[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: первая лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Домашние матчи «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо».
Прикрепления: 4808170.jpg(205Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:18
 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:13 | Сообщение # 61
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Ростов – Анжи 2:2 (0:0, 2:2)

29 июля, 20.00, «Олимп-2»

Голы: 0:1 – 49 Тагирбеков, 1:1 – 75, пенальти Кириченко, 2:1 – 88 Голенда, 2:2 – 90 Тагирбеков.


Ростов:Плетикоса, Гетигежев, Дьяков, Салата, Ангбва, Блатняк (Чеснаускис, 68), Шешуков, Гацкан(Кириченко, 62; Голенда, 86), Калачев, Кочиш, Адамов.

Анжи – Габулов, Ж.Карлос, Тагирбеков, Самба, Логашов, Жусилей, Буссуфа (Смолов, 90), Шатов (Габулов, 90), Ахмедов, Траоре (Жирков, 45), Это′О.

Предупреждения: Салата (18), Жусилей (18), Гацкан (38), Логашов (63), Самба (70), Жирков (72), Тагирбеков (73), Шешуков (83), Маляка (89).

Удаление: Жусилей (30).



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:25 | Сообщение # 62
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Гус Хиддинк: «Рад, что в трудный момент команда показала характер»


Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился впечатлениями от матча 2-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (2:2) и рассказал о характере травмы нападающего Ласины Траоре.

«В перерыве мы внесли коррективы в игре в середине поля. После первого гола Тагирбекова «Ростов» начал давить. В сложившейся ситуации должен сделать комплимент своей команде, которая в сложной игре смогла добиться ничьей.

— Что с Траоре?

— Он сделал рывок на 60—70 метров и в результате повредил заднюю поверхность бедра. Ориентировочно Ласина пропустит от трех до четырех недель.

— С учетом всех обстоятельств — вы приобрели одно очко или же потеряли два?

— Тяжело ответить. Забей мы свои голы в первом тайме — и «Ростову» было бы тяжело отыграться. С другой стороны, рад, что в трудный момент команда показала характер. Таким образом, результатом удовлетворен, но хотелось бы добиться победы, – цитирует Хиддинка официальный сайт «Анжи».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:30 | Сообщение # 63
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Расим Тагирбеков: «Одержать победу нам помешал судья»


Защитник «Анжи» Расим Тагирбеков, сделавший дубль в матче 2-го тура против «Ростова» (2:2), после игры посетовал на судейство.

«Я недоволен сегодняшней встречей, считаю, что мы полностью контролировали ход матча и должны были выигрывать.

Можно сказать, что не одержали сегодня победу из-за судьи, он совершил слишком много ошибок. Например, не было пенальти, у Жиркова была прижата рука, да и удаление довольно-таки спорное», – цитирует Тагирбекова «Советский спорт».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:31 | Сообщение # 64
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Гус Хиддинк: «Траоре, вероятно, пропустит несколько недель»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился впечатлениями от матча 2-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (2:2) и рассказал о характере травмы нападающего Ласины Траоре.

«Мы хорошо начали и должны были забивать дважды в первые двадцать минут. Затем Жусилей получил две очень легкие желтые карточки, которые хотелось бы пересмотреть еще раз на видео.

В конце концов давление «Ростова» сказалось, хотя я думаю, что судьи должны делать различие, находит ли рука мяч или мяч руку.

Траоре предпринял рывок через полполя, и боюсь, что несколько недель ему придется пропустить – дернул заднюю поверхность бедра. Это большая потеря – особенно в свете того плотного календаря, какой нам предстоит

Если бы забили сначала – почти наверняка бы выиграли. Но так, как повернулась игра в конце, – я доволен тем, как завершился матч», – цитирует Хиддинка «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 31.07.2012, 19:35 | Сообщение # 65
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Самюэль Это’О: «Анжи» не перестает расти, у нас нет времени оглядываться назад»

Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О обратился к болельщикам накануне первого матча 3-го отборочного раунда Лиги Европы против «Витесса».

