[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Украины
Чемпионат Украины
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Ринат Ахметов: «Я пообещал Виллиану, что отпущу его в другой клуб за 30 миллионов евро»



Президент «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал о том, за какую сумму готов отпустить полузащитника Виллиана, а также назвал потенциальных кандидатов на замену 23-летнему юразильцу.

«Хорошо, что нашими игроками интересуются. Это значит, что футболисты заслужили уважение, ведь на них обратили внимание лучшие клубы Европы. Уверен, что Виллиан останется в «Шахтере».

Когда большие клубы интересуются нашими игроками, мы идем навстречу. У нас не золотая клетка. И если предложение устроит клуб, значит мы его отпустим. В данной ситуации мы не будем рассматривать предложение ниже 30 миллионов евро. Я отпущу Виллиана в этом межсезонье только за 30 миллионов. Я пообещал это футболисту.

Что будет дальше, жизнь покажет. На сегодняшний день нам такое предложение не поступало. Если мы продадим Виллиана, то на эту позицию срочно будем искать игрока. На примете у нас их всего два: Тайсон из «Металлиста» и Коноплянка из «Днепра». Мы сделаем предложения обоим клубам. А потом подумаем, какого игрока взять. Мы обсудим это с Луческу, и только потом примем окончательное решение.

Я не хочу, чтобы нам предлагали 30 миллионов, чтобы у нас не болела голова. Виллиан – очень важный игрок, и я бы хотел, чтобы он остался в «Шахтере». Тем более, в Лиге чемпионов у нас амбициозные цели. Мы должны показать другой «Шахтер».

Для нас самый главный трансфер – сохранить игроков, которые есть. Футболисты прибавили, приобрели опыт, и они в состоянии прославлять Шахтер и Украину в Европе.

– Роман Абрамович был в Донецке во время чемпионата Европы. Может, вы уже тогда обсуждали тему Виллиана?

– Он тоже считает Виллиана очень хорошим игроком. Но как я понимаю, «Челси» не собирается платить заявленную нами сумму. За другие деньги мы продавать не собираемся. Поэтому я бы не хотел, чтобы нам поступило такое предложение. Но если оно поступит, я буду уважать амбиции игрока, – цитирует Ахметова Football.ua.
Прикрепления: 1225424.jpg(55Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:35 | Сообщение # 21
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Днепр» разгромил «Металлург», Александр Алиев отметился голом

В матче 2-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» в гостях оказался сильнее запорожского «Металлурга» - 4:0.

«Днепр» не оставил своему сопернику шансов, забив в ворота «Металлурга» четыре безответных мяча. На 5-й минуте забил Роман Зозуля, на 62-й Жулиано. Алиев на 57-й минуте появился на поле вместо игрока сборной Ганы Дерека Боатенга, а на 77-й реализовал пенальти, назначенный за снос Зозули. В оставшееся время уроженец Хабаровска, выступающий за сборную Украины, отметился голевой передачей, исполнив навес, который замкнул Матеус.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:35 | Сообщение # 22
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Таврия» уступила «Металлисту»

Симферопольская «Таврия» потерпела поражение на своем поле от харьковского «Металлиста» в матче чемпионата Украины.

Поединок второго тура, который прошел в субботу в Симферополе, завершился со счетом 1:0 в пользу команды из Харькова. Гол забил Хосе Эрнесто Соса на 53-й минуте матча.

«Таврия» потерпела второе поражение в сезоне-2012/13. «Металлист» имеет в активе две победы. В другом матче «Ильичевец» (Мариуполь) в гостях разгромил «Карпаты» (Львов) - 5:1.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:45 | Сообщение # 23
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Динамо» победило «Арсенал» в киевском дерби


Размещено 22/07/2012 в 22:35, обновлено 22/07/2012 в 22:37
В матче второго тура чемпионата Украины киевское «Динамо» оказалось сильнее своих соседей из «Арсенала» - 1:0.

Единственный гол в этом матче с передачи Андрея Ярмоленко забил нигерийский форвард бело-голубых Браун Идейе. «Динамо» могло увеличить разрыв в счете, но на 68-й минуте Ярмоленко не смог отличиться с одиннадцатиметровой отметки.

