[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Welc0me»Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:53 | Сообщение # 81
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Руни еще не говорил с Мойесом о будущем

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни еще не проводил переговоров относительно будущего с новым главным тренером клуба Дэвидом Мойесом, сообщает The Daily Mail.

В данный момент Руни находится в расположении сборной Англии, готовящейся к товарищеским играм с командами Ирландии и Бразилии, намеченным на 29 мая и 2 июня соответственно. По информации издания, английский форвард до сих пор не разговоривал с новым главным тренером «красных дьяволов» Дэвидом Мойесом, заменившем на этом посту завершившего карьеру Алекса Фергюсона.

Напомним, отношения между Руни и Мойесом находятся в крайне напряженном состоянии. В 2008 году Руни крайне критически прошелся по тренерским методам шотландского специалиста всвоей книге, что послужило поводом для судебного разбирательства. Верховный суд Лондона удовлетворил заявление Мойеса и признал форварда виновным в «уязвлении профессиональной и личной репутации тренера», а также обязал принести официальные извинения.

Сразу после новости о назначении нового рулевого «Манчестер Юнайтед» английские СМИ заполонили слухи о скором уходе Руни.
 
Patrick_StarДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:59 | Сообщение # 82
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Если Руни уйдёт, то будет не очень хорошо, лишь из-за того сколько времени он провёл в мю
 
«Welc0me»Дата: Пятница, 21.06.2013, 12:40 | Сообщение # 83
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Алькантара все ближе к «МЮ»

Полузащитник «Барселоны» и молодежной сборной Испании Тьяго Алькантара ведет переговоры о контракте с английским «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Sports.

В соглашении хавбека с каталонским клубом значится пункт, согласно которому размер отступных за Алькантару будет снижен с изначально заявленных 77 до 15 миллионов фунтов, в случае, если ио не будет получать хотя бы по 30 минут игрового времени в 60 процентах матчей сезона. Условие не было выполнено, и боссы «МЮ» собираются активировать пункт о минимальной сумме выкупа.

Представитель футболиста уже вылетел в Манчестер, где обсудит с руководством «красных дьяволов» детали трансфера и личного контракта хавбека.

Напомним, Алькантара стал главным героем финала молодежного чемпионата Европы в Израиле против команды Италии, оформив хет-трик. В минувшем чемпионате Испании на его счету 27 игр и 2 гола.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 06.07.2013, 16:11 | Сообщение # 84
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Янг, Нани и Смоллинг могут пропустить предсезонное турне «МЮ»

Сразу три футболиста «Манчестер Юнайтед» полузащитники Эшли Янг и Нани, а также защитник Крис Смоллинг рискуют пропустить из-за травм предсезонное турне «красных дьяволов».

- У нас есть в команде несколько травмированных игроков, — приводит слова главного тренера «МЮ» Дэвида Мойеса Sky Sports. — Они, вероятно, могут пропустить наше турне. Ясность относительно Янга, Нани и Смоллинга появится на следующей неделе.

Напомним, что «МЮ» в ближайшую среду отправится в Таиланд, где проведет пять товарищеских матчей.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:13 | Сообщение # 85
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«МЮ» будет летать «Аэрофлотом»

Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» стала официальным перевозчиком «Манчестер Юнайтед», сообщает ИА «Прайм». Соглашение было подписано в понедельник в Великобритании, но его срок и финансовые условия не разглашаются.

Отметим, что «Аэрофлот» стал первой российской компанией — официальным перевозчиком зарубежного спортивного клуба. Ранее действующие чемпионы и самый титулованный клуб Англии пользовался услугами турецкой Turkish Airlines.
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 11.07.2013, 23:17 | Сообщение # 86
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Видич пропустит предсезонное турне из-за травмы

Защитник «Манчестер Юнайтеда» Неманья Видич пропустит предсезонное турне своего клуба из-за проблем со спиной. Капитан «МЮ» не был в списке 19 игроков, которые отправились в Тайвань.

- Это не очень серьезное повреждение, — сообщает пресс-служба «Юнайтед». — У Неманьи проблемы со спиной, и он присоединится к команде позже. В то же время, он будет продолжать свою предсезонную подготовку в Манчестере.

В прошлом сезоне Видич из-за травм смог принять участие только в 23 матчах.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:13 | Сообщение # 87
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«МЮ» купит еще одного-двух футболистов

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал, что до старта нового сезона английской премьер-лиги клуб совершит еще несколько приобретений.

- Прийти на место бывшего тренера «МЮ» Алекса Фергюсона — это нечто особенное, — приводит слова Мойеса Reuters. — Если я смогу выиграть хотя бы четверть от тех трофеев, что завоевал он, это будет огромный успех. Первое, что мне нужно сделать, так это постараться привить команде свой стиль. Сейчас я обладаю великолепным составом, но усиление нужно всегда. До конца лета мы еще пригласим одного или двух футболистов, которые до этого момента были заняты в составах своих сборных.

