[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂДата: Среда, 05.09.2012, 15:41 | Сообщение # 41
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Спортдиректор «Сантоса»: «Неправда, что «МЮ» предлагал за Неймара 38 миллионов фунтов»


Спортивный директор «Сантоса» Фелпе Фаро прокомментировал информацию о том, что «Манчестер Юнайтед» предлагал за нападающего Неймара 38 миллионов фунтов.

«Это неправда. У меня нет никаких предположений по поводу того, откуда взялась эта информация, но это неправда», – цитирует Фелипе Фаро Globo Esporte.

Напомним, ранее руководство «Сантоса» объявило о том, что Неймар не покинет команду как минимум до 2014 года.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 05.09.2012, 17:40 | Сообщение # 42
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Манчестер Юнайтед» подписал контракт с форвардом «Универсидад де Чили» Энрикесом


«Манчестер Юнайтед» завершил сделку по приобретению форварда «Универсидад де Чили» Анхело Энрикеса, сообщает официальный сайт команды.

Сегодня 18-летний форвард прибыл в офис «Манчестер Юнайтед» и подписал контракт со своим новым клубом. Детали соглашения держатся в секрете.

Напомним, что договоренность о переходе Анхело Энрикеса была достигнута еще в августе, однако игрок смог быть заявлен только сейчас из-за получения рабочей визы.

«Быть частью такого клуба, как «Манчестер Юнайтед», – это честь для меня. И я уже не могу дождаться начала работы в составе команды. Надеюсь, что смогу принести пользу «МЮ», – заявил Энрикес после подписания контракта.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 06.09.2012, 16:17 | Сообщение # 43
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Манчестер Юнайтед» выступает за ужесточение финансового фэйр-плей в рамках АПЛ


Президент «Уигана» Дэйв Уилан рассказал о том, что «Манчестер Юнайтед» выдвинул предложение ввести в английской премьер-лиги более строгие правила финансового фэйр-плей.

Правила финансового фэйр-плей УЕФА вступят в действие с начала следующего сезона.

«Предложение ужесточить правила финансового фэйр-плей в премьер-лиге поступило от руководства «Манчестер Юнайтед». Думаю, успех «Сити» тут сыграл не последнюю роль. Но по сути за расходами клубов контроль, конечно, нужен.

Некоторые тратят гораздо больше, чем зарабатывают, и попадают в неприятное положение – «Портсмут», например.

Премьер-лига – столь крупный турнир, и здесь крутятся такие большие деньги, что все клубы стараются участвовать в «гонке вооружений». Нужно что-то предпринять, чтобы поддержать меры, предложенные УЕФА», – цитирует Уилана BBC.

Сегодня клубы премьер-лиги вновь обсудят этот вопрос. Положительное решение может быть принято только в том случае, если за предложение проголосуют как минимум 14 клубов из 20.



 
RicH-ARTДата: Четверг, 06.09.2012, 16:57 | Сообщение # 44
F.C.S.M.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1385
«Юнайтед» откроет медицинский центр

В ноябре этого года «Манчестер Юнайтед» откроет в Каррингтоне современный медицинский центр, который обойдется 19-кратным чемпионам Англии в 13 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

Этот центр поможет игрокам, получившим повреждения на поле, гораздо быстрее возвращаться в строй, а также гарантирует получение максимально точного диагноза непосредственно на территории клуба, и полностью снимает зависимость от ближайших больниц.

В центре будут установлены КТ и МРТ сканеры, а также другое ультрасовременное оборудование, поставка которого входит в условия недавно подписанного контракта с корпорацией «Тошиба». Данный центр станет первым подобным заведением в Премьер Лиге и не будет иметь аналогов в английском футболе. При его проектировании представители «Юнайтед» опирались на опыт итальянского «Милана», при котором создан всемирно известный центр «Миланелло».

Исследование, проведенное сайтом Physioroom.com по итогам прошлого сезона, показало, что за этот период «Юнайтед» поставил антирекорд по количеству травмированных. Всего за кампанию 2011/12 игроки команды получили 39 серьезных травм, лечение которых заняло не менее двух недель, и в общей сложности пропустили 1681 день. Для сравнения в «Сити» было всего 7 подобных травм, и их игроки пропустили лишь 186 дней.

