[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 20:44 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404
Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.
Прикрепления: 4380777.jpg(126Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:14 | Сообщение # 41
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Феллаини намерен покинуть «Эвертон»

Хавбек «Эвертона» и сборной Бельгии Маруан Феллаини выразил желание перейти в другой клуб. Летом появлялась информация, что футболистом серьезно интересуется «Челси».

- Это уже мой пятый сезон в составе «Эвертона», - цитирует PROtransfers Феллаини. - Скорее всего, и последний. Я уже все здесь видел. В январе или летом я хотел бы перейти в другой клуб или сменить чемпионат.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:07 | Сообщение # 42
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Челси» внёс в свой трансферный шорт-лист 5 левых защитников

Эшли Коул отказавшись продлевать контракт с лондонским «Челси», и по слухам готов перейти в ПСЖ, заставил «Аристократов» найти подходящую ему замену уже в следующее трансферное окно сообщает PROtransfers.

По сообщениям партии БомжVек в этот список попали всего 5 фамилий:

1. Доменико Кришито «Зенит» (стоимость 15. млн. евро)

2. Данни Алвес «Барселона» (стоимость 30 млн. евро)

3. Марсело «Реал» (стоимость 30 млн. евро)

4. Ассу Экото «Тоттенхэм» (стоимость 13 млн. фунтов)

5. Георгий Щенников ЦСКА (стоимость 10 млн. евро)


На усиление левого края защиты может быть выделено от 20 млн. евро до 25.

Также, не исключено что левый край на постоянной основе может занять и Райан Бертран, который недавно подписал свой контракт на 5 лет.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 15:28 | Сообщение # 43
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Боб Осборн: «Иногда даже за совсем юных футболистов разворачивается настоящая гонка»


Менеджер «Челси» по подготовке резерва Боб Осборн рассказал о том, как лондонский клуб проводит работу с молодыми футболистами.

– Мы начинаем отслеживать лондонских ребят начиная с 7-8 лет. В «Челси» работает штат скаутов, которые посещают многочисленные матчи детских команд, просматривают мальчишек, играющих в различных любительских клубах. Мы пытаемся максимально охватить детей и отследить всех талантливых футболистов.

Тех, кто привлекает наше внимание, у кого мы видим определенные задатки, приглашаем пройти отбор в «Челси», после чего принимаем решение о заключении с ними контрактов.

Но не только «Челси» занимается поиском талантливых детей. В Лондоне как минимум семь профессиональных клубов ведут подобную работу и конкурируют между собой в борьбе за перспективных молодых игроков.

Иногда даже за совсем юных футболистов разворачивается настоящая гонка. Одно из преимуществ «Челси» – современная и развитая инфраструктура, благодаря которой у нас молодые игроки могут комфортно тренироваться и прогрессировать.

В системе «Челси» выстроена четкая вертикаль – от детей до резервного состава, откуда уже футболисты могут попасть в главную команду, выступающую в английской премьер-лиге и еврокубках.

На базе «Челси» много полей. Два поля для игроков младше 9 лет, два – для команды 10 лет, два – для одиннадцатилетних футболистов, по отдельному газону имеют команды с 12-, 13-, 14-, 15-, 16-летними игроками У команды до 19 лет – два поля. В распоряжении резервной команды «Челси» (до 21 года) также имеются два поля. Главная команда клуба располагает четырьмя газонами. Все это занимает, конечно, огромную площадь.

На базе находятся два жилых корпусадля футболистов младше 18 лет и для основной команды (расположен в 15 метрах от первого). Так что у нас ребята уже с юных лет находятся рядом со звездами «Челси» – это важно с точки зрения их мотивации и воспитания в мальчишках клубного патриотизма.

