[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 20:44 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404
Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.
Прикрепления: 4380777.jpg(126Kb)



 
MC_Silva_21Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:45 | Сообщение # 2
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
"Челси" одержал победу над клубом "Сиэтл Саундерс"

Челси" начал предсезонную подготовку с победы со счётом 4:2 над клубом "Сиэтл Саундерс" в рамках американского турне. Голом в составе лондонцев отметился новичок команды бельгийский плеймейкер Эден Азар.

Контрольный матч

"Сиэтл Саундерс" (Сиэтл, CША) — "Челси" (Лондон, Англия) — 2:4
Голы у "Челси": Лукаку 3, 44; Азар, 11; Парке, (40, автогол).

"Челси": первый тайм: Илариу, Чалоба, Иванович, Луис, Феррейра, Микель, Макичран, Бенаюн, Азар, Марин, Лукаку; второй тайм: Блэкмен, Хатчинсон, Иванович (Кейн, 63), Кэхилл, Феррейра (Сэвилл, 63), Эссьен, Лэмпард, Рамирес, Азар (Какута, 63), Де Брюйне, Лукаку (Пьязон, 63).
 
ГрильяжДата: Четверг, 19.07.2012, 11:56 | Сообщение # 3
Россия без пейсатых, носатых и свиней
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
это большой конкурент в борьбе за АПЛ
 
Beckham23Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:09 | Сообщение # 4
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Очент хорошо выступили в прошлом сезоне


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 16:08 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Ди Маттео: "На данный момент Мосес является игроком "Уигана"

Главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео подтвердил факт переговоров по покупке полузащитника "Уигана" Виктора Мосеса.

"Мы вели переговоры, но на данный момент он является игроком "Уигана". У него был хороший сезон, он молод, у него большие перспективы".



 
MC_Silva_21Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:44 | Сообщение # 6
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Лукаку: будет хорошо, если останусь в "Челси", но я готов и к отъезду в аренду

Бельгийский форвард лондонского "Челси" Ромелу Лукаку, забивший на днях два мяча в ворота "Сиэтл Саундерс" в товарищеском матче, заявил, что надеется стать частью основного состава синих.

"Будет здорово, если я смогу остаться здесь, стать частью основного состава и забивать голы. Это будет хорошо как для клуба, так и для меня. Но я готов и к отъезду в аренду. Если уеду и буду забивать в новом клубе, а потом вернусь в "Челси" и по-настоящему взорвусь, это тоже будет неплохо. Сейчас я просто стараюсь отдаваться работе", — сказал футболист.
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 15:13 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Президент «Уигана»: «Если «Челси» хочет купить Мозеса, то должен заплатить 10 миллионов фунтов»


Президент «Уигана» Дэйв Уэлан прокомментировал информацию о том, что полузащитник Виктор Мозес в ближайшее время может перейти в «Челси».

«Мозес – один из самых интересных и талантливых молодых игроков, поэтому нет ничего удивительного в том, что им интересуется «Челси».

Но если лондонцы действительно хотят его купить, то они должны заплатить 10 миллионов фунтов. Это наше требование. Варианты с арендой нас не устраивают», – приводит слова Уэлана The Guardian.

Отметим, что в середине июня «Уиган» уже отверг одно предложение «Челси» о покупке 21-летнего полузащитника.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 15:13 | Сообщение # 8
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
MC_Silva_21, не не отпустим офигительно себя проявил!!!!!!!


 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:36 | Сообщение # 9
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Эден Азар: «Приятно, когда тебя сравнивают с Месси»

Полузащитник Эден Азар, этим летом перебравшийся из «Лилля» в «Челси», считает преувеличением мысли о том, что он способен играть на уровне Лионеля Месси.

«Месси – лучший игрок в мире, и когда люди говорят, что я могу быть также хорош, как он, они преувеличивают, – цитирует Азара Goal.com. – Но я счастлив, что люди проводят такие параллели. Это заставляет меня думать о том, чего я могу достичь в «Челси», а не о преградах, которые мне предстоит преодолеть. Только тренер решит, буду ли я исполнять ту же роль, что и Месси в «Барсе», однако намереваюсь добиваться успехов путем Эдена Азара».

21-летний Азар отметил, что в его решении перейти в «Челси» важную роль сыграла победа «синих» в Лиге чемпионов-2011/12.