В клубе надеются, что с появлением нового современного медицинского центра удастся не только избежать эпидемии травм, которая не раз происходила в команде за последние годы, но и приобрести преимущество в этой области по сравнению с другими клубами Премьер Лиги.
 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:52 | Сообщение # 45
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Реал» намерен приобрести Видича

Мадридский «Реал» выставив на продажу Рикарду Карвалью, намерен усилить свой состав, экс-спартаковцем Неманья Видичем сообщает PROtransfers.

По сообщении партии БомжVек, Видич после травмы и в силу своего 31- летнего возраста, очень медленно набирает форму, и именно из-за этого в последних матчах «МЮ» много пропускает. Сэр Алекс очень недоволен формой серба, и тем фактом что «дьяволы» набрали всего 6 невразумительных очков. Так же, по мнению экспертов партии из-за Видича, пострадал и кипер «МЮ», Давид Де Хеа. Трансферное окно закрыто и если Видич не вернётся на свой уровень, то будет продан.

«Реал» готов купить Видича за 7 млн. фунтов.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:40 | Сообщение # 46
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Нани хотел получать в «Зените» 200 тысяч фунтов в неделю


Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани требовал у «Зенита» зарплату в размере 200 тысяч фунтов в неделю, сообщает Daily Mirror.

По информации источника, после озвучивания своих требований португалец выключил мобильный телефон и перестал выходить на связь с представителями «Зенита».

Ранее генеральный директор петербургского клуба Максим Митрофанов подтвердил, что «Зенит» не смог подписать Нани из-за финансовых требований игрока.

Напомним, ранее также сообщалось, что «Зенит» был готов заплатить за Нани 25 миллионов фунтов.



 
RicH-ARTДата: Среда, 12.09.2012, 12:02 | Сообщение # 47
F.C.S.M.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1385
Ван Перси получил травму в матче с Венгрией


Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Голландии Робин ван Перси получил травму в игре квалификации ЧМ-2014 против сборной Венгрии.Форвард получил болезненный удар коленом в бедро в первом тайме, и тренерский штаб голландской команды был вынужден прибегнуть к замене.Степень серьезности повреждения пока неизвестна.
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 13:57 | Сообщение # 48
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
ЦСКА заинтересовался в Эрнандесе

Московский ЦСКА в зимнее трансферное окно, планирует усилить свой состав нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьером Эрнандесом сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, это запасной вариант армейцев в случае срыва перехода нападающего «Андерлехта» Матиаса Суареса за 10 млн. евро.

ЦСКА готов предложить 3 млн. евро «МЮ», за аренду Чичарито до конца сезона.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 16:30 | Сообщение # 49
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Кагава пройдет специальное обследование из-за травмы поясницы


Медицинский штаб «Манчестер Юнайтед» отправил полузащитника Синдзи Кагаву на специальное обследование, чтобы определить степень серьезности травмы, которую он получил в расположении сборной Японии, информирует Goal.com.

Напомним, что футболист почувствовал резкую боль в спине, из-за чего пропустил матч против команды Ирака. Участие японца в матче против «Уигана» находится под вопросом.

Отметим, что также неизвестно, сможет ли сыграть в этой встрече форвард Робин ван Перси.



 
EdziДата: Четверг, 13.09.2012, 16:50 | Сообщение # 50
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 17:17 | Сообщение # 51
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Edzi, ) содержательный комент


 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 14.09.2012, 12:17 | Сообщение # 52
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Манчестер Юнайтед» готов продать Нани, чтобы купить Бейнса


«Манчестер Юнайтед» во время зимнего трансферного окна собирается расстаться с полузащитником Нани, а на вырученные средства приобрести свою давнюю трансферную цель – левого защитника «Эвертона» Лейтона Бейнса, сообщает Manchester Evening News.