«Я снова хотел бы обратиться к болельщикам. Прошу вас сделать дополнительные усилия. Я знаю, что, как и мы, вы очень много путешествуете, вам непросто приезжать на все наши матчи. Но мы бы все очень хотели, чтобы вас было много на стадионе на матче против «Витесса».

Наша команда не перестает расти, прогрессировать, и у нас нет времени оглядываться назад. Мы нуждаемся в вас, в нашем двенадцатом игроке. И нам очень важно, чтобы вы были с нами. Мы вас очень ждем», – приводит слова Это’О официальный сайт «Анжи».

Напомним, что матч между «Анжи» и «Витессом» состоится в четверг в Раменском. Начало игры – в 19.00 по московскому времени.



 
FcAnji-ManUntДата: Пятница, 03.08.2012, 23:45 | Сообщение # 66
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445
«Анжи» пополнил состав бразильским защитником



Махачкалинский «Анжи» заключил контракт с 23-летним бразильским защитником португальской «Браги» Эвертоном Жозе Алмейдой, сообщает официальный сайт дагестанского клуба.

Контракт с защитником заключен на четыре года. Сумма сделки между «Анжи» и «Брагой» не разглашается. За португальскую команду бразилец выступал с 2011 года.
Прикрепления: 8418999.jpg(120Kb)
 
FcAnji-ManUntДата: Пятница, 03.08.2012, 23:46 | Сообщение # 67
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445

Гус Хиддинк: «Нам всегда хочется большего»

Фред Рюттен, «Витесс»:

— Мы потеряли контроль над игрой. Сначала было много шансов, потом упустили отличный момент, затем не забили еще дважды. Да и качество игры не позволило нам дожать соперника.

— В чем видите причину этой неудачи?

— Причина в слабом давлении на ворота соперника, из-за чего мы не смогли реализовать свои шансы. Потеряли концентрацию, резко ухудшилось качество игры. Огромная разница между таймами, что и привело к двум пропущенным голам. Что ж, это поражение — очень хороший опыт для нас. «Анжи» использовал свои шансы, а мы — нет.

Гус Хиддинк, «Анжи»:

— В целом мы довольны итогом матча. Хотя при этом команда провела два разных тайма. В первом тайме «Витесс» играл в классический голландский футбол, создавая лишнего игрока в центре поля. После перерыва футболисты «Анжи» отреагировали на наши слова и заиграли лучше. Нам всегда хочется большего. У нас есть молодежь, которая готова учиться. И она учится.

— Что за травмы приключились у Жоао Карлоса и Одила Ахмедова?

— Наверно, это связано с нашей скомканной подготовкой к сезону. Наши футболисты выступали за разные сборные, потом отдыхали, не все прошли полный цикл подготовки на сборах. И на команду выпали дополнительные нагрузки. Впрочем, травма Ахмедова имеет иное происхождение: против него сыграли грубо, и у Одила случились проблемы со связками.

Добавлю о том, что 4 наших игрока попали в расширенный список кандидатов в сборную. Это здорово, это настоящий скачок в их карьере. Пусть это не окончательный список, но если даже они в итоге не попадут в сборную, уже есть стимул, есть к чему стремиться. Сегодняшний гол Шатова, когда он не побоялся взять на себя игру, — это как раз подтверждение моих слов.
Прикрепления: 2454181.jpeg(6Kb)
 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 04.08.2012, 00:39 | Сообщение # 68
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Мы это сдеалли мы уже в 4 раунде!!!!!!!!!


 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 04.08.2012, 00:40 | Сообщение # 69
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Анжи» подписал защитника «Браги» Эвертона Алмейду




23-летний защитник «Браги» Эвертон Алмейда стал игроком «Анжи», сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

Контракт бразильского футболиста рассчитан на четыре года. Финансовые параметры сделки держатся в секрете.

По информации португальской газеты A Bola, сумма трансфера составила 5,4 миллиона евро.

