[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Украины
Чемпионат Украины
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Ринат Ахметов: «Я пообещал Виллиану, что отпущу его в другой клуб за 30 миллионов евро»



Президент «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал о том, за какую сумму готов отпустить полузащитника Виллиана, а также назвал потенциальных кандидатов на замену 23-летнему юразильцу.

«Хорошо, что нашими игроками интересуются. Это значит, что футболисты заслужили уважение, ведь на них обратили внимание лучшие клубы Европы. Уверен, что Виллиан останется в «Шахтере».

Когда большие клубы интересуются нашими игроками, мы идем навстречу. У нас не золотая клетка. И если предложение устроит клуб, значит мы его отпустим. В данной ситуации мы не будем рассматривать предложение ниже 30 миллионов евро. Я отпущу Виллиана в этом межсезонье только за 30 миллионов. Я пообещал это футболисту.

Что будет дальше, жизнь покажет. На сегодняшний день нам такое предложение не поступало. Если мы продадим Виллиана, то на эту позицию срочно будем искать игрока. На примете у нас их всего два: Тайсон из «Металлиста» и Коноплянка из «Днепра». Мы сделаем предложения обоим клубам. А потом подумаем, какого игрока взять. Мы обсудим это с Луческу, и только потом примем окончательное решение.

Я не хочу, чтобы нам предлагали 30 миллионов, чтобы у нас не болела голова. Виллиан – очень важный игрок, и я бы хотел, чтобы он остался в «Шахтере». Тем более, в Лиге чемпионов у нас амбициозные цели. Мы должны показать другой «Шахтер».

Для нас самый главный трансфер – сохранить игроков, которые есть. Футболисты прибавили, приобрели опыт, и они в состоянии прославлять Шахтер и Украину в Европе.

– Роман Абрамович был в Донецке во время чемпионата Европы. Может, вы уже тогда обсуждали тему Виллиана?

– Он тоже считает Виллиана очень хорошим игроком. Но как я понимаю, «Челси» не собирается платить заявленную нами сумму. За другие деньги мы продавать не собираемся. Поэтому я бы не хотел, чтобы нам поступило такое предложение. Но если оно поступит, я буду уважать амбиции игрока, – цитирует Ахметова Football.ua.
Прикрепления: 1225424.jpg(55Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:56 | Сообщение # 61
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Согласно декларации о доходах Шевченко заработал в «Динамо» меньше 4 тысяч долларов за год


Центризбирком Украины опубликовал данные о доходах второго номера партии «Украина – вперед!», бывшего нападающего киевского «Динамо» Андрея Шевченко.

Согласно этим данным, доходы Шевченко за год составили 13 миллионов 205 тысяч 406 гривны (около 52 миллионов рублей).

При этом зарплата футболиста в «Динамо» составила 25090 гривен в год, то есть около 100 тысяч рублей, сообщает официальный сайт Центризбиркома.



 
♣Joker♣Дата: Среда, 22.08.2012, 23:48 | Сообщение # 62
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Динамо Киев пора выиграть чемп biggrin biggrin biggrin
 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 28.08.2012, 11:18 | Сообщение # 63
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Ювентус» продолжает поиски нападающего

Итальянский «Ювентус», так и не сумевший подписать Льоренте и Джеко в нынешнее межсезонье, переключил свой взгляд на Оскара Кардосо из «Бенфики» и Луиса Адриано из донецкого «Шахтера», сообщает Tuttosport.

На счету бразильца Адриано 41 гол в 99 сыгранным матчах за донетчан. Форвард выступает за «Шахтер» с 2007 года. Немецкий портал Transfermarkt оценивает стоимость бразильца в 6 миллионов евро.

29-летний Оскар Кардосо защищает цвета «Бенфики» с 2007 года. За это время парагваец забил 71 мяч в 107 сыгранных поединках. Стоимость игрока примерно равна 17,5 миллионам евро.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 29.08.2012, 16:58 | Сообщение # 64
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Сергей Палкин: «Мы отказались продавать Виллиана в «Тоттенхэм» за 15 миллионов евро»


Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал об интересе «Тоттенхэма» к трем игрокам донецкого клуба.

