[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 20:44 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404
Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.
Прикрепления: 4380777.jpg(126Kb)



 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:50 | Сообщение # 81
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Аткинсон: "Моуринью в последние полгода думал только о "Челси"

Известный британский тренер уверен в том, что португальский тренер обязательно вернётся в "Челси".

"Все последние проблемы "Реала" стали следствием того, что Жозе Моуринью думал только о "Челси". По крайней мере, мне так кажется. Он старается не проявлять такие чувства на публике, однако, насколько мне известно, возвращение в "Челси" станет для него не только вызовом, но и дополнительным стимулом. Своеобразная мечта, и его наверняка ждёт успех", - заявил Рон Аткинсон для Sky Sports.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:56 | Сообщение # 82
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Малуда определится с новым клубом в ближайшее время

Полузащитник «Челси» Флоран Малуда, не проведший в этом сезоне в составе лондонского клуба ни одного матча, в ближайшее время приступит к поискам нового места работы.

- Мне пришлось на время исчезнуть, но этот период моей карьеры закончен, — приводит слова Малуда Canal+. — Срок контракта с «Челси» истек, и это просто замечательно. Теперь я открыт для предложений и рассчитываю в скором времени вернуться на поле. Я не собираюсь затягивать с принятием решения. Не исключаю скорого возвращения во Францию.

Напомним, Малуда из-за разногласий с главным тренером «синих» Роберто Ди Маттео был отстранен от тренировок с первой командой вскоре после старта минувшего сезона. Не помогла и замена итальянского специалиста на Рафаэля Бенитеса по ходу чемпионата.
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:23 | Сообщение # 83
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Моуринью заработает в «Челси» 40 миллионов

Португальский тренер Жозе Моуринью официально оформил отношения с «Челси», куда вернулся после пяти лет в «Интере» и «Реале», сообщает The Sun. Он подписал соглашение, по которому за четыре года заработает 40 миллионов фунтов.

На этом посту португалец сменил Рафаэля Бенитеса. Ожидается, что наставник будет представлен 3 июня.

Напомним, что за три года работы в «Челси» с 2004 по 2007 годы Моуринью дважды выиграл чемпионат Англии, Кубок страны, Суперкубок и Кубок футбольной лиги.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 22.06.2013, 00:40 | Сообщение # 84
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Челси» и Adidas вместе на 10 лет

«Челси» подписал новый контракт со своим техническим спонсором — немецкой компанией Adidas, передает официальный сайт лондонцев.

Клуб сотрудничал с немецкой компанией с 2006 года. Новое соглашение рассчитано на 10 лет.

За то время, что Adidas был спонсором «Челси», лондонская команда выиграла чемпионат Англии, четыре Кубка страны, Кубок Лиги, Лигу Чемпионов и Лигу Европы.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:10 | Сообщение # 85
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Моуринью приступил к работе с «Челси»

Футболисты «Челси» вышли из отпуска и приступили к подготовке к новому сезону, сообщает официальный Twitter лондонцев. На понедельник у «синих» запланировано легкое вводное занятие на тренировочной базе в Кобхэме.

В новом сезоне руководить «Челси» будет 50-летний специалист Жозе Моуринью, сменивший у руля лондонцев испанца Рафаэля Бенитеса. Напомним, португалец уже работал с клубом в период с 2004 по 2007 годы. Новый контракт Моуринью рассчитан на четыре года.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:26 | Сообщение # 86
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Иванович останется в «Челси» ради Моуринью

Защитник «Челси» Бранислав Иванович не собирается покидать лондонский клуб, сообщает Tutto Mercato Web.

Отметим, что в начале лета в европейских СМИ появилась информация о заинтересованности в услугах 29-летнего серба со стороны «Пари Сен-Жермен». Сам футболист отметил, что не может упустить возможности поработать с новым главным тренером «синих» Жозе Моуринью.

Иванович перебрался в «Челси» из московского «Локомотива» зимой 2008 года. Всего в составе лондонского клуба защитник провёл 204 матча, в которых отметился 20-ю голами.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 17.07.2013, 23:27 | Сообщение # 87
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Лукаку принес победу «Челси»

Лондонский «Челси», находящийся в выставочном турне по Азии, не без труда переиграл в товарищеском матче сборную звезд чемпионата Таиланда.