Занятия в нашей академии полностью бесплатны. Ребятам предоставляется все – начиная от всей необходимой экипировки и заканчивая оплатой поездок на международные турниры, – цитирует Осборна «Самарское обозрение».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 17:17 | Сообщение # 44
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Роналдо всё-таки покинет «Реал» и продолжит карьеру в «Челси»

Звезда Португальского футбола и Мадридского «Реала» Криштиану Роналдо скорее всего перейдёт в «Челси» об этом сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, сделка состоится летом, сумма сделки должна составить 200 миллионов евро, владелец «Челси» Роман Абрамович, готов вылететь в Мадрид на переговоры о покупке Роналдо.

Ранее сообщалось что «Реал» готов отпустить свою звезду.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 18:46 | Сообщение # 45
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Арсенал» и «Челси» предложили за Зума 6 млн. фунтов

Молодой защитник «Сент-Этьена» Курт Зума стал предметов споров, двух лондонских команд сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, у Курта контракт заканчивается в июне 2013 года, и он может уйти свободным агентом. Так что руководство «Сент-Этьена» постарается продать его в зимнее трансферное окно.

«Арсенал» и «Челси» готовы предложить за игрока 5 млн. фунтов.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 14.09.2012, 23:02 | Сообщение # 46
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Давид Луиз может переехать во Францию на правах аренды

Защитник «Челси» Давид Луиз готов переехать в «ПСЖ» на правах аренды об этом сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, «Челси» ещё не обдумал до конца предложение парижан, но сам футболист уже готов ехать во Францию. По слухам партии, конкуренция в центре защиты может вынудить клуб расстаться с одним из игроков.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:47 | Сообщение # 47
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Фрэнк Лэмпард: «Ювентус» – точно крепкий орешек»


Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард высказал мнение, что предстоящий матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом» получится для команды трудным.

«С каждым годом состязаться в Лиге чемпионов становится все сложнее и сложнее. «Реал» и «Барселона» сейчас сильны как никогда. Но нам нужно сосредоточиться на первом матче в своей группе.

Знаем, что матч с «Ювентусом» легким не получится. Это сильный клуб, вписавший свое имя в историю футбола.

Они стали чемпионами Италии, не проиграв ни одного матча, с умом потратили деньги на усиление состава. Так что для нас «Ювентус» точно станет крепким орешком», – цитирует Лэмпарда Goal.com.

Матч «Челси» – «Ювентус» состоится 19 сентября в 22.45 по московскому времени.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:19 | Сообщение # 48
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Челси» намерен зимой купить Феллайни


«Челси» предпримет попытку подписать полузащитника «Эвертона» Маруана Феллайни во время зимнего дозаявочного периода, информирует Goal.com.

Сумма возможного трансфера оценивается в 25 миллионов фунтов, однако уточняется, что «Челси» еще не сформулировал свое предложение.

Добавим, что в нынешнем сезоне Феллайни сыграл в 3 матчах чемпионата Англии и забил в них 2 гола.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 20.09.2012, 22:59 | Сообщение # 49
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Голкипер «Фрайбурга» и Сборной Германии U-21 Оливер Бауман заинтересовал «Челси» сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, Главный тренер «Аристократов» намерен иметь в обойме 3 голкипера топ-уровня, и он совершенно не доверяет ни ветерану Илариу, ни тем более Россу Тернбуллу, которого он по истечении контракта «Челси» отпустит свободным агентом. За Баумона «Челси» готов заплатить 6 млн. евро.



 
lampard_8Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:57 | Сообщение # 50
...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9522
Неймар и Моура нахваливают Оскара

Дубль Оскара в матче Лиги чемпионов против Ювентуса не остался незамеченным среди его партнеров по национальной сборной Бразилии.

"Я смотрел этот матч. Я всегда поддерживаю своих товарищей по команде, и я очень счастлив за Оскара, который забил два гола и показал отличную игру", - сказал нападающий Сантоса и национальной сборной Бразилии Неймар.

Также за своего бывшего партнера по Сан-Паулу порадовался и Лукас Моура, который зимой также переберется в Европу, а именно в Пари Сен-Жермен.