Отметим, новый английский сезон начнется для «МЮ» выездным матчем против «Суонси» 17 августа.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:24 | Сообщение # 88
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Янг не поможет «МЮ» на старте сезона

Полузащитник сборной Англии Эшли Янг, восстанавливающийся после повреждения голеностопа, получил рецидив травмы и теперь сможет помочь «Манчестер Юнайтед» лишь во второй половине августа, сообщает Goal.com.

Изначально тренерский штаб «красных дьяволов» надеялся увидеть одного из своих лидеров в строю уже к концу предсезонной подготовки. Напомним, что в лазарете «МЮ» также находятся хавбек Нани и защитник Крис Смоллинг.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 24.07.2013, 00:48 | Сообщение # 89
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Ван Перси и Уэлбек получили травмы

Английский «Манчестер Юнайтед» после контрольного матча с «Иокогамой» (2:3) недосчитался из-за травм сразу двух форвардов: Робина ван Перси и Дэнни Уэлбека.

- У нас есть некоторые проблемы с игроками, — приводит слова наставника «МЮ» Дэвида Мойеса Tribal Football. — У ван Перси болевые ощущения в бедре, мы не хотим рисковать им, а у Уэлбека проблемы с пахом, ему также предоставлен отдых.

Следующим спарринг-партнером подопечным Мойеса будет клуб «Сересо Осака», встреча с которым состоится 26 июля
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:53 | Сообщение # 90
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Гиггз не мог не стать тренером «МЮ»

Легенда «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз признался, что не мог отказаться от предложения войти в тренерский штаб клуба.

- Во время летнего отпуска в Турции мне позвонил главный тренер команды Дэвид Мойес и предложил войти в его штаб с будущего сезона, — приводит слова Гиггса официальный сайт клуба. — Сначала я задумался, как это решение может сказаться на моей игровой карьере, ведь мой контракт с «МЮ» рассчитан еще на один год. После я поговорил с несколькими людьми, немного поразмыслил и понял, что не могу найти в этом никаких минусов. Это потрясающий шанс, который я просто не мог упустить. Я всегда полностью концентрируюсь на игре, но, уверен, что смогу совместить эти два занятия.

Отметим, со следующего сезона английской премьер-лиги Гиггз будет выступать в качестве играющего тренера «МЮ».
 
«Welc0me»Дата: Среда, 07.08.2013, 02:25 | Сообщение # 91
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«МЮ» завершил предсезонный тур ничьей

«Манчестер Юнайтед» не смог переиграть шведский «АИК» в последнем матче предсезонного тура, проходившем в Стокгольме.

Голом в составе «красных дьяволов» отметился молодой чилийский нападающий Анхело Энрикес.
 
♣Joker♣Дата: Четверг, 08.08.2013, 12:14 | Сообщение # 92
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Дэвид Мойес: «У меня есть ощущение, что Руни не сможет сыграть в матче за Суперкубок»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес заявил, что появление Уэйна Руни в матче за Суперкубок Англии против «Уигана» маловероятно.

«Я не думаю, что он будет здоров и сможет сыграть.

Безусловно, мы хотим, чтобы он вышел на поле, но у меня есть ощущение, что он не сумеет», – признался Мойес.

Футболист продолжает восстанавливаться после травмы плеча.

Напомним, что, несмотря на желание футболиста покинуть «Олд Траффорд», «Юнайтед» не намерен отпускать своего лидера в «Челси».
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:55 | Сообщение # 93
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Руни из-за травмы плеча пропустит матч за Суперкубок Англии с "Уиганом"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не сыграет в матче за Суперкубок Англии с "Уиганом" из-за травмы плеча. Эта игра пройдёт завтра, 11 августа, на лондонском стадионе "Уэмбли".

Руни пропустил вчерашний товарищеский матч против "Севильи" из-за повреждения, но был приглашен Роем Ходжсоном в сборную Англии на товарищеский матч со сборной Шотландии.

Напомним, что Руни на этой неделе также был переведён в резервный состав манкунианцев, а в прессе по-прежнему обсуждают возможный уход футболиста в "Челси".
 
Super_MarioДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:31 | Сообщение # 94
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4408
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси прокомментировал информацию о возможном переходе форварда Уэйна Руни в «Челси».«Мы все хотим, чтобы Руни остался в команде.Одна из причин моего перехода в «Манчестер Юнайтед» – это как раз возможность играть вместе с Уэйном.Надеюсь, Руни останется. Не только потому, что он замечательный бомбардир. Он действительно важен для нас, выполняет большой объем работы. Он ненавидит проигрывать», – приводит слова ван Перси PROtransfers.Напомним, ранее сообщалось, что Руни намерен перейти в «Челси» и уже сообщил партнерам, что уверен в оформлении трансфера.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:35 | Сообщение # 95
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Мойес посвятил победу в Суперкубке Фергюсону

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес после победы в матче за Суперкубок Англии против «Уигана» (2:0) посвятил этот трофей Алексу Фергюсону и похвалил форварда Робина ван Перси, сделавшего дубль.