«Арсенал» заканчивал встречу в меньшинстве. В течении 2 минут два горчичника получил Артем Старгородский. Благодаря этой победе «Динамо» набрало 6 очков за первые два матча.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:18 | Сообщение # 24
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Волынь – Ворскла 1:0 (1:0, 0:0)

22 июля, 19.45, «Авангард»

Гол: 1:0 - Суботич (33).


Волынь: Старцев, Занев, Илиев, Симинин, Шиков , Бикфалви, Скоба (Изворану, 63), Рамон, Пилипчук (Герасимюк, 84), Суботич, Шумахер (Бабырь, 60).

Ворскла: Казаков, Чеснаков, Песков (Будник, 73), Даллку, Сапай, Кривошеенко, Красноперов, Пичкур (Громов, 80), Маркоски (Безус, 46), Матвеев, Лиетава.

Предупреждения: Матвеев (48), Симинин (53), Сапай (66), Песков (70), Занев (88).



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:19 | Сообщение # 25
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Металлург Донецк – Заря 1:2 (1:1, 0:1)

22 июля, 21.00, «Металлург»

Голы:
0:1 - Любенович (9), 1:1 - Зе Соарес (31), 1:2 - Галюза (81).

Металлург Донецк: Бандура, Прийма, Воловик, Чечер, Морозюк, Макридис, Лазич, Голайдо, Жуниор (Данило, 70), Зе Соарес (Иванко, 83), Казарян (Нельсон, 66).

Заря: Козаченко, Игнятиевич, Ярмаш, Вернидуб, Каменюка, Любенович (Липартия, 82), Галюза (М. Иг. Белый, 90), Грицай, Худзик, Шуньич, Идахор (Родич, 62).

Предупреждения: Лазич (8), Каменюка (65), Козаченко (68), Прийма (75), Родич (82).



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:20 | Сообщение # 26
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Кривбасс – Черноморец 1:0 (1:0, 0:0)

20 июля, 20.00, «Металлург»

1:0 - Канкава (25).


Кривбасс: Штанько, Лобжанидзе, Петров, Федорив, Пашаев (Йеслинек, 56), Матич (Дедечко, 90), Бартулович, Валеев, Канкава, Шершун, Самодин (Антонов, 86).

Черноморец: Безотосный, Кутас, Фонтанелло, Андерсон, Лео Матос, Бакай, К. Ковальчук (Васин, 84), Политыло (Террозу, 58), Бергер, Бурдужан, Диденко (Бобко, 46).

Предупреждения: Диденко (31), Фонтанелло (38), Лобжанидзе (54), Дедечко (90), Васин (90).



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:21 | Сообщение # 27
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Карпаты – Ильичевец 1:5 (1:3, 0:2)

21 июля, 20.30, «Украина»

Голы:
0:1 - К.Кравченко (12), 0:2 - К.Кравченко (15), 0:3 - Федотов (16), 1:3 - Ксенз (40), 1:4 - Федотов (59), 1:5 - Бутко (81).

Карпаты: Богатинов, Пластун, Ощипко, Милошевич, Ксенз (Тосик, 69), Ткачук, Худобяк, Озаркив (Касьян, 83), Голодюк, Перес, Гладкий (Кополовец, 62).

Ильичевец: Худжамов, Бутко (Гречишкин, 90), Чижов, Ищенко, Путивцев, Емельянов, К.Кравченко (Таргамадзе, 46), Виценец, Кожанов (А. Мандзюк, 83), Окриашвили, Федотов.

Предупреждения: Емельянов (29), Путивцев (30), Худобяк (47), Виценец (50), Кополовец (63), Перес (90).



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:22 | Сообщение # 28
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Таврия – Металлист 0:1 (0:0, 0:1)

Гол:
0:1 - Соса (52).

Таврия: Кахриман, Буссаиди, Эдуардо, Аделейе, Путраш, Калиниченко (Габовда, 71), Любичич, Гомес, Назаренко (Фещук, 46), Кубик (Гуменюк, 88), Шиндер.

Металлист: Горяинов, Пшеничных, Барвинко (Шарпар, 76), Торсильери, Вильягра, Марлос (Виллиан Гомес, 49), Эдмар, Соса, Клейтон, Себа Бланко, Кристальдо (Чако Торрес, 84).