«Президент «Тоттенхэма» Леви на выходных лично прилетал в Донецк вести переговоры по Виллиану. Но его последние предложение – 15 миллионов евро – нас, естественно, не устроило.

Леви, кстати, заикнулся, что Виллаш-Боашу интересны и Дуглас Коста, и Фернандиньо, но это было сказано вскользь, без какой-либо конкретики», – приводит слова Палкина украинское издание «Сегодня».

Напомним, ранее сообщалось, что в переговорах между «Тоттенхэмом» и «Шахтером» относительно трансфера Виллиана наблюдался значительный прогресс.



 
♣Joker♣Дата: Среда, 29.08.2012, 17:15 | Сообщение # 65
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
та хрен им
 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 04.09.2012, 16:40 | Сообщение # 66
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Пьерлуиджи Коллина: «Помню, как у одного из украинских арбитров глаз не видел на 80 процентов»


Куратор украинского судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина, выступая на XIV конгрессе Федерации футбола Украины, вспомнил, с чего ему пришлось начинать свою работу в Украине.

«Помню, как столкнулся с тем, что у одного арбитра один глаз не видел на 80 процентов. А еще один при росте 172 см весил 90 килограммов. Не понимаю, почему вы смеетесь? Вот в таких условиях я начинал работать в Украине.

Мы обновили и омолодили штат арбитров. В марте 2011 года впервые ассистентом дебютировала женщина [Наталья Рачинская]. Затем она обслуживала кубковый матч, а в начале нынешнего сезона – за Суперкубок. Мы на правильном пути», – приводит слова Коллины Gazeta.ua.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 05.09.2012, 15:28 | Сообщение # 67
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Максим Коваль заинтересовал «Реал»

Украинский вундеркинд и будущее сборной Украины может перейти в мадридский «Реал» сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, именно на него Жозе Мауриньо намерен возложить надежду на достойную смену Икера Касильеса.

Голкипер киевского «Динамо» оценен в 12 млн. евро. Напоминаем вам, что недавно Ковалем был заинтересован «Зенит».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:58 | Сообщение # 68
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Олег Гусев: «Раз президент сказал, что киевское «Динамо» – фаворит группы, то как я могу это опровергнуть?»


Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев поделился ожиданиями от старта команды в Лиге чемпионов.

«Команда вышла в Лигу чемпионов, давно не попадала в групповой этап. Все с большим нетерпением ждут старта. Многие ребята еще не играли в Лиге чемпионов, поэтому хотят себя показать.

С каждым туром нам победы даются проще, нежели в начале сезона. Все с оптимизмом смотрят в будущее. Надеюсь, мы достойной выступим

Игра покажет – кто есть кто. Раз президент сказал, что мы фавориты группы, то как я могу опровергнуть?» – цитирует Гусева iSport.ua со ссылкой на телепередачу «ПроФутбол».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:45 | Сообщение # 69
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Алексей Семененко: «На данный момент Семин в отставку не подавал»


Руководитель пресс-службы киевского «Динамо» Алексей Семененко подтвердил информацию о том, что главный тренер клуба Юрий Семин не подавал в отставку со своего поста.

«Откуда у вас такая информация? На официальном сайте что-то есть? А на телевидении об этом что-то говорили? И печатные СМИ выходят только сегодня. А то, что пишут интернет-издания...

Я могу вас заверить, что на данный момент Семин в отставку не подавал. Эта информация не соответствует действительности. Возможно, это произойдет через две минуты, возможно, через полгода...

У Юрия Павловича просто сегодня выходной, поэтому он решил улететь после матча домой в Москву. А что такое Москва и Семин, известно всем», – цитирует Семененко Football24.ua.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:58 | Сообщение # 70
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Семин отправлен в отставку


Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин покинул свой пост после матча Кубка Украины против «Шахтера» (1:4).

«Футбольный клуб «Динамо» благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности.