«Челси» привел в свою пользу наиболее убедительные аргументы, а статус победителя Лиги чемпионов также сыграл большую роль в моем выборе, – отметил бельгиец. – «Челси» – потрясающий клуб с потрясающими игроками, и он может дать мне возможность для роста».



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:47 | Сообщение # 10
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
"Челси" провел тренировку в аэропорту

Из-за задержки своего рейса в аэропорту Сиэтла игрокам "Челси" пришлось устроить тренировку чуть ли не на взлетном поле.

Команда Роберто Ди Маттео должна была вылететь в Нью-Йорк на товарищеский матч против ПСЖ, но в аэропорту возникла задержка, и рейс был отложен на несколько часов.

Не растерявшись, Ди Маттео вывел своих игроков на асфальтированное покрытие взлетного поля и провел импровизированную тренировку.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:13 | Сообщение # 11
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Челси» сыграл в ничью с «ПСЖ»

«Челси» сыграл вничью с «Пари Сен-Жермен» в товарищеском матче, состоявшимся в рамках предсезонного турне по США.

Встреча, прошедшая в воскресенье на бейсбольном стадионе клуба «Нью-Йорк Янкиз», завершилась со счетом 1:1. Оба забитых мяча в этой игре на счету бразильских легионеров команд. Первым на 30-й минуте отличился игрок парижан Нене, добивший мяч в сетку после сольного прохода аргентинца Хавьера Пасторе, закончившегося ударом в штангу. Ответный гол на 82-й минуте провел молодой бразильский нападающий «Челси» Лукас Пиазон, замкнувший прострел с правого фланга своего соотечественника Рамиреса.

Следующую встречу в рамках турне по США лондонцы проведут 25 июля против сборной звезд МЛС.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:43 | Сообщение # 12
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Фрэнк Лэмпард: «Если «Челси» не захочет продлевать контракт, рассмотрю вариант с МЛС»


Полузащитник «Челси» и сборной Англии Фрэнк Лэмпард рассказал о том, может ли он продолжить свою карьеру в МЛС.

«Сейчас мне сложно говорить на эту тему. У меня еще год контракта с «Челси», поэтому я думаю только о предстоящих турнирах, в которых нам предстоит участвовать.

Дальше все будет зависеть от позиции клуба. Если «Челси» не захочет продлевать со мной соглашение, то я буду готов рассмотреть вариант с переездом в МЛС», – цитирует Лэмпарда Goal.com.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:25 | Сообщение # 13
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Президент «Интернасьонала»: «Достигли с «Челси» устной договоренности о переходе Оскара»


Президент «Интернасьонала» Джованни Луиджи заявил, что клуб договорился с «Челси» о переходе полузащитника Оскара.

«Да, устная договоренность между двумя сторонами уже есть. Но мы еще должны все оформить на бумаге. Адвокаты клубов должны обсудить этот вопрос», – рассказал Луиджи Radio Guiaba.

Ранее сам футболист заявил, что встречался с докторами лондонского клуба.

Ожидается, что сумма трансфера Оскара составит около 25 миллионов фунтов.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:26 | Сообщение # 14
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Эден Азар: «Я буду Месси английской премьер-лиги»


Полузащитник «Челси» Эден Азар рассказал о том, как он относится к сравнениям с аргентинским игроком «Барселоны» Лионелем Месси.

«Месси – лучший в мире на данный момент. Но я еще в целом не играю на своем истинном уровне. Лионелю помогает еще и то, что он давно выступает за свой клуб.

Скажу так: у меня будет свой путь, буду двигаться вперед со своим талантом. Я буду Месси английской премьер-лиги.

Оказывают ли на меня какое-то давление хвалебные отзывы? Нет, не думаю. Наоборот, они дают мне уверенность в себе. Буду стараться преодолевать все препятствия, которые встретятся на моем пути.

Вообще, я попал в фантастический клуб, где у меня есть все необходимые условия, чтобы прогрессировать. Все остальное зависит только от меня самого», – цитирует Азара The Sun.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:42 | Сообщение # 15
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Джованни Луиджи: «Нам еще предстоит оформить официальные бумаги по Оскару»

Босс «Интернасьоналя» Джованни Луиджи заявил, что между его клубом и «Челси» существует устная договоренность о переходе хавбека Оскара.

Сам игрок ранее заявлял, что окончательно определится со своим будущим только после Олимпиады-2012. Однако Луиджи развеял все сомнения уже сейчас: игрок уедет в «Челси», но клубы еще должны решить свои вопросы.