Победу «аристократам» принес точный удар Ромелу Лукаку с 11-метровой отметки.
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 23.07.2013, 03:12 | Сообщение # 88
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Терри намерен набрать форму к старту сезона

Капитан лондонского «Челси» Джон Терри уверен, что к старту сезона подойдет в оптимальной форме, полностью восстановившись от травмы.

- У меня была травмы колена в конце прошлого сезона, — приводит слова Терри официальный сайт «синих». — Я уже здоров и чувствую себя хорошо. Я вернулся из лазарета на неделю раньше, чтобы поскорее набрать форму. Каждый имеет свои секреты подготовки к чемпионату.

Напомним, что Терри в матче 37-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» получил травму колена.
 
♣Joker♣Дата: Четверг, 08.08.2013, 12:12 | Сообщение # 89
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
International Champions Cup. «Реал» одолел «Челси» и выиграл турнир, «Милан» стал третьим


В рамках коммерческого предсезонного турнира International Champions Cup, в котором принимают участие восемь клубов, «Милан» обыграл «Лос-Анджелес Гэлакси» (2:0) в матче за третье место, а «Реал» взял верх над «Челси» (3:1) и стал победителем турнира.

International Champions Cup

Финал

Реал – Челси – 3:1 (2:1)
Голы: 1:0 – Марсело, 14, 1:1 – Рамирес, 16, 2:1 – Криштиану Роналду, 31, 3:1 – Криштиану Роналду, 57.

Матч за 3-е место

Лос-Анджелес Гэлакси – Милан – 0:2 (0:2)
Голы: 0:1 – Балотелли, 17, 0:2 – Ньянг, 40.

Примечание: время начала матчей – московское.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:28 | Сообщение # 90
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Давид Луиз в понедельник проведет встречу с руководством «Челси»

Защитник «Челси» Давид Луиз в ближайший понедельник проведет встречу с руководством клуба, информирует El Mundo Deportivo.
Бразилец намерен сообщить руководству лондонцев, что хочет перейти в «Барселону».
Ранее каталонский клуб сделал предложение о трансфере Давида Луиза, но оно было отклонено.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:28 | Сообщение # 91
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Руни сообщил партнерам по «Манчестер Юнайтед», что уверен в переходе в «Челси»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни сказал своим партнерам по команде, что уверен в своем переходе в «Челси», информирует ESPN, ссылаясь на близкий к клубу источник.
Сообщается, что «Челси» предложит Руни зарплату в размере 240 тысяч фунтов в неделю.
Лондонский клуб сделал уже 2 предложения по трансферу Руни, однако они были отклонены.
Напомним, что форвард пропустил вчерашний товарищеский матч клуба против «Севильи» (1:3). В четверг и в пятницу он тренировался с резервным составом.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:29 | Сообщение # 92
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Защитник «Челси» Уоллас пройдет медосмотр в «Интере» на следующей неделе

«Интер» близок к подписанию контракта с бразильским защитником «Челси» Уолласом.
Ранее сообщалось, что клубы договорились о годичной аренде 19-летнего футболиста. Теперь стало известно, что на следующей неделе Уоллас пройдет медосмотр в миланском клубе и присоединится к команде.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:30 | Сообщение # 93
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Товарищеские матч. «Челси» вырвал победу у «Ромы»

Челси – Рома – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Ламела (21), .Лэмпард, 61; Лукаку, 89
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:31 | Сообщение # 94
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Помощник Жозе Моуриньо Руи Фариа прокомментировал исход товарищеского матча «Рома» — «Челси»

