[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂДата: Вторник, 25.09.2012, 15:57 | Сообщение # 61
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Манчестер Юнайтед» получил разрешение на установку статуи Алекса Фергюсона


«Манчестер Юнайтед» получил разрешение у муниципалитета на возведение статуи главного тренера команды Алекса Фергюсона возле стадиона «Олд Траффорд», сообщает Manchester Evening News.

Статуя высотой в 9 футов (около трех метров) будет установлена на постаменте неподалеку от Северной трибуны, которая недавно была переименована в трибуну Фергюсона. Статуя будет выполнена в том же стиле, что и скульптура сэра Мэтта Басби и скульптурная композиция «Святая Троица».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 25.09.2012, 16:06 | Сообщение # 62
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» по-прежнему заинтересованы в приобретении Гайтана


«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» рассматривают возможность покупки полузащитника «Бенфики» Николаса Гайтана.

Английские клубы пытались приобрести футболиста еще летом, и сейчас намерены возобновить свои попытки, сообщает Click Manchester.

Добавим, президент «Бенфики» Луиш Филипе Виейра уже заявил, что в январе клуб планирует расстаться с кем-то из своих высокооплачиваемых игроков.

Сумма отступных , прописанная в контракте 24-летнего Гайтана, составляет 40 миллионов евро.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 25.09.2012, 16:33 | Сообщение # 63
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Манчестер Юнайтед» пока не предложил новый контракт Фердинанду


Руководство «Манчестер Юнайтед» пока не предлагало защитнику Рио Фердинанду продлить соглашение с клубом, сообщает The Guardian.

По данным источника, в «МЮ» решили взять небольшую паузу, чтобы убедиться в том, что Фердинанд способен вновь набрать хорошую форму.

Нынешнее соглашение игрока с «Манчестер Юнайтед» истекает летом 2013-го.

Сообщается, что Фердинанд хочет подписать новый контракт, однако руководство «МЮ» намерено подождать до нового года, прежде чем принимать решение.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:53 | Сообщение # 64
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
После очередной травмы своего капитана Неманьи Видича, Фергюсон намерен арендовать защитника «Сити» Коло Туре сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, сэр Алекс ищет укрепление перед очередным матчем Лиги Чемпионов, к тому же после поражение от «Тоттенхэма» в 3:2, усиление защитной линии становится очевидным. Потому опальный защитник «горожан» Коло Туре, который впал в немилость Роберто Манчини, становится идеальной кандидатурой. Сэр Алекс намерен арендовать Коло Туре на 2 месяца, пока Видич не восстановится.



 
RicH-ARTДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:49 | Сообщение # 65
F.C.S.M.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1385
Гиггз, Кэррик и Скоулз не сыграют против ЧФР

Полузащитники «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз, Майкл Кэррик и Пол Скоулз не поехали вместе с командой на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против румынского ЧФР, сообщает официальный сайт клуба.

Также не примут участия в игре не восстановившиеся после травм Антонио Валенсия, Эшли Янг, Неманья Видич, Крис Смоллинг и Фил Джонс.

Всего в Румынию главный тренер Алекс Фергюсон взял 21 игрока.

Матч ЧФР – «Манчестер Юнайтед» начнется во вторник в 22.45 по московскому времени.
 
Ronaldo)))Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:58 | Сообщение # 66
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Джонни Эванс считает, что нельзя недооценивать «Саутгемптон», несмотря на то, что такого неудачного старта у команды не было уже семь лет. «Святые» все еще не заработали ни одного очка, смиренно уступив «Уигану» в домашнем матче и яростно, но безуспешно сразившись с «Манчестер Сити» на «Этихад».

Эванс, который намерен впервые в этом сезоне выйти на поле в это воскресенье на стадионе «Сент-Мэрис», уверен, что «Юнайтед» предстоит нелегкая битва с подопечными Найджела Эдкинса.