Предполагается, что договоренность о переходе игрока была достигнута еще на прошлой неделе – так, 27 июля бразилец отправился в Мюнхен для прохождения медицинского осмотра.

В прошлом сезоне Эвертон Алмейда сыграл в 18 матчах чемпионата Португалии и забил в них 1 гол.
Прикрепления: 4247757.jpg(37Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 08.08.2012, 04:35 | Сообщение # 70
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Эвертон Алмейда: «Чтобы принять приглашение такой команды, как «Анжи», долго думать не нужно»


Новичок «Анжи» Эвертон Алмейда рассказал о переходе в дагестанский клуб.

— Первым делом мы бы хотели поздравить вас с переходом в дагестанскую команду. Когда вообще впервые было озвучено это предложение?

— Впервые о таком варианте я узнал от агентов и был весьма рад. Считаю «Анжи» растущим, перспективным клубом, в котором в том числе играют сильные бразильские футболисты. Чтобы принять приглашение такой команды, как «Анжи», долго думать не нужно.

— Сегодня вы участвовали в своей первой тренировке в составе «Анжи». Успели уже с кем-то познакомиться поближе, подружиться?

— По языковым причинам общался в основном с бразильскими соотечественниками. Но уже очевидно, какая потрясающая атмосфера в команде, меня очень здорово приняли. Все это помогает максимально быстро адаптироваться в новом коллективе.

- Как вы оцениваете собственное физическое состояние?

– Надеюсь помочь новой команде уже в ближайших матчах. Насколько я понял, сам «Анжи» готовился к сезону всего примерно 3 недели, а в дальнейшем игроки прибавляли через игры и текущий тренировочный процесс. И это оказалось отличным сценарием, – цитирует Алмейду официальный сайт «Анжи».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 09.08.2012, 18:00 | Сообщение # 71
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Гус Хиддинк: «Когда я пришел в «Анжи», в клубе не было физиотерапевта»


Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк рассказал об условиях работы, с которыми он столкнулся в при переходе в махачкалинский клуб.

«В прошлом году, когда я пришел, команда шла на восьмом месте. Мы проделали работу и стали пятыми. Основная цель – конкурировать с клубами из Москвы и «Зенитом», флагманами российского футбола.

Когда я только пришел, даже не было представления, как двигаться дальше, что развивать. Не было спонсора по экипировке, в команде отсутствовал физиотерапевт.

Сейчас мы стараемся наладить организацию. Делаем все, чтобы футболисты ни на что не могли пожаловаться, а сосредоточились на игре. И постепенно, шаг за шагом, организация становится лучше», – приводит слова Хиддинка «Советский спорт».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 09.08.2012, 18:41 | Сообщение # 72
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Анжи» готов заплатить за Витцеля 40 миллионов евро


«Анжи» намерен приобрести полузащитника «Бенфики» Акселя Витцеля и готов заплатить за него 40 миллионов евро. Данная сумма прописана в его контракте в качестве отступных.

Вероятность перехода бельгийца в «Анжи» повышает тот факт, что переговоры о его переходе в «Реал» находятся на грани срыва, сообщает Record. Ранее отмечалось, что мадридский клуб уже достиг договоренности о трансфере Витцеля.

В прошлом сезоне Витцель сыграл в 29 матчах чемпионата Португалии и забил в них 1 гол.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 10.08.2012, 01:29 | Сообщение # 73
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Анжи» вышел в плей-офф квалификации Лиги Европы


«Анжи», обыграв «Витесс» (2:0, первый матч – 2:0) в третьем раунде квалификации Лиги Европы, вышел в стадию плей-офф.

Напомним, что ранее путевку в плей-офф оформило «Динамо», которое разгромило в ответном матче «Данди Юнайтед» (5:0, первый матч – 2:2).

Своих следующих соперников «Анжи» и «Динамо» узнают 10 августа. Кроме того с плей-офф начинает участие в Лиге Европы ЦСКА.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:13 | Сообщение # 74
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Агаларов удален в матче с ЦСКА


Полузащитник «Анжи» Камиль Агаларов удален в матче 4-го тура премьер-лиги против ЦСКА.

