[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: первая лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Домашние матчи «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо».
Прикрепления: 4808170.jpg(205Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:18
 
Beckham23Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:53 | Сообщение # 21
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Пожалуй самый богатый клуб рфпл


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
hunterДата: Четверг, 19.07.2012, 14:16 | Сообщение # 22
Дублер - 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Дружба с Самюэлем Это`О может поспособствовать переходу Майкона в "Анжи".

Защитник «Интера» Дуглас Майкон вновь стал одной из трансферных целей «Анжи».

30-летний бразилец, выступавший в миланском клубе с 2006 года, забил три гола в 28 матчах минувшего сезона за «Интер». Как информирует «Sportmediaset», дагестанский клуб готов предложить защитнику более выгодные условия, чем «Реал» и «Челси», которые также участвуют в гонке за Майконом.

Также одним из обстоятельств, которые могут подтолкнуть бразильца к переходу в «Анжи», должна стать дружба Майкона с Самюэлем Это`О, который присоединился к махачкалинцам в 2011 году.
 
MUДата: Четверг, 19.07.2012, 15:02 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
седня в 19:00 анжи сыграет


 
FcAnji-ManUntДата: Четверг, 19.07.2012, 15:16 | Сообщение # 24
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445
MU, да будем болеть за анжи
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 16:07 | Сообщение # 25
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
"Анжи" претендует на Майкона

"Анжи" с помощью Самуэля Это'О попытается приобрести защитника "Интера" Майкона, сообщает Sportmediaset.

На бразильского игрока также претендуют "Челси" и "Реал". Итальянское издание считает, что "Интер" согласится на условия "Анжи", который может предложить самую большую сумму, но сам футболист не хотел бы переезжать в Россию.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 02:37 | Сообщение # 26
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Лига Европы

2-й квалификационный раунд

Первые матчи

Анжи Россия – Гонвед Венгрия 1:0 (1:0, 0:0)


19 июля, 19.00, «Сатурн»

Гол: 1:0 - Жусилей (22).

Анжи: Габулов, Ж.Карлос, Самба, Логашов, Ахмедов, Жусилей, Шатов (Лахиялов, 69), Буссуфа, Жирков (Тагирбеков, 77), Это′О, Траоре (Смолов, 83).

Гонвед: Кеменеш, Игнятович, Ловрич, Дебрецени, Видович, Чами, Иванчич (Диарра, 82), Джонсон, Гиди (Вечеи, 61), Диаби (Вернеш, 56), Дельцег.

Предупреждения: Жирков (43), Самба (90).



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 02:37 | Сообщение # 27
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Анжи чемпион


 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 02:55 | Сообщение # 28
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Гус Хиддинк: «Сегодня Траоре не совсем хватало «физики»


Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился мнением о результате первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с венгерским «Гонведом» (1:0), а также рассказал о том, что команда пока не набрала оптимальных физических кондиций.

«В целом сегодняшний результат оценю как хороший, хотя в первом тайме у нас было достаточно моментов, чтобы забить как минимум еще один гол. Со временем придет чувство игры, и мы поймаем нужный ритм, чтобы забивать больше одного мяча. Вместе с тем в Лиге Европы еще и важно не пропустить на своем поле. Счет 1:0 оставляет нам неплохие шансы на выход в следующий раунд.

– Что скажете о дебютном матче Траоре?

– Ему играть сегодня было сложнее, чем многим другим, потому что Ласина присоединился к команде на заключительной стадии подготовки. Ему не совсем хватало «физики», с чем я и связываю не реализованные в первом тайме моменты. В то же время я доволен, как Траоре двигался, как ускорялся. Это свидетельствует о его высоком потенциале.

– Жирков после перерыва допустил слишком много потерь. Он тоже не готов физически?

– Действительно, после чемпионата Европы Юрий работал с командой только 10 – 14 дней. Но в первом тайме он выглядел хорошо: именно с его прохода началась голевая атака. А вот после перерыва бензин в его баках стал заканчиваться. Впрочем, это касается не одного Жиркова. Сезон только начинается, и на пик формы мы выйдем по ходу турнира, – приводит слова Хиддинка «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 03:19 | Сообщение # 29
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Форвард «Анжи» Джако может перейти в «Амкар»


Нападающий «Анжи» Арафат Джако близок к переходу в «Амкар».

20-летний тоголезский форвард, выступавший на правах аренды за «Газиантепспор» и катарский «Аль-Араби», уже прибыл в Пермь для того, чтобы формить переход в «Амкар», сообщает «Советский спорт».