Предупреждения: Соса (77), Буссаиди (79), Путраш (80).



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:19 | Сообщение # 29
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Юрий Семин: «У нас есть определенная импровизация в игре»


Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал победу во 2-м туре чемпионата Украины над киевским «Арсеналом» (1:0).

«Нам удалось забить быстрый гол. После этого, казалось, удастся развить успех, ведь должны были появиться возможности для контратакующих действий, но «Арсенал» в этом плане не предоставил простора, продолжая плотно играть в обороне.

Мы не использовали два-три хороших момента, что сняло бы напряжение. Тем не менее, удовлетворены, что удалось взять три очка, и двигаемся дальше.

– До сих пор не работают фланги, нет целостности игры…

– Мне также не нравятся фланги. Мне нравится, когда оттуда идут передачи в штрафную площадь. А стоят на флангах люди или нет – это не играет никакой роли. В отдельных матчах у нас было по двадцать передач – взять тот же матч с «Зарей» в концовке прошлого сезона. Огромное количество, но необходимо качество.

– Все равно не видно схемы игры…

– Это вам не видно, а мне она видна. Что значит «схема»? Кто как стал, там и должен играть? Мы играем немного по-другому – есть определенная импровизация в игре. Но ширину мы обязательно соблюдаем – те же Ярмоленко, Силва…

– Но Ярмоленко было практически не видно…

– Андрей провел очень хороший матч. Жалко, что не забил.

– Оцените дебют Велозу.

– Велозу – игрок высокой квалификации. Он это сегодня доказал, практически не теряя мячи. Мог и забить – несколько хороших возможностей у него было. Наверное, ему пока сложно, ведь он тренировался только неделю. Тем не менее, на мой взгляд, ему удалось показать хороший уровень.

– Сложилось такое впечатление, что Велозу выполнял на поле функции и Гуренко, и Лоськова времен побед «Локомотива»…

– Гуренко и Лоськов – это два совершенно разных футболиста. Велозу – игрок средней линии, хорошо открывается под мяч, отдает передачи. Вот это и есть его роль на поле. Также он великолепно играет в пас – брак у него минимальный, – цитирует Семина официальный сайт «Динамо».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:23 | Сообщение # 30
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Александр Алиев: «Хорошо, что забил, но главное – победа»


Полузащитник «Днепра» Александр Алиев прокомментировал итог матча с «Металлургом» из Запорожья (4:0).

– Наверное, сегодня у тебя праздник? Все-таки первый гол в футболке «Днепра».

– Не сказал бы, что именно этот факт – праздник. Хорошо, что забил. В каждой игре ставлю перед собой цель выигрывать, и главное, что команда добилась победы, показав при этом хорошую игру.

– Не испортил ли настроение момент на последней минуте? Как так получилось?

– Думаю, если захочешь – не попадешь в перекладину с той дистанции. Но так получилось.

– Мотивирует то, что тренер доверяет, выпускает на поле?

– Конечно, мотивирует. При переходе в первую очередь поинтересовался у Мистера, кто хотел видеть меня в команде. И было приятно услышать, что это было его желание. И если я здесь нахожусь, должен сделать все возможное, чтобы помочь «Днепру» добиваться положительного результата в каждой игре. Как в чемпионате и Кубке Украины, так и в Лиге Европы, – цитирует Алиева официальный сайт клуба со ссылкой на телеканал «Футбол».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:41 | Сообщение # 31
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Игорь Суркис: «Готов предоставить Андрею Шевченко любую должность в «Динамо»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал ситуацию с нападающим Андреем Шевченко, который по истечении контракта с бело-голубыми до сих пор не определился в своем будущим.

«Я разговаривал с Андреем. Он сейчас залечивает свою травму. Начал пробежки. Поэтому когда он будет готов к разговору, мы с ним встретимся и все обсудим. Вернется ли он в «Динамо»? Мне сложно говорить об этом. У него тяжелый период. Нужно принять решение в ту или другую сторону. Кажется, Андрей его пока не принял. А мне сложно что-то комментировать», - цитирует президента «Динамо» официальный сайт клуба.