О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 25.09.2012, 00:01 | Сообщение # 71
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Юрий Семин: «Сложно что-то комментировать»


Бывший главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин заявил, что руководство клуба еще не сообщало ему об отставке.

«До сего дня я выполнял свои задачи. Когда впервые возглавил клуб, была задача стать чемпионами Украины. Мы ее выполнили. В этом сезоне необходимо было как минимум выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Мы вышли. А чемпионат еще не закончился.

Мне сложно комментировать. Я еще даже не разговаривал с президентом клуба. Думаю, в ближайшее время мы свяжемся. Мы в очень хороших отношениях.

А что касается того, насколько это неожиданно... Каждого тренера может ждать отставка. Последние две наши игры были неудачными. Но, наверное, надо учитывать, с кем мы играли. «ПСЖ» укомплектован лучшими игроками мира, а «Шахтер» на сегодняшний день сильнее нас. Вот и все», – цитирует Семина «Советский спорт».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 25.09.2012, 00:04 | Сообщение # 72
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Хацкевич станет и.о. главного тренера киевского «Динамо»


Главный тренер молодежного состава киевского «Динамо» Александр Хацкевич временно сменит Юрия Семина, который ранее возглавлял бело-голубых, информирует «Чемпионат.com».

В ближайшее время украинский клуб определится с кандидатурой постоянного тренера.

Напомним, ранее стало известно, что Юрий Семин был отправлен в отставку.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 25.09.2012, 01:29 | Сообщение # 73
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Борис Игнатьев: «Новость об увольнении Семина не стала ударом по голове»


Бывший тренер киевского «Динамо» Борис Игнатьев поделился мнением об отставке главного тренера бело-голубых Юрия Семина.

«Эта новость не из тех, которых не ждешь в жизни, и она точно не стала ударом по голове. Тренерская судьба предполагает это. Начиная работать, ты уже точно знаешь, что тебя уволят. Вопрос только в том, когда именно.

На мой взгляд, желательно о таких вещах узнавать не от журналистов или других сторонних лиц, а от тех людей, которые тебя приглашали на работу, которые длительное время были с тобой в нормальных, дружеских, рабочих взаимоотношениях.

Это правильно для поднятия и удержания имиджа клуба. А «Динамо» Киев – это очень серьезный клуб с большими традициями, которые должны сохраняться.

Я не хочу сказать, что для меня это очень обидно. Но, на мой взгляд, так было бы правильнее и логичнее. Хотя, конечно, имидж команды, в первую очередь, зависит от результата, а это все – вещи вторичные», – цитирует Игнатьева «Р-Спорт».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 25.09.2012, 01:34 | Сообщение # 74
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Юрий Семин: «По большому счету претензий ко мне быть не может»


Юрий Семин, уволенный с поста главного тренера киевского «Динамо», заявил, что сохранил хорошие отношения с руководством клуба.

«По большому счету претензий ко мне быть не может. Я приводил команду к чемпионскому титулу и трижды выводил ее в групповой этап Лиги чемпионов. Была выполнена задача и на сей раз.

Между тем, у меня прекрасные отношения с президентом клуба Игорем Суркисом. Благодарен ему за поддержку. И за то что он делал для развития клуба и команды.

Я всегда поддерживал и относился с пониманием к нашим болельщикам. Но никак не могу понять бывших игроков «Динамо», которые на протяжении всей моей работы критиковали меня.

Да, они в свое время были блестящими футболистами, но не смогли состояться как тренеры. Все достижения, которых я добился как тренер киевского «Динамо», являются одними из самых больших побед в моей карьере», – цитирует Семина Sportbox.ru.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 25.09.2012, 16:00 | Сообщение # 75
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
В ФФУ не подтвердили информацию о том, что Блохин возглавит киевское «Динамо»


Заместитель президента Федерации футбола Украины Анатолий Попов заявил, что пока рано говорить о возможном совмещении Олегом Блохиным постов главного тренера в сборной Украины и киевском «Динамо».

«Вопрос этот будет правомочен тогда, когда возникнет в нем ясность. Пока это все на уровне слухов и догадок.