«Мы играли против сильной, хорошо организованной команды, которая была настроена на положительный результат, — делится с официальным сайтом «Челси» Руи Фариа. — Мы довольны тем футболом, который продемонстрировали наши игроки. Каждый из них приложил все силы, чтобы выиграть в этом непростом матче. В некоторых моментах, особенно после пропущенного гола, нам приходилось трудно, однако в целом мы можем вынести для себя массу положительных моментов».
«В конечном итоге, в товарищеских матчах результат стоит далеко не на первом месте, хотя и преуменьшать значимость победы тоже не стоит. Главное для нас — это то, как был завоеван результат».
«В преддверии первого официального матча мы постарались дать отдых игрокам, которые отправляются в национальные сборные, а также тем, кто провел больше времени в игре с «Реалом»».
«В целом, мы можем положительно оценивать результаты поездки в США. Нам удалось переиграть три сильных итальянских команды, находящихся в неплохой форме».
По мнению Фариа, важнейшим итогом турне стала возможность совместно поработать перед стартом сезона.
«Я рад, что нам удалось провести вместе много времени и как следует поработать над игрой команды, — комментирует помощник главного тренера. — Именно в том, чтобы донести задумки тренера до игроков и найти способы их воплощения на поле и состоит задача предсезонной подготовки. Мы высоко ценим нацеленность и готовность игроков к работе. Каждый из нас прикладывает все силы, чтобы показать максимум своих возможностей».
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:31 | Сообщение # 95
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Руди Гарсия: «Проиграли «Челси» из-за усталости»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия подвил итоги товарищеского матча против «Челси» (1:2).
«Мы хорошо провели первый тайм, команда много владела мячом, нам удалось создать несколько отличных голевых шансов.
Во втором тайме частично из-за произведенных замен мы уже не могли играть в подобной манере. «Челси» сделал больше замен, и игроки лондонцев были свежее в физическом плане.
Единственная наша проблема в этой игре – усталость. Именно из-за нее мы уже не могли так хорошо держать мяч под контролем», – заявил тренер.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:33 | Сообщение # 96
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Эден Азар: «Руди Гарсия — очень хороший тренер. Он был очень добр ко мне»

Полузащитник «Челси» Эден Азар поблагодарил своего бывшего тренера Руди Гарсию за его огромный вклад в карьеру бельгийца.
«Мы работали вместе на протяжении четырех лет и выиграли два трофея, чемпионат и кубок Франции. И все это в одном сезоне.
Он — очень хороший тренер. Руди был очень добр ко мне, ведь я был очень молод, он показал мне, куда двигаться, и дал уверенность в своих силах.
Классно, что он перешел в «Рому», Гарсия хорошо показал себя в «Лилле» и хочет продолжить свою работу в большом клубе».
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:35 | Сообщение # 97
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Давид Луиз: «Барселона»? От меня вы не узнаете что-либо касательно трансферных слухов»

Защитник «Челси» и сборной Бразилии Давид Луиз перед товарищеской игрой с Швейцарией отказался комментировать слухи о возможном переходе в «Барселону».
«Барселона»? В данный момент я нахожусь в расположении сборной Бразилии, и буду говорить только о ней.
Можете делать все, что угодно, но от меня касательно трансферных слухов вы ничего не узнаете.
Швейцария – очень сильная команда, особенно на своем поле. Мы уважаем их, но приехали сюда за победой», – заявил Луиз.
Ранее сообщалось, что сегодня Луиз намерен был встретиться с руководством «Челси», чтобы обсудить свой возможный переход в «Барселону», однако игрок уже прибыл в Базель на игру с швейцарцами, которая состоится 14 августа.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 30.09.2013, 22:52 | Сообщение # 98
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Азар не сыграет со «Стяуа»

Полузащитник «Челси» Эден Азар пропустит матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Стяуа», сообщает официальный сайт английского клуба. Бельгиец травмирован, но характер повреждения и сроки восстановления не уточняются.

«Стяуа» и «Челси» сыграют в Бухаресте 1-го октября.
 
MC_Silva_21Дата: Суббота, 04.01.2014, 10:07 | Сообщение # 99
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Жозе Моуринью: «Знаю, что Игуаина нам не получить» 

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал информацию о возможной покупке форварда «Наполи» Гонсало Игуаина.
«Знаю, что Игуаин – это игрок, которого нам не получить.
«Наполи» хочет выиграть скудетто, хочет выиграть Лигу Европы. Я просто не верю, что они заинтересованы в продаже Игуаина.
Покупка форварда – это не приоритет «Челси». У нас есть три нападающих.
Что касается моих слов о положении Хуана Маты, то он, думаю, особенно выделил для себя фразу «Не хочу, чтобы он уходил».
Я действительно хочу, чтобы он остался. И у нас нет предложений о его продаже», – сказал Моуринью.
Напомним, ранее стало известно, что «Наполи» отказался продаватьИгуаина в «Челси» за 50 миллионов фунтов.
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.