- Я воспринимаю этот трофей, в качестве очередной заслуги Алекса Фергюсона, — передает слова Мойеса официальный сайт Футбольной ассоциации Англии. — На поле вы видели его команду, которая и выиграла национальный чемпионат в прошлом сезоне. Однако следующие победы будут уже исключительно моей заслугой. Я впечатлен игрой ван Перси. Для меня одно удовольствие иметь такого игрока в команде, потому что с ним всегда легко работать.

Напомним, что этот трофей стал первым для Мойеса в его профессиональной карьере.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 12.08.2013, 02:25 | Сообщение # 96
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Ван Перси намерен выиграть пять трофеев в сезоне

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси, оформивший дубль в победном матче за Суперкубок Англии против «Уиган» (2:0), отметил важность этого трофея для нового тренерского штаба клуба.

- Это очень хороший день для всех нас, — приводит слова ван Перси официальный сайт «МЮ». — Это лишь первый из пяти трофеев, которые мы можем выиграть в этом сезоне. Мы все хотели выиграть для нашего нового тренера и всего штаба. Всегда очень здорово начинать сезон с победы в Суперкубке. Это придает сил. Теперь мы можем спокойно готовиться к игре против «Суонси». Первые пять матчей сезона будут очень трудными, но мы к этому готовы.

Напомним, что в рамках первого тура чемпионата Англии «МЮ» проведет в гостях против «Суонси» 17 августа.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:35 | Сообщение # 97
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Неманья Видич: «МЮ» – сильнейший клуб планеты, не вижу смысла для Руни переходить в другую команду»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич призвал форварда команды Уэйна Руни не покидать «Олд Траффорд» в это межсезонье.
«Считаю, что «МЮ» – сильнейший клуб мира и не вижу смысла переходить в другую команду.
Ведется так много разговоров, так много слухов о том, останется ли он в «Юнайтед». Он играет в самом лучшем клубе планеты.
Должен признаться, что последние четыре года я был в той же ситуации. Люди постоянно говорили, что я покину команду.
Но я все еще здесь и наслаждаюсь игрой за этот клуб. Ничего не поменялось», – сказал Видич.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:35 | Сообщение # 98
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
«МЮ» готов попытаться приобрести Бэйла

«Манчестер Юнайтед», не сумевший приобрести полузащитника «Барселоны» Франсеска Фабрегаса, обратил внимание на хавбека «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.
«МЮ» готов составить конкуренцию «Реалу» в борьбе за трансфер 23-летнего валлийца.
Президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви намерен выручить с продажи Бэйла около 110 миллионов фунтов. «Манчестер Юнайтед» может включить в сделку права на форварда Хавьера Эрнандеса.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:36 | Сообщение # 99
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Дуайт Йорк: «Останься Фергюсон у руля «МЮ», Руни уже продали бы в другой клуб»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк поделился мнением о ситуации вокруг форварда «красных дьяволов» Уэйна Руни, который намерен сменить клуб.
«Если бы Фергюсон продолжал работать главным тренером, эта ситуация, думаю, так или иначе уже была бы разрешена. Скорее всего, он бы отпустил его в другой клуб.
Да, Руни – великолепный нападающий, но учитывая то, о чем уже говорил ранее Ферги – о запросе на трансфер, о его неучастии в ключевых матчах прошлого сезона – думаю, все к этому бы и пришло», – резюмировал Йорк.
Напомним, Руни намерен приобрести «Челси», который сделал уже два предложения о его покупке, но оба были отклонены.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:36 | Сообщение # 100
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Валенсия отказался от седьмого номера в «МЮ»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия решил отказаться от седьмого номера в клубе.
В новом сезоне эквадорский хавбек будет выступать под номером 25, который он носил в первые свои три сезона на «Олд Траффорд».
После блистательного сезона 2011/12, когда Валенсия был признан лучшим игроком команды, игрок решил взять себе номер, под которым в «МЮ» ранее выступали Джордж Бест, Эрик Кантона, Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду.
Однако в сезоне 2012/13 полузащитника преследовали травмы, и он так и не сумел вернуться к своим лучшим кондициям.
Поэтому в преддверии старта нового сезона Валенсия решил взять себе свой предыдущий номер, под которым он уже сыграл в матче за Суперкубок Англии против «Уигана».
Таким образом, в «МЮ» остаются вакантными седьмой и девятые номера.
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.