«Существует устная договоренность между сторонами. Но нам еще предстоит оформить официальные бумаги, а адвокаты обоих клубов должны обсудить условия сделки», - заявил президент «Интернасьоналя».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:57 | Сообщение # 16
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Де Брюйне может отправиться в аренду

Новичок "Челси" Кевин Де Брюйне не исключил, что после окончания предсезонного турне клуба по США отправится в другую команду на правах аренды.

"Для меня главное - играть. Если я не смогу делать это в "Челси", то тогда перейду в другой клуб, чтобы получать игровую практику", - сказал 20-летний футболист.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:38 | Сообщение # 17
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Байер» отклонил предложение «Челси» о трансфере Андре Шуррле

Руководство «Байера» отклонило повторное предложение «Челси» о трансфере нападающего Андре Шуррле, сообщает официальный сайт ФИФА.

«Синие» уже обращались к руководству леверкузенского клуба о трансфере 21-летнего форварда сборной Германии и получили отказ. Повторное предложение «Челси», которое, по сообщениям английских СМИ, составило около 30 миллионов евро, также было отвергнуто «Байером», так как руководство клуба посчитало, что не сможет найти нападающему достойную замену.

«Не думаю, что вы найдете в Бундеслиге игрока, который скажет, что не заинтересовался бы переходом в «Челси». Это было бы очень интересно для меня. Не так часто в жизни выпадает такой шанс», - прокомментировал интерес со стороны лондонцев сам форвард.

Комментируя сумму возможного трансфера, фигурировавшие в СМИ, Шуррле выразил сожаление: «Теперь фанаты будут смотреть на меня другими глазами. И если я проведу две или три неудачные игры, то мне будет трудно».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 11:59 | Сообщение # 18
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Алекс Фергюсон: "Абрамович будет требовать еще больше"

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что после победы в Лиге Чемпионов владелец "Челси" Роман Абрамович станет еще более требовательным к своему главному тренеру.

Несмотря на победу в Лиге Чемпионов и завоевание Кубка Англии, Абрамович очень долго сомневался, прежде чем назначить Роберто Ди Маттео постоянным главным тренером.

Немало повидавший на своем веку Фергюсон считает, что после завоевания желанного трофея Абрамович станет еще более требовательным к команде и ее тренеру.

"Мне кажется, что после их победы в Лиге Чемпионов энтузиазм их владельца вернулся. Думаю, его ожидания теперь будут еще выше. Они взяли трофей, которого ждали так долго, и сейчас владелец продолжает инвестировать в команду".

"Это их поведение бросает нам вызов. Мы всегда будем уважать "Челси", но насколько хороши будут их игроки, покажет только время", - цитирует Фергюсона Daily Mirror.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 12:01 | Сообщение # 19
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Оскар мечтает перейти в "Челси" олимпийским чемпионом

Полузащитник "Интернасионаля" Оскар признался, что мечтает перейти в "Челси" в статусе чемпиона Олимпийских игр.

Как известно, 20-летний Оскар, приглашенный для участия в Олимпиаде в составе сборной Бразилии, уже прошел медицинское обследование в "Челси". Но на днях Оскар предупредил, что окончательное решение о своем будущем он примет только после Олимпиады.

Сейчас бразилец пояснил, что целиком сосредоточен на выступлении за свою сборную. При этом свой потенциальный переход в "Челси" он называет "мечтой".

"Как и у всей команды, мои мысли устремлены на завоевание золотой медали. Всеми остальными вещами занимаются мои агенты, и они просто держат меня в курсе. Я же полностью сосредоточен на выступлении здесь и на своем профессиональном росте".

"Если я перейду в "Челси", то моя мечта исполнится. Это одна из величайших команд в Европе. Я уверен, что хорошо проведу Олимпиаду, и если затем отправлюсь в "Челси", то сделаю это в хорошем настроении", - цитирует Оскара Sky Sports.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 16:35 | Сообщение # 20
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Марко Марин: «С нетерпением жду момента, когда сыграю вместе с Торресом»


Полузащитник «Челси» Марко Марин поделился мнением о партнере по команде – форварде Фернандо Торресе.

«Фернандо является одним из главных игроков команды. У нас хорошие крайние игроки, а он отлично может действовать на острие атаки. С ним будет весело играть.

Торрес очень быстрый и резкий футболист. Я с нетерпением жду момента, когда мы выйдем на поле вместе», – цитирует Марина Goal.com.



 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.