«Саутгемптон» проиграл в обоих матчах, однако они постараются хорошо себя показать в домашней встрече с нами, – сказал североирландский защитник в интервью ManUtd.com. – Мне кажется, что любая команда, в особенности та, что находится в роли догоняющей, сделает все, чтобы заработать очки в домашнем матче. В эти выходные «Саутгемптон» приложит все усилия, чтобы открыть счет победам в этом сезоне, поэтому игра предстоит сложная».

«Думаю, в начале сезона клубы часто получают курьезные результаты, – продолжил он. – Команды еще не совсем освоились и иногда завершают матчи со странными результатами. Выездная встреча с «Эвертоном» – непростое испытание на любой стадии сезона, однако мы уже выбросили ту встречу из головы и продемонстрировали неплохие результаты в матче против «Фулхэма». Теперь же мы хотим повторить их во встрече с «Саутгемптоном».

«За последние несколько лет мы провели на «Сент-Мэрис» пару матчей Кубка Англии и оба раза сумели выйти победителями. Надеюсь, на этот раз мы сможем повторить наш успех».

Возвращение Эванса на позицию центрального защитника вернет оборонительной четверке подобающий облик, так как в последнее время «Юнайтед» часто приходилось выставлять в защиту временные замены в лице полузащитников Майкла Каррика и Антонио Валенсии. «Красным дьяволам» все еще придется обходиться без поддержки Рио Фердинанда, Криса Смоллинга, Уэйна Руни и Эшли Янга, однако Эванс уверен, что в команде осталось вполне достаточно опытных и талантливых игроков.

«Наша команда сильна, и результаты тренировок просто поражают, – добавил он. – По ходу сезона игроки получают травмы, но мы хотим демонстрировать хорошие результаты в каждом матче, поэтому нам понадобится поддержка всех наших парней. Прочности команде не занимать. Да, у нас были травмы, однако ребята медленно, но верно возвращаются в строй».

«Мне провели операцию, но я надеялся, что смогу выступить в нескольких матчах предсезонного тура. К сожалению, рецидивы мне помешали, – признался он. – Сейчас я чувствую себя хорошо, но мне нужно работать чуточку усерднее, так как я чувствую, что слегка отстаю от остальных».


 
FORZAJUVEДата: Пятница, 19.10.2012, 17:43 | Сообщение # 67
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Исполнительный директор "МЮ" Дэвид Гилл стал вице-президентом Ассоциации футбола Англии.

Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл стал вице-президентом Ассоциации футбола Англии. На этом посту он сменит Дэйва Ричардса. Гилл, который на протяжении шести последних лет входил в состав совета директоров FA, будет работать совместно с другим вице-президентом Роджером Берденом.

"Я рад назначению на должность вице-президента Ассоциации футбола. Будущее футбола в Англии зависит от процветания FA. И я надеюсь оправдать оказанное мне доверие совета директоров, помогая принимать способствующие этому решения", - цитирует Гилла официальный сайт FA.
 
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:11 | Сообщение # 68
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Рио Фердинанд понесёт наказание за отказ надевать майку с антирасистскими надписями.

Защитник английского "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд понесёт наказание за отказ перед матчем 8-го тура АПЛ против "Рединга" надеть на себя футболку, на которой было написано "Нет расизму". Об этом вчера сказал главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон.

"Я очень удивлён, как поступил Рио. Это не в его стиле и правилах. Будьте уверены в том, что он понесёт серьёзное наказание со стороны клуба", - сказал Фергюсон Goal.com.
 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 17:53 | Сообщение # 69
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Алекс Фергюсон: «Не думаю, что у ван Перси будут проблемы с болельщиками «Арсенала»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассчитывает на то, что в предстоящем матче с «Арсеналом» у форварда Робина ван Перси не возникнет недопонимания с болельщиками его бывшего клуба.

«Думаю, Арсен Венгер дал понять болельщикам «Арсенала», что ждет от них проявления уважения к ван Перси. Если вспомнить всех бывших игроков «Юнайтед», которые возвращались на «Олд Траффорд» в качестве соперников, их всегда встречали здесь тепло.

