00, «Республиканский стадион Локомотив»



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:51 | Сообщение # 59
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Днепр – Говерла 4:1 (1:0, 3:1)

11 августа, 20.30, «Днепр-Арена»

Голы:
1:0 – 12 Зозуля, 1:1 – 54 Меликян, 2:1 – 73 Ротань, 3:1 – 87 Жулиано, 4:1 – 90 Зозуля.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:51 | Сообщение # 60
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Черноморец – Карпаты 1:1 (1:1, 0:0)

11 августа, 22.30, «Черноморец»

Голы:
1:0 – 3 Бакай, 1:1 – 10 Перес.



 
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Украины
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.