Напомним, переговоры вице-чемпионов Англии о продлении контракта с Нани зашли в тупик, а сам игрок в последний день летнего трансферного окна едва не перешел в «Зенит».



 
va$ekДата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:12 | Сообщение # 53
MU best of the best
Группа: Проверенные
Сообщений: 4978
Гиггз гордится рекордом

В случае участия в следующем матче «Юнайтед» против «Уигана» Райан Гиггз поставит очередной рекорд, однако самый титулованный игрок «красных дьяволов» настаивает, что получает больше удовольствия о того, что он имеет возможность вдохновлять новое поколение звезд «Олд Траффорд». Следующий матч станет 600-м выступлением валлийца в рамках Премьер Лиги.
«Я очень серьезно подхожу к поддержке молодых игроков, так как я сам когда-то был 16-17-летним футболистом, пробивающимся в основной состав, и в свое время мне очень помогли такие игроки как Брайан Робсон, Стив Брюс, Марк Хьюз и Брайан Макклэйр», – сказал Гиггз в интервью ManUtd.com.
«Я считаю, что старые и более опытные игроки обязаны помогать молодым футболистам, которые только приходят в команду и начинают тренироваться в основном составе. Это часть обязанностей игрока «Манчестер Юнайтед», и именно так и происходит в нашем клубе уже долгие годы».
«Ты получаешь удовольствие, помогая молодежи, потому что и ты сам когда-то был на их месте. Если ты хоть немного можешь облегчить их задачу и придать им уверенности, это просто великолепно. Помню, что я чувствовал, разговаривая с такими игроками как Брайан Робсон и Стив Брюс: я ловил каждое слово. К счастью, мы можем передать свой опыт молодым игрокам, потому что порой он им действительно нужен».
«Безусловно, 600 матчей – это большое достижение, которым я очень горжусь, – добавил Гиггз после вопроса о его последнем рекорде. – Но, честно говоря, я не придаю особого значения подобным вещам. Будем надеяться, мы отпразднуем это достижение победой, ведь это самое главное».
«Я привык к тому, что я играю все реже и реже, в особенности, в начале сезона, – признался ветеран «Юнайтед». – Футбол – командная игра, и за последние 4-5 лет я провел достаточно матчей. Нужно лишь дождаться благоприятного момента, и когда тебе выпадает шанс, нужно им воспользоваться».
На предположение о том, что этот сезон может стать для него последним, Гиггз ответил: «Я уже говорил об этом и не отказываюсь от своих слов: пока мне нравится играть, пока я могу вносить свой вклад и делаю это хорошо – я буду играть».
 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:11 | Сообщение # 54
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Ник Пауэлл: «Моя задача не только в том, чтобы атаковать и обороняться, но и забивать голы»


Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Ник Пауэлл поделился впечатлениями от дебютного матча за команду против «Уигана» (4:0), в котором он забил гол.

«Дебютировать в составе «Юнайтед» было здорово. А мой забитый гол – это плоды моей работы. В моем бывшем клубе «Крю» мне часто говорили, что моя задача не только в том, чтобы атаковать и обороняться, но и забивать голы.

В прошлом сезоне я своей игрой подтвердил это. Надеюсь, продолжать так же и в «Манчестер Юнайтед».

Звездная болезнь? Что вы, мой отец просто не допустит этого. Я стараюсь реалистично оценивать свои возможности.

Когда я впервые вышел на «Олд Траффорд», честно говоря, даже немного испугался. Я привык к тому, что на матчи собирается по пять тысяч человек. Но, конечно, атмосфера была просто потрясающая. Она помогла мне легче войти в игру.

Я каждый день пытаюсь чему-то научиться у полузащитников команды – Скоулза, Гиггза, Кэррика. Они великолепные игроки, через многое прошли и выиграли кучу трофеев. К этому стремлюсь и я, так что надеюсь, что каждый день смогу узнавать у них что-то новое», – цитирует Пауэлла официальный сайт «Манчестер Юнайтед».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:11 | Сообщение # 55
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что команда настроена выступить в Лиге чемпионов лучше, чем в прошлом сезоне.

«У нас всегда были хорошие шансы на победу в Лиге чемпионов. Мы проиграли два финала «Барселоне» и выиграли еще два трофея за последние примерно лет десять, но мы хотим улучшить этот показатель. И уж точно выступить лучше, чем в прошлом году – это даже не обсуждается.

Атмосфера и харизма этого турнира невероятны. И, разумеется, победы в нем повышают твой статус в Европе, например, как это было у «Реала» или «Милана». Мы хотим быть среди лучших по количеству побед в Лиге чемпионов.

Бывает, что в этом турнире успешно выступают и не самые известные и сильные команды. Например, АПОЭЛ или «Базель» в прошлом сезоне. Или когда «Монако» играл в финале с «Порту».

Но все равно все ждут, что победит один из больших клубов. И от этого турнир, на мой взгляд, едва ли страдает Хотя кто же мог ожидать, что в прошлом сезоне Лигу чемпионов выиграет «Челси»?

