[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: первая лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Домашние матчи «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо».
Прикрепления: 4808170.jpg(205Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:18
 
ǂКнязьǂДата: Среда, 18.07.2012, 22:07 | Сообщение # 2
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Анжи Чемпион


 
FcAnji-ManUntДата: Среда, 18.07.2012, 22:51 | Сообщение # 3
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445
Анжи сила.Мрак ты за Анжи начел болеть?

Сообщение отредактировал Dagestanec - Среда, 18.07.2012, 22:52
 
MUДата: Среда, 18.07.2012, 23:17 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
анжи норм


 
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 23:18 | Сообщение # 5
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404
Анжи супер!


 
ǂКнязьǂДата: Среда, 18.07.2012, 23:42 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Dagestanec, я и раньше болел - симпатизировал, раз российский клуб смог пригласить Роберто Карлоса и Это.о это отличный клуб, деньги то не наши, это бля Сборная с наших налогов платит всяким Капелло и Адвокатом...

А анжи за свои деньги владльца приглашает таких вот отличный игроокв, я жду покупки Снейдера!!!!!!



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 18.07.2012, 23:43 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
K@NoNiR, biggrin biggrin

глоры Анжи рулят!!!!!!



 
MC_Silva_21Дата: Среда, 18.07.2012, 23:44 | Сообщение # 8
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Буссуфа: "Анжи" ждёт опасный соперник

Марокканский полузащитник махачкалинского "Анжи" Мбарк Буссуфа поделился ожиданиями от первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором махачкалинцы в Раменском 19 июля сыграют с венгерским клубом "Гонвед".

"Мы все очень ждём этого матча. Для всех нас это новое испытание. Честно говоря, много о "Гонведе" я вам не скажу. Эта команда не очень хорошо известна. Но она сумела выйти во второй квалификационный раунд Лиги Европы. Это означает, что соперник нас ждёт опасный", — цитирует Буссуфу "Газета.ru".
 
FcAnji-ManUntДата: Среда, 18.07.2012, 23:45 | Сообщение # 9
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445
Мрак, biggrin biggrin biggrin
 
ǂКнязьǂДата: Среда, 18.07.2012, 23:46 | Сообщение # 10
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
MC_Silva_21, не ну если Анжи проиграет это будет пиздец


 
MC_Silva_21Дата: Среда, 18.07.2012, 23:53 | Сообщение # 11
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Мрак, Ага полный)
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:17 | Сообщение # 12
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
MC_Silva_21, так что болеем за наших1!!


 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:29 | Сообщение # 13
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Гус Хиддинк: «У Траоре небольшие проблемы со здоровьем. Я пока не знаю, сыграет ли он с «Гонведом»


Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился ожиданиями от матча 2-го квалификационного матча Лиги Европы против венгерского «Гонведа», а также оцнил степень готовности к новому сезона форварда Ласина Траоре.

«У «Гонведа» в июле уже было несколько официальных матчей, а для нас завтрашняя игра будет первой официальной после сборов, так что у венгерской команды есть небольшое преимущество. Мы плодотворно поработали на сборах, и жаль, что из-за проливного дождя сорвался контрольный матч с «Фортуной».

У Траоре возникла небольшая проблема со здоровьем, поэтому я пока не знаю, выйдет ли он завтра. После тестирования мы примем решение, но могу сразу сказать, что неоправданных рисков здоровьем не будет.

До 12 августа у нас будет еще 3-4 матча, и нет смысла выпускать не долечившегося игрока. Иначе он может усугубить травму и выпасть на больший срок», – приводит слова Хиддинка «Р-Спорт».

Матч «Анжи» – «Гонвед» состоится в четверг 19 июля на стадионе в Раменском. Игра начнется в 19.00 по московскому времени.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:29 | Сообщение # 14
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Quote (Мрак)
«У Траоре небольшие проблемы со здоровьем.


фот блать



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:19 | Сообщение # 15
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Расим Тагирбеков: «В матче с «Гонведом» нельзя расслабляться»



Защитник «Анжи» Расим Тагирбеков поделился ожиданиями от матча второго квалификационного раунда Лиги Европы против «Гонведа».

«Мы провели хорошую предсезонную подготовку. Настраиваемся на матч с «Гонведом» и сейчас думаем только о нем. Вся команда очень хочет показать красивый результативный футбол.