Вряд ли будут какие-то проблемы на этот счет. Думаю, болельщики «Арсенала» понимают, что Робин отдал их команде восемь лет, и все пройдет хорошо.

Кроме того, ван Перси уже взрослый игрок. Восьмилетний опыт выступлений в Англии облегчит ему задачу выхода на поле в футболке другого клуба.

Его игра в составе нашей команды меня очень радует. Он здорово начал сезон, надеюсь, сможет продолжить в том же духе», – приводит слова Фергюсона официальный сайт «Манчестер Юнайтед».
 
Sir_Aleks_FergusonДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:30 | Сообщение # 70
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Рио Фердинанд: «Из раздевалки мы уходили в таком настроении, будто проиграли»

Защитник «Манчестер Юнайтед» поделился впечатлениями от победы над «Арсеналом» (2:1) в матче 10-го тура чемпионата Англии.

«Если бы вы видели нас, когда мы выходили из раздевалки, то могли бы подумать, что мы проиграли матч

Мы создали множество отличных голевых шансов, но всегда оставляли «Арсеналу» небольшой шанс на спасение. Матч закончился со счетом 2:1, а мог – 5:1 или 6:1», – цитирует Фердинанда BBC.


 
Sir_Aleks_FergusonДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:08 | Сообщение # 71
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Снейдер зимой может перейти в «Манчестер Юнайтед»

«Интер» готов продать полузащитника Уэсли Снейдера в зимнее трансферное окно, информирует Football Italia.

Ожидается, что руководство «нерадзурри» примет предложение «Манчестер Юнайтед» в размере 20 миллионов евро, поскольку главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони сумел наладить игру команды без футболиста сборной Голландии.


 
Ronaldo)))Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:57 | Сообщение # 72
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
«Манчестер Юнайтед» победил своих соседей из «Манчестер Сити» в гостевом матче 16-го тура английской премьер-лиги. Решающий гол уже в добавленное время забил лучший бомбардир «дьяволов» Робин Ван Перси. Этот успех позволил «МЮ» оторваться от «горожан» на шесть очков в турнирной таблице.

Со всех точек зрения 164-е манчестерское дерби стало событием тура и одним из главных матчей всего первого круга в Англии. До этой встречи лидирующий «Юнайтед» опережал идущий вторым «Сити» на три очка. Первые забили больше всех в лиге (39 голов), а вторые пропустили меньше конкурентов (13 мячей) – лучшая атака премьер-лиги противостояла самой надёжной обороне. Роберто Манчини на сей раз отдал предпочтение Марио Балотелли на острие атаки, оставив на скамейке Карлоса Тевеса и Эдина Джеко. В свою очередь, Алекс Фергюсон после крайне неудачной игры Андерса Линдегорда в поединке с «Редингом» вернул в основной состав Давида де Хеа, тогда как датчанин не попал даже в заявку на матч. Кроме того, у «Сити» вернулся в строй оправившийся от травмы Гаэль Клиши, а у «Юнайтед» - Антонио Валенсия.

Хозяева начали встречу несколько активнее, больше владели мячом, но серьёзных угроз воротам соперника так и не создали. А первый же острый выпад подопечных Фергюсона завершился голом. Эшли Янг промчался по левому флангу, сделал пас в центр на Уэйна Руни, который из-под ног двоих оппонентов пробил точно в нижний угол. После пропущенного мяча «Сити» несколько стушевался, перестал владеть территорией, а вдобавок травму получил Венсан Компани. Манчини совершил вынужденную перестановку в центре обороны, выпустив Коло Туре. И в скором времени ударом в касание из-под ивуарийского защитника Руни оформил дубль – 0:2.

За счёт индивидуального мастерства Серхио Агуэро и Яя Туре «горожанам» эпизодически удавалось обострять игру, но в целом действия их передней линии в стартовой 45-минутке выглядели невыразительно. В результате уже в начале второго тайма Балотелли отправился отдыхать, а в игру вступил лучший голеадор «Сити» Тевес. Парой минут ранее первую замену провёл Фергюсон, выпустивший Криса Смоллинга вместо Джонни Эванса.