Если ему действительно поступит предложение, тогда и поговорим», – цитирует Попова Football.ua.

Напомним, утром 25 сентября появилась информация о том, что Олег Блохин, в настоящее время работающий с украинской сборной, сменит Юрия Семина на посту главного тренера киевского «Динамо».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 25.09.2012, 16:41 | Сообщение # 76
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Новым тренером киевского «Динамо» может стать Блохин


Главный тренер сборной Украины Олег Блохин – главный кандидат на пост тренера киевского «Динамо», ставший вакантным после отставки Юрия Семина, сообщает ТСН.

По данным источника, президент украинского клуба Игорь Суркис пока отрицает эту информацию и обещает назвать фамилию нового тренера в ближайшее время.

Напомним, Блохин защищал цвета команды как нападающий с 1969 по 1988 годы, а исполняющим обязанности главного тренера «Динамо» временно назначен тренер молодежной команды Александр Хацкевич.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 25.09.2012, 16:47 | Сообщение # 77
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Йожеф Сабо: «Видимо, не выдержали нервы у Семина»


Бывший тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо предположил, что уволенный накануне из команды Юрий Семин мог сам подать в отставку.

— Для меня это немного неожиданно. Наверное, Семин ушел сам, поскольку президент клуба совсем недавно заявлял, что удовлетворен работой тренера, и он будет продолжать работать. Ну, видимо, не выдержали нервы у Палыча.

Да, критика в его адрес была, но никто из специалистов не высказывал мнение, что его нужно увольнять. Наоборот — помочь! Ведь было видно, что внутри команды что-то происходит. Семин со скамейки что-то подсказывает игрокам, а они огрызаются. Это говорит о том, что они его перестали слушать.

— Говорят, команду расколол приход новых высокооплачиваемых легионеров...

— Это предположения. Но очевидно, что деньги испортили футбол. Вон в «Зените» такая же ситуация: Денисов после прихода «звездного» Халка высказал недовольство зарплатой, и Спаллетти отправил его в дубль. Не знаю, что произошло в «Динамо», но внутри завелся «червяк», который разъедал команду.

— Может, Семин просто не мог как следует распорядится неплохим подбором игроков?

— Нужно сделать скидку на то, что они пришли в команду в разное время, от них нельзя было требовать одинакового уровня готовности. Семин мог принять решение: прессингуем. А половина к этому не готова.

С другой стороны, все мы знаем, как играл «Локомотив» Семина, как говорят, от обороны, только на контратаках. С тем же Палыч пришел и в «Динамо», а ведь футбол ушел вперед! Почему «Динамо» в Донецке смотрелось в общем неплохо, но в итоге крупно проиграло? Потому что дончане все делали быстрее, – рассказал Сабо в интервью «Сегодня».

Напомним, по некоторой информации, новым главным тренером «Динамо» может стать Олег Блохин, возглавляющий в настоящее время сборную Украины.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 25.09.2012, 16:53 | Сообщение # 78
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Игорь Суркис: «Санкционируя летом активную трансферную кампанию, и в страшном сне не мог представить, что нас ждут такие поражения»


Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал отставку Юрия Семина с поста главного тренера команды, отметив, что результаты команды в последних матчах были неприемлемыми.

– Возможности сообщить Семину об отставке, глядя глаза в глаза, у меня не было. Помня о том, что творилось всю ночь на форумах в интернете и до какой точки кипения дошло возмущение болельщиков, решил показать, что «Динамо» по-прежнему великий клуб, а его президент не боится жестких решений. После этого я обнародовал на нашем официальном сайте новость о расставании с главным тренером.

– Воскресный матч стал последней каплей?

– Он переполнил чашу терпения. Мы благодарны Семину за былые заслуги, но что можно говорить, когда из пяти матчей подряд оказались провалены четыре, в том числе проигранный «Боруссии» на «Олимпийском» в присутствии 65 тысяч зрителей! «Динамо» пробилось в групповой турнир Лиги чемпионов, но находилось буквально в шаге от того, чтобы такой возможности лишиться. И после всего этого уступаем «ПСЖ» и «Шахтеру» с одинаковым счетом 1:4.