В первой игре будет очень важно забить как можно больше голов и не пропустить. Ни в коем случае нельзя расслабляться. Очень хотим порадовать болельщиков, которые приедут поддержать нас в Раменском», – приводят слова Тагирбекова «Известия».

Напомним, что матч между «Анжи» и «Гонведом» состоится сегодня в Раменском. Начало игры – в 19.00 по московскому времени.



 
SirДата: Четверг, 19.07.2012, 12:23 | Сообщение # 16
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Да выиграют 100%


 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:29 | Сообщение # 17
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Мубарак Буссуфа: «Проблем с мотивацией у «Анжи» не будет»


Полузащитник «Анжи» Мубарак Буссуфа поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги Европы с «Гонведом».

«Хорошие ощущения. Мы чувствуем себя готовыми к предстоящему матчу. У нас были хорошие тренировки в последние недели. В Раменском нормальный стадион, и все же жаль, что мы не можем провести эту игру на нашей домашней арене в Махачкале при потрясающей поддержке дагестанских болельщиков.

Что ж, сделаем все возможное для победы, играя на раменском стадионе.

Не расхолаживают ли нас разговоры о том, что «Анжи» является фаворитом в паре? Нет, проблем с мотивацией не будет, мы настраиваемся на важную игру. Я вообще не думаю, что к команде, пробившейся в еврокубки, можно относиться свысока. Нас ждет вполне серьезный соперник, в его составе играют весьма интересные футболисты», – цитирует Буссуфу официальный сайт клуба.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:47 | Сообщение # 18
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Андрей Гордеев: «Как я могу сравнивать себя с Виллашем-Боашем?»


Тренер «Анжи» Андрей Гордеев рассказал о своей роли в тренерском штабе команды, а также о сравнении с Андре Виллашем-Боашем.

– Вы при Хиддинке, получается, как когда-то Виллаш-Боаш при Моуринью?

– Мистер действительно поручает мне задания следить за соперниками. Езжу, смотрю, готовлю материалы. Но как могу сравнивать себя с Виллашем-Боашем? Я Андрей Гордеев, тренер «Анжи». Но ваш намек мне понятен. Давайте на этом и остановимся.

– Интересная работа – соперников просматривать? Или скука смертная?

– Мне в футболе все интересно. Это же творчество! Футбол – он ведь как театр. Ты придумываешь свой спектакль, распределяешь роли. Только каждую тренировку приходится играть с листа, без репетиций. Потому так и важна задача режиссера.

– Вы поняли, в чем изюминка режиссера Хиддинка?

– Возможно. Когда-нибудь про это расскажу, но не сейчас. У таких людей, как Хиддинк, учишься всегда, причем не только футбольным вещам. Хиддинк – он такой по-человечески большой. И учит… учит свободе! Удивительное качество, присущее на самом деле редким людям – раскрепостить окружающих, а не давить на них силой своей личности. Рядом с Хиддинком ты учишься быть внутренне свободным.

Ну и работа с Хиддинком – это настоящая тренерская школа, конечно. Вообще у нас в штабе хороший контакт. Не зря великие люди говорят: не важно, чего ты добился, важно, как ты ощущаешь себя в процессе. Надо получать удовольствие от работы и жизни. А результат – приходит, – цитирует Гордеева «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:48 | Сообщение # 19
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
МАКГИДИ, хм.... вера, это одно

Но всё решится на поле



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:59 | Сообщение # 20
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Владимир Габулов: «Думаю, 5-10 тысяч болельщиков на матче с «Гонведом» в Раменском будет»


Голкипер «Анжи» Владимир Габулов рассказал о предстоящем матче Лиги Европы с «Гонведом».

– Об этой команде я раньше не слышал. Но нам предстоит старт в Европе. Для «Анжи» – это новый шаг в истории. Мы не обращаем внимание на имена соперников. Хотим пройти в этом турнире как можно дальше.

Наши тренеры изучают каждую команду, против которой предстоит играть. Иногда перед матчем они советуют обратить внимание на какие-то детали игры соперника. Но не более того. Мы больше внимания уделяем собственным взаимодействиям.

– Сколько болельщиков ждете в Раменском на матче с венграми?

– Думаю, 5-10 тысяч будет. А вообще очень обидно, что наши поклонники в Дагестане лишены возможности увидеть матчи «Анжи» в еврокубках, – цитирует Габулова «Спорт-Экспресс».



 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: первая лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.