На исходе часа игрового времени Робин ван Перси нанёс удар в штангу, а оказавшийся первым на добивании Эшли Янг, казалось, довёл счёт до крупного. Однако бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном гол не засчитала, хотя повтор показал, что Пабло Сабалета находился к воротам ближе соперника. И буквально тут же хозяева сократили отставание. Де Хеа спас ворота после ударов Тевеса и Сильвы, но осаду успешно довершил Яя Туре – 1:2.

Во втором тайме с выходом Тевеса игра «Сити» преобразилась, и у хозяев появились шансы на благоприятный исход. В частности, отличные возможности не смогли использовать Тевес и Сильва. А в концовке Манчини выпустил вместо Яя Туре второго форварда в лице Джеко. Финальный штурм «горожан» оказался яростным, и дал плоды. После подачи углового мяч отскочил в район линии штрафной, откуда Сабалета пробил в левый нижний угол.

В концовке «Сити» продолжил штурм, стараясь вырвать волевую победу, но совершенно неожиданно забил «Юнайтед». Тевес совершил необязательный фол вблизи собственной штрафной, а после удара ван Перси мяч рикошетом от ноги Самира Насри залетел в дальний угол – 2:3. Один из разъярённых болельщиков хозяев кинул что-то с трибуны, разбив бровь Рио Фердинанду, но триумфу «Юнайтед» уже ничто не могло помешать. Таким образом, команда Фергюсона нанесла сопернику первое поражение в чемпионате и увеличила отрыв от второго места до шести очков.

Чемпионат Англии. Премьер-лига

16-й тур

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 2:3 (0:2)

Голы: Яя Туре, 60, Сабалета, 86 — Руни, 16, 29. Ван Перси, 90


 
Ronaldo)))Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:11 | Сообщение # 73
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Скауты «Манчестер Юнайтед» посетили недавний матч чемпионата Португалии «Спортинг» – «Бенфика» (1:3), сообщает PROtransfers.

Целью скаутов манкунианцев был просмотр действий нападающего Олы Джона, который провел на поле 81 минуту.

Добавим, что всего в нынешнем сезоне Ола Джон сыграл в 5 матчах чемпионата Португалии.


 
Ronaldo)))Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:45 | Сообщение # 74
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Футболка с 20-м номером нападающего "Манчестер Юнайтед" Робина ван Перси лидирует в рейтинге продаж оригинальной атрибутики клубов английской Премьер-лиги на рынке Северной Америки.

Согласно данным компании Sporting ID, которая занимается нанесением номеров, фамилий и различных эмблем, ранее самой продаваемой "английской" футболкой в Северной Америке была футболка Уэйна Руни. Но если брать только нынешний сезон, то Робин ван Перси обошел своего одноклубника по количеству денег, поступивших в бюджет клуба от продажи официальной атрибутики.

Впервые в десятке самых продаваемых футболок оказался полузащитник сборной США Клинт Демпси, росту популярности которого на родине способствовал переход в "Тоттенхэм". Традиционно хорошо продается в Северной Америке форма Фернандо Торреса, Фрэнка Лэмпарда и Стивена Джеррарда.

"Фанаты футбола из Северной Америки испытывают такую же любовь к Премьер-лиге, как и везде. Они готовы просыпаться в четыре утра, чтобы смотреть матчи в прямом эфире".

"Игроки вроде ван Перси, Эдена Азара, Клинта Демпси, Стивена Джеррарда - это все первоклассные исполнители, выступающие за лучшие клубы мира. Их болельщики в Северной Америке ничем не отличаются от своих коллег в Британии. Свою поддержку данным игрокам они выражают нанесением на форму официальных аппликаций с их именами и номерами", - цитирует маркетингового директора Sporting ID Роберта Тейна Goal.