На 84-й минуте встречи Агаларов получил вторую желтую карточку за игру рукой.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:31 | Сообщение # 75
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Камиль Агаларов: «Умышленной игры рукой у меня не было»

Полузащитник «Анжи» Камиль Агаларов прокомментировал эпизод со своим удалением в матче 4-го тура Премьер-лиги против ЦСКА.

Эпизод произошел на 85-й минуте воскресного матча. Арбитр Сергей Карасев принял решение об удалении после совещания с помощником.

«Умышленно рукой я не играл. Мяч сам в нее попал. Там была борьба, мяч от ноги соперника неудачно срикошетил. К тому же у игрока ЦСКА тоже была игра рукой, было обоюдное нарушение. Но судьи обратили внимание только на меня. Но, считаю, желтой карточки там быть не должно», - цитирует хавбека официальный сайт «Анжи».

«Что касается самой игры, то ЦСКА нас давил. У них было больше моментов, соперник владел инициативой. Так получилось, что нам не повезло сегодня – пропустили гол. Уже ничего не поделаешь, будем готовиться к следующей встрече – с «Зенитом». Будем побеждать», - сказал Агаларов.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:32 | Сообщение # 76
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Владимир Габулов: «Нам не хватило свежести»

Голкипер Владимир Габулов видит одной из причин поражения от ЦСКА в матче 4-го тура Премьер-лиги отсутствие у игроков махачкалинской команды необходимой свежести.

«Нам элементарно не хватило свежести. Если проанализировать, то за 25 дней мы сыграли восемь матчей, а это огромная нагрузка. Тем не менее, чем больше игр - тем лучше. Появляются дополнительные возможности проявлять себя и одерживать победы, поэтому я не собираюсь жаловаться», - цитирует Габулова официальный сайт «Анжи».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:58 | Сообщение # 77
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Константин Сарсания: «У Логашова на редкость стойкая психика»


Советник президента «Динамо» по трансферным вопросам Константин Сарсания поделился мнением о прогрессе защитника «Анжи» Арсения Логашова.

«Логашов – хороший молодой игрок, доказавший свой талант в матчах за клуб. У него уже сейчас имеется достаточный уровень мастерства, который поднимается выше, и это далеко не предел.

Я с 16 лет знаю этого парня и могу сказать, что у него помимо чисто футбольных качеств на редкость стойкая психика. Именно она позволила ему уже к 17 годам стабильно играть в таком сложном турнире, как первенство первого дивизиона, а затем хорошо войти в звездный состав «Анжи», – цитирует Сарсанию «Р-Спорт».



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:20 | Сообщение # 78
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Дагдизель» перешел под контроль «Анжи»


Генеральный директор завода «Дагдизель» Рауль Ильясов и глава «Анжи» Айваз Казиахмедов подписали соглашение о передаче каспийского клуба в ведение «Анжи».

В «Дагдизеле» будут проходить игровую практику воспитанники академии «Анжи», а также будет готовиться резерв основной команды, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

Напомним, что «Дагдизель» выступает в зоне «Юг» второго дивизиона чемпионата России. После шести туров команда занимает второе место в турнирной таблице своей зоны.



 
FcAnji-ManUntДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:55 | Сообщение # 79
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445
Логашову – 21



Сегодня защитнику «Анжи» Арсению Логашову исполнился 21 год.

Мы поздравляем Арсения с днём рождения, желаем ему мира, счастья, благополучия и яркой игры в составе «Анжи» и национальной сборной.
Прикрепления: 5498621.jpg(250Kb)
 
FcAnji-ManUntДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:56 | Сообщение # 80
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445
Жиркову – 29



Сегодня полузащитнику «Анжи» Юрию Жиркову исполнилось 29 лет.

Мы поздравляем Юрия с днём рождения, желаем ему крепкого здоровья, счастья и новых престижных трофеев, теперь уже в составе дагестанского клуба.
Прикрепления: 4498977.jpg(180Kb)
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: первая лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.