Да я, санкционируя летом активную трансферную кампанию, и в страшном сне не мог представить, что нас ждут такие поражения. Покупки были амбициозными – следовало лишь привести новичков к общему знаменателю. Но в клубе уровня «Динамо» нельзя строить команду годами, оставив в стороне результат. Перед новым наставником мы поставим такие же задачи – и настолько же жестко спросим за их исполнение, – цитирует Суркиса «Спорт-Экспресс» в Украине.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 26.09.2012, 01:07 | Сообщение # 79
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Олег Блохин: «Проведу со сборной Украины еще два матча в отборе к ЧМ-2014»


Новый главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин заявил, что временно продолжит работу и со сборной Украины.

– Минувшая ночь была практически бессонной, так как Игорь Михайлович позвонил мне очень поздно. Почему? Потому что все нужно было как следует обдумать. Также важным моментом является серьезная ответственность, ведь я знаю, что такое – «Динамо». Клуб – не сборная. Тут нужно быть каждый день, а возможно даже и сутками напролет, чтобы вернуть былую славу «Динамо».

- Задачи команды на сезон нам известны. Какие цели стоят перед коллективом на осенний период?

– Конкретику мы пока не обсуждали. Впереди у «Динамо» тяжелые матчи с «Зарей», «Днепром» и «Металлистом» в чемпионате, а также загребским «Динамо» в Лиге чемпионов. Не исключено, что в первенстве страны может что-то поменяться. Конечно, это зависит не только от нас, но и от конкурентов в турнирной таблице. Команда должна встрепенуться. Не можем же мы все время проигрывать со счетом 1:4. Для киевского «Динамо» это слишком.

- Остаетесь ли вы на посту главного тренера сборной Украины?

– Открою вам секрет. Я разговаривал с президентом Федерации футбола Украины. Он вошел в мое положение, за что я ему благодарен. Но все же, руководство национальной сборной выразило желание, чтобы я провел в качестве главного тренера еще два матча отбора к чемпионату мира-2014 против сборных Молдавии и Черногории. Мы согласовали этот вопрос с президентом «Динамо». Он также пошел мне навстречу, – цитирует Блохина официальный сайт клуба.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 26.09.2012, 02:30 | Сообщение # 80
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Игорь Суркис: «Смоем победами тот позор, который был у нас в последнее время»


Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о том, почему решил назначить Олега Блохина главным тренером клуба.

«После Валерия Васильевича Лобановского мы никак не могли найти тренера, который бы вывел наш корабль на качественно новый уровень. Думаю, у Олега Блохина это получится. Я сделал предложение, выбор был за ним.

Да, национальная сборная – вершина тренерской карьеры, но Олег Блохин в ней многого уже достиг. Наверно, его последователи используют наработанный материал и тоже достигнут определенных успехов.

Сегодня настал такой момент, что харизматичная фигура уровня Олега Блохина, руководствующаяся принципом сказал-сделал, может нас вывести на новый уровень. Я в него верю.

Пройдет день-два, наш новый тренер подберет квалифицированных помощников в свой штаб, и мы будем двигаться, надеюсь, к новым успехам. А тот позор, который у нас был в последнее время, смоем нашими победами.

Контракт рассчитан на четыре года. Я бы хотел, чтобы Олег Блохин стал для нас тренером калибра Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед», или того же Валерия Лобановского. Чтобы его работа в клубе продолжалась очень долго. Но для этого, я не скрываю, должны быть хорошие результаты и качественная игра. При этих составляющих Олег Владимирович будет работать до тех пор, пока у него будут силы и возможности.

Должность главного тренера «Динамо» непростая и жизнь Олега Владимировича наверняка изменится. Если в сборной были периоды между матчами, время для размышлений, то в клубе это ежедневная работа, зачастую в стрессовой ситуации. Но я на своей должности в такой ситуации нахожусь уже 12 лет», – цитирует Суркиса официальный сайт клуба.



 
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Украины
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.