"Я не удивлен. Я осведомлен о качестве Оскара, как футболиста. Это невероятный игрок, один из лучших по моему мнению. Я уверен, что Оскар еще принесет много пользы Челси. Оскар - мой близкий друг. Я рад за его фантастический дебют в Лиге чемпионов", - заявил Моура.

Прикрепления: 6977414.jpg(59Kb)


Сообщение отредактировал lampard_8 - Пятница, 21.09.2012, 13:57
 
lampard_8Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:58 | Сообщение # 51
...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9522
Серхио Рамос может перейти в "Челси"

Сообщается, что лондонский клуб является главным претендентом на испанца, оцениваемого в 40 млн фунтов.

Назревается скандал в мадридском "Реале", игроки разделились на группы, в одной - бразильцы и португальцы, которые близки к Жозе Моуриньо, в другой остальная команда, но Серхио Рамос изолирован от состава. Он отбывает наказание, чему подтверждение не попадание испанца в стартовый состав "Сливочных".

Испанские источники сообщают, что если Жозе Моуриньо останется в "Реале", то Рамос покинет клуб летом. В нём заинтересовано много клубов, включая "ПСЖ" и "Челси".

Прикрепления: 7657636.jpg(40Kb)
 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 22.09.2012, 16:10 | Сообщение # 52
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Нападающий «Малаги» Иско, который блестяще дебютировал в Лиге Чемпионов, уже получал предложения от «Барселоны» и «Анжи», теперь на него обратили внимание и другие клубы Старого света сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, на фееричного испанца уже выстроились: «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Реал» и «Боруссия» Дортмунд.

Цена Иско уже оценивается в 21 млн. евро.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 22.09.2012, 21:40 | Сообщение # 53
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Лондонский «Челси» ищет нового нападающего, так как надежда на Фернандо Торреса себя не оправдала, именно поэтому Ди Маттео намерен воспользоваться ситуацией ссоры, Марио Балотели с Роберто Манчини сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, Абрамович намерен подыскать нападающего уровня Дидье Дрогба, и талантливый нападающий сборной Италии может стать новым Вождём.

По слухам партии, «Челси» может заплатить за Марио около 40 млн. фунтов.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 22.09.2012, 22:06 | Сообщение # 54
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Луиз продлил контракт с «Челси»

Защитник «Челси» Давид Луис подписал с лондонцами новый 5-летний контракт, информирует PROtransfers. Финансовые условия сделки не сообщаются.

Напомним, что Луиз перешел в «Челси» в 2011 году из «Бенфики».



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 22.09.2012, 22:31 | Сообщение # 55
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Роберто Ди Маттео: «Мы полностью заслужили победу»


Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео подвел итоги матча 5-го тура АПЛ против «Сток Сити» (1:0), в котором лондонцы победили благодаря голу Эшли Коулу, который отличился за пять минут до конца встречи.

«Мы полностью заслужили победу. Игра напоминала улицу с односторонним движением. Соперник создавал какие-то моменты только после стандартов.

«Сток Сити» – хорошо организованная команда, мы ожидали, что игра сложится именно так. Против такого соперника очень здорово забить быстрый гол.

Но мы очень долго искали ключи к их воротам. Для меня это, впрочем, не слишком важно – главное, что забили», – цитирует специалиста BBC.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 22.09.2012, 22:40 | Сообщение # 56
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Эшли Коул: «Я до матча со «Сток Сити» года два-три не забивал»


Защитник «Челси» Эшли Коул признался, что лондонцам пришлось крайне непросто в матче 5-го тура английской премьер-лиги против «Сток Сити» (1:0).

«Это была настоящая битва. «Сток Сити» всегда отлично готов физически, и нам было очень трудно показать свой футбол.

Соперник защищался вдесятером. В моменте с голом я просто воспользовался шансом, который получил в штрафной соперника.

Я ведь не забивал года два или три... Очень важно, что мы сохраняем лидерство в таблице. В прошлом году положительных моментов в премьер-лиге у нас было не так много», – цитирует футболиста BBC.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:43 | Сообщение # 57
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Ди Маттео: «Коул стал легендой «Челси»

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео оптимистично настроен в отношении переговоров Эшли Коула с клубом по поводу нового контракта и выразил надежду, что футболист заключит соглашение до наступления января.