 
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:49 | Сообщение # 75
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Алекс Фергюсон: "Гиггз и ван Перси спасли игру"

Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон после матча Кубка Англии против "Вест Хэма" (2:2) отметил, что "манкунианцы" намерены выиграть турнир.

- В этом розыгрыше Кубка Англии у нас самые высокие задачи, как и всегда. Но в последние годы мы вылетали из турнира на ранних стадиях, и мне это очень не нравилось. В поединке с "Вест Хэмом" мы упустили много возможностей забить. И, казалось, мы проиграем. Но Гиггз и ван Перси снова продемонстрировали свой мировой класс. Райан отдал изумительную передачу, а Робин забил потрясающий гол, - цитирует Фергюсона клубный телеканал.
 
9IbrahimovićДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:33 | Сообщение # 76
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
МЮ чемпион!!!!!!!!!!!
 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:23 | Сообщение # 77
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Главный тренер турецкого клуба «Касымпаша» Шота Арвеладзе заявил, что форвард «Галатасарая» Бурак Йылмаз подошел бы «Манчестер Юнайтед».

«Галатасарай» и «Трабзонспор» нашли к Йылмазу подход, что позволило ему добиться существенного прогресса. Если он перейдет в зарубежный клуб, то сможет добиться там успеха.

«В «Манчестер Юнайтед» он бы смог играть на позиции Хавьера Эрнандеса. Будь я месте Фергюсона, совершенно точно приобрел бы Йылмаза», – приводит слова Арвеладзе Sabah.

В нынешнем сезоне форвард в 21 матче чемпионата Турции забил 16 голов, а также с 8 забитыми мячами, наряду с Криштиану Роналду, он лидирует в списке лучших бомбардиров Лиги чемпионов.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 18.05.2013, 12:36 | Сообщение # 78
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Гиггз не намерен уходить за Фергюсоном

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз не намерен завершать карьеру по окончании нынешнего сезона.

— Я продолжу играть, — приводит слова Гиггза The Telegraph. — Если повешу бутсы на гвоздь не этим, а следующим летом, то у меня будет больше возможностей стать тренером. Ведь в данный момент я учусь, чтобы получить лицензию Pro. В июне поеду на чемпионат мира для футболистов до 20 лет, чтобы пройти там практику. Подписал новый однолетний контракт с «Манчестер Юнайтед», поскольку хочу внести вклад в игру нашей команды в следующем сезоне. И в этом году начало тренерской карьеры не входит в мои планы.

Добавим, что в ноябре валлийцу исполнится 40 лет.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:15 | Сообщение # 79
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Руни может пропустить последний матч Фергюсона из-за родов жены

Форвард сборной Англии вот-вот станет отцом.

Двадцатисемилетний нападающий "Манчестер Юнайтед" может пропустить последний поединок сэра Алекса Фергюсон на посту "красных дьяволов", которому предстоит сыграть против "Вест Брома". Причиной тому является тот факт, что жена Уэйна - Колин - должна родить второго ребёнка четы со дня на день. Благословление Фергюсона уже получено.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:12 | Сообщение # 80
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Манчестер Юнайтед» сомневается в уходе Руни

Руководство «Манчестер Юнайтед» сделает все возможное, чтобы удержать в команде нападающего Уэйна Руни. Об этом рассказал исполнительный директор «красных дьяволов» Дэвид Гилл.

- Как уже сказал Алекс Фергюсон на пресс-конференции, вопрос с уходом Руни будет решать Дэвид Мойес, — приводит слова Гилла Sky Sports. — Я уверен, что Уэйн останется в Манчестере на следующий сезон. Он — великий футболист, и клуб, конечно, не хочет терять своих звезд. Не сомневаюсь в том, что руководство сделает все возможное, чтобы удержать Руни.

Отметим, что после ухода Фергюсона с поста главного тренер «МЮ» в СМИ появилась информация о возможном переходе 27-летнего англичанина в «ПСЖ».

Руни защищает цвета «красных дьяволов» с 2004 года. В нынешнем сезоне форвард забил 12 мячей в 27 матчах чемпионата Англии.
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.