Отвечая на вопрос, готов ли он предоставить Шевченко любую должность в клубе, Суркис заявил, что готов это сделать на «сто процентов», даже если этой должностью будет вице-президентство в «Динамо». «На любую должность, на какую Андрей сам захочет», - подчеркнул Суркис.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:12 | Сообщение # 32
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891

Хуанде Рамос: "Мы воспользовались голевыми моментами сполна"

"Мы добились трех важных очков. Это очень хорошо, чтобы почувствовать уверенность в себе: мы ведь играли первый матч в чемпионате на выезде. То, что мы быстро вышли вперед, облегчило нам задачу, потому что "Металлург" был вынужден раскрываться. Давали они нам пространство, рисковали. А имея пространство, нам играть комфортнее. Еще сложнее Запорожью пришлось после удаления. Естественно, их физическое состояние уже было не лучшим. Освобождалось все больше пространства, и мы воспользовались голевыми моментами сполна", - приводит официальный сайт "Днепра" слова главного тренера команды Хуанде Рамоса, сказанные после матча 2-го тура украинской Премьер-лиги против запорожского "Металлурга".



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:16 | Сообщение # 33
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Киевский «Арсенал» арендовал Янко Симовича

Черногорский защитник киевского «Динамо» Янко Симович до конца года будет выступать за «Арсенал» на правах аренды, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальный сайт динамовцев.

Симович перешел в «Динамо» в марте и подписал с клубом трехлетний контракт. За основной состав бело-синих футболист не провел ни одной игры, но принял участие в шести матчах молодежной команды.

На старте чемпионата Украины «Арсенал» уступил донецкому «Шахтеру» (0:6) и «Динамо» (0:1). В следующем туре киевская команда на выезде сыграет с луганской «Зарей».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:16 | Сообщение # 34
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Сергей Ковалец возглавил запорожский «Металлург»

Сергей Ковалец назначен главным тренером запорожского «Металлурга», сообщается на официальном сайте клуба.

Ковалец ранее возглавлял «Львов», «Александрию», «Оболонь» и словацкий «Татран». В бытность игроком он становился чемпионом СССР (в 1990 году в составе киевского «Динамо»). Детали соглашения «Металлурга» с 43-летним тренером не приводятся.

После трех стартовых туров чемпионата Украины «Металлург», потерпев три поражения, находится в группе аутсайдеров Премьер-лиги, которая насчитывает сразу шесть команд с нулем в графе «очки». По разнице забитых и пропущенных мячей запорожский клуб занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

В прошедшем сезоне запорожцами руководил Сергей Зайцев, затем «Металлург» сменил двоих исполняющих обязанности главного тренера - Анатолия Бузника и Игоря Лучкевича.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 26.07.2012, 14:42 | Сообщение # 35
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Горан Попов: «Нам по силам обыграть «Фейенорд»

Защитник киевского «Динамо» Горан Попов поделился мнением о сопернике по квалификационному раунду Лиги чемпионов – «Фейенорде».

«Я играл в Голландии два года назад. «Фейенорд» - хорошая команда, в Голландии играют в открытый футбол, поэтому они не будут стоять в глухой защите всей командой. У нас есть хорошие нападающие, способные забить – Ярмоленко, Идейе, Дуду. Это быстрые футболисты, которые могут создать что-то острое впереди. Думаю, нам по силам обыграть «Фейенорд», - приводит слова Попова официальный сайт киевского «Динамо».

Первые матчи третьего квалификационного раунда состоятся 31 и 1 августа, ответные – 7 и 8 августа.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 19:54 | Сообщение # 36
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Динамо Киев – Говерла

27 июля, 20.00, «НСК Олимпийский»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 19:54 | Сообщение # 37
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Ильичевец – Таврия

28 июля, 18.00, «Ильичевец»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 19:55 | Сообщение # 38
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Ворскла – Карпаты

28 июля, 20.00, «Ворскла им. А. Бутовского»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 19:55 | Сообщение # 39
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Металлист – Металлург Запорожье

28 июля, 20.30, «Металлист»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 19:55 | Сообщение # 40
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Черноморец – Волынь

28 июля, 22.00, «Черноморец»



 
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Украины
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.