Левый защитник впервые за последние 28 месяцев забил гол, который принес «Челси» победу над «Сток Сити» (1:0) и помог команде удержаться на первой строчке в чемпионате. После игры Эшли признался, что находится в едва ли не лучшей форме, чем когда-либо. Контракт Коула истекает в конце нынешнего сезона, и уже в январе он сможет самостоятельно вести переговоры и даже заключить предварительный контракт с одним из клубов.

«Я настроен оптимистично и думаю, он заключит новое соглашение до наступления января. Я советовал руководству сделать все возможное для сохранения этого футболиста настолько долго, насколько это возможно. Эшли стал легендой, он теперь весь пропитан духом «Челси». Коул здесь уже очень давно и за это время сделал для нашего клуба очень много. Он настоящий профессионал, боюсь, вы даже не догадываетесь насколько», - передает Sky Sports слова Ди Маттео.

Коул не отличается большой результативностью в «Челси», поэтому журналисты поинтересовались у Ди Маттео, будет ли он теперь просить чаще ходить Эшли вперед, на что итальянец ответил: «Он не мог забить в течение двух лет, и вот, наконец, прорвало. Думаю, теперь он должен накрыть стол, и вот об этом я его как раз и спрошу».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:40 | Сообщение # 58
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Полузащитник «Челси» Хуан Мата поделился впечатлениями от матча 5-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» (1:0).

«Всегда тяжело играть против «Сток Сити», потому что эта команда защищается большим числом игроков. Они не дают вам пространства, чтобы создавать опасные моменты. Но мы знали об этом перед матчем.

В перерыве тренер сказал нам, чтобы мы продолжали терпеть и играть так же, как в первой половине встречи. Верили, что можем отличиться. В таких матчах нужно быть терпеливыми», – цитирует Мату официальный сайт «Челси».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 25.09.2012, 00:02 | Сообщение # 59
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Рой Ходжсон: «Сложно принять решение Терри»


Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон заявил, что разочарован завершением международной карьеры защитника «Челси» Джона Терри.

«Хочу поблагодарить Терри за то, что он сделал для сборной. Безусловно, я расстроен, что команда теряет футболиста с таким колоссальным международным опытом. Тяжело принять это решение.

Джон созвонился со мной перед тем, как публично объявил о своем уходе. Хочу пожелать ему всяческих успехов в клубе», – цитирует Ходжсона ESPN.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 26.09.2012, 01:05 | Сообщение # 60
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Арсен Венгер: «Не буду удивлен, если Торрес проведет отличный сезон»


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии матча 6-го тура чемпионата Англии против «Челси» поделился мнением о форварде Фернандо Торресе.

«У меня есть только одно объяснение тому, почему Торрес так неудачно начал карьеру в «Челси». Это Дидье Дрогба. Ивуариец – футболист с внутренним стержнем, он чрезвычайно силен духом и психологически устойчив. Кроме того, он был лидером в раздевалке.

Торресу же предстояло столкнуться с двумя большими трудностями после перехода из «Ливерпуля». Во-первых, Дрогба уже играл одну из важнейших ролей в команде, во-вторых, на него давила сумма отступных, которая была уплачена за трансфер. В таких ситуациях окружающие всегда ждут от вас чего-то особенного.

С этим бременем непросто жить. Когда ты не забиваешь два матча подряд, а на скамейке сидит Дрогба, понимаешь, что скоро он вернется в основу. Дидье имел огромный вес среди одноклубников. Но не только он – Коул, Терри, Лэмпард – вся старая гвардия «Челси».

Но если вы обладаете классом и талантом, то способны справиться с любыми неприятностями. Именно поэтому я не буду удивлен, если Торрес проведет отличный сезон», – цитирует Венгера Eurosport.



 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.