У «Манчестер Сити» очень сложная группа. Я вовсе не хочу сказать, что они не смогут из нее выйти. В любом случае, те две команды, которые пройдут в четвертьфинал, однозначно будут заслуживать этого.

В первую очередь, нам нужно думать о том, чтобы выйти из группы. Если не сможем этого сделать, подвергнемся шквалу критики, и совершенно по делу. Но мы уже научены горьким опытом и не планируем на этот раз покидать турнир так рано», – цитирует Фергюсона официальный сайт «Манчестер Юнайтед».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 18.09.2012, 22:24 | Сообщение # 56
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Доходы «Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне составили 320 миллионов фунтов


«Манчестер Юнайтед» обнародовал финансовый отчет по итогам сезона-2011/12. По сравнению с прошлым годом доходы английского клуба сократились на 3,3 процента и составили 320,2 миллиона фунтов.

Как следует из опубликованных данных, это произошло из-за раннего вылета команды из Лиги чемпионов – напомним, что «дьяволы» прекратили выступление в турнире еще на групповой стадии.

В связи с этим значительно снизились доходы «Манчестер Юнайтед» от реализации медиаправ (104 млн фунтов, минус 11% по сравнению с прошлым годом), а также по статье «доходы в день матча» (98,7 млн, минус 10,9%).

Впервые в истории «Манчестер Юнайтед» доходы, полученные благодаря коммерческим соглашениям, превысили показатели по остальным статьям доходов. В сезоне 2011/12 «МЮ» получил по коммерческим соглашениям 117,6 миллиона фунтов.

Чистая прибыль «Манчестер Юнайтед» по итогам сезона-2011/12 составила 23,3 миллиона фунтов.

Добавим, что по итогам сезона клубу удалось уменьшить свой долг на 4,8 процента – теперь задолженность «МЮ» составляет 436,9 миллиона фунтов.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 22.09.2012, 16:11 | Сообщение # 57
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Нападающий «Малаги» Иско, который блестяще дебютировал в Лиге Чемпионов, уже получал предложения от «Барселоны» и «Анжи», теперь на него обратили внимание и другие клубы Старого света сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, на фееричного испанца уже выстроились: «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Реал» и «Боруссия» Дортмунд.

Цена Иско уже оценивается в 21 млн. евро.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 22.09.2012, 22:01 | Сообщение # 58
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Президент «Интера» Массимо Моратти хочет облегчить зарплатную ведомость и продать парочку игроков этой зимой. В этот список попал и полузащитник «нерадзурри» Уэсли Снейдер сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, на Снейдера претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Фенербахче». Сам Снейдер доволен в Италии, но Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони, не рассчитывает на Уэсли.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 22.09.2012, 22:09 | Сообщение # 59
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Фергюсон обратился к болельщикам «МЮ» перед матчем с «Ливерпулем»


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон обратился с открытым письмом к болельщикам «МЮ» перед игрой пятого тура АПЛ против «Ливерпуля».

В своем обращении шотландский специалист призвал фанатов соблюдать терпимость в отношении коллег из противоположного лагеря.

«Основой нашего противостояния с «Ливерпулем» является стремление быть первыми – желание видеть нашу победу над командой, которая так долго была лучшей.

Это противостояние не может опираться на личную ненависть. Всего десять дней назад мы узнали страшную правду о гибели 96 болельщиков, которые пошли на футбол, чтобы увидеть, как их команда выйдет в финал Кубка Англии, и не вернулись...

Произошедшее должно пробудить сознание в каждом, кто имеет какое-то отношение к футболу. Мы вместе с нашими великими соседями, «Ливерпулем», должны помнить о той трагедии и отдать должное их стремлению к справедливости.

Знаю, что могу рассчитывать на вас и лучшие традиции лучших болельщиков», – приводит текст письма Sky Sports.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:40 | Сообщение # 60
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Полузащитник «Баварии» Франк Рибери может перейти в «Манчестер Юнайтед» об этом сообщает издания PROtransfers.

По информации партии БомжVек, недавно на днях интерес к полузащитнику так же проявлял звёздный «ПСЖ» но там пока всё не ясно. Так что поэтому «красные дьяволы» проявили свою симпатию к полузащитнику и теперь на пару с «ПСЖ» поборются за него.



 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.