Добавим, что после того, как Джако подписал четырехлетний контракт с «Анжи» в 2011 году, он провел за основной состав махачкалинского клуба лишь одну игру.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 15:44 | Сообщение # 30
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Александр Бубнов: «Анжи» в матче с «Гонведом» наиграл на троечку»


Известный футбольный специалист Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча Лиги Европы между «Анжи» и «Гонведом» (1:0).

«Как ни парадоксально, для «Анжи» важнее был не этот матч, а встреча первого тура чемпионата России с «Кубанью». Поэтому задача, вероятно, стояла следующая: победить, максимально сэкономив силы и при этом не пропустить.

В первом тайме Жусилею после рикошета удалось забить, была еще пара-тройка хороших моментов – угодил в перекладину Самюэль Это’О, не попал со считанных метров в створ Ласина Траоре. Преимущество было минимальным, тем не менее, форсировать события, наращивать темп и во что бы то ни стало стремиться забить еще «Анжи» не стал. При этом команда Гуса Хиддинка очень аккуратно действовала в обороне.

У «Анжи» хотелось бы выделить Это’О, который был, пожалуй самым активным игроком на поле. Он действовал немного в оттяжке и особенно в первом тайме хорошо исполнял диспетчерские функции, дирижируя атаками и варьируя темп. Когда он «взрывался», у ворот соперника сразу же становилось горячо.

А после перерыва поднял голову «Гонвед». Венгерский клуб неплохо организован. Не случайно им руководит итальянский специалист Марко Росси, в распоряжении которого имеются достаточно атлетичные футболисты. Думаю, что в гостевом матче венгры не показали свой максимум. При этом у «Гонведа» была пара возможностей отличиться. Словом, в Будапеште нас ожидает совсем другой футбол.

С учетом обстоятельств, домашняя победа с минимальным счетом – для «Анжи» итог удовлетворительный. Тем не менее, если навскидку оценивать общекомандные действия в целом, то махачкалинский клуб наиграл в этом матче на троечку», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:21 | Сообщение # 31
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Анжи»: «Клуб не вел переговоров со Снейдером и Майконом»

Махачкалинский «Анжи» официально опроверг информацию о ведении переговоров с игроками «Интера» Уэсли Снейдером и Дугласом Майконом.

«В связи с появлением в СМИ многочисленных слухов о том, что в ФК «Анжи» «отказались» переходить футболисты Уэсли Снейдер, Дуглас Майкон и некоторые другие игроки, сообщаем, что данные сведения не имеют под собой никаких оснований, - говорится в официальном заявлении «Анжи». – Клуб не вел никаких переговоров о переходе этих футболистов в нашу команду».

«Обо всех реальных приобретениях и подписанных контрактах клуб будет своевременно информировать своих болельщиков и СМИ».



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:25 | Сообщение # 32
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Кубань» уступила «Анжи»

«Анжи» одержал волевую победу на старте чемпионата России, обыграв дома «Кубань» со счетом 2:1.

Как ни странно, все голы были забиты усилиями футболистов «Анжи». На 1-й минуте Жоао Карлос послал мяч в свои ворота, но еще до перерыва его партнеры вывели хозяев вперед. Сначала Самюэль Это’О счет сравнял, а на 43-й минуте новобранец «Анжи» Ласина Траоре провел второй мяч, поразив ворота бывшего клуба.

Для Траоре этот гол стал первым в официальных матчах за «Анжи».



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:50 | Сообщение # 33
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Гус Хиддинк: «Очень понравилось, как команда отреагировала на пропущенный гол»


Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал победу над «Кубанью» (2:1) в первом туре премьер-лиги, отметив, что пропущенный гол встряхнул игроков, а также добавив, что физическая форма махачкалинцев оставляет желать лучшего.

– Пропущенный гол на первой минуте как-то скорректировал вашу игру?

– Нет, потому что гол случился на первой минуте. Это обязало нас атаковать еще больше, хотя мы и так планировали это делать. У нас не все получалось с точки зрения тактики, хотя я должен сделать своей команде очень большой комплимент: очень понравилось, как команда отреагировала на пропущенный гол.

– Как оцените работу новичков «Анжи» Траоре и Смолова?

– Ребята готовились с нами всего 14 дней. Но это молодые амбициозные игроки. Я абсолютно доволен их сегодняшней работой. Они еще принесут много пользы нашей команде.

– Правильно ли ощущение, что и сегодня с «Кубанью», и в последнем матче с «Гонведом» команда «подсела» во втором тайме?

– Частично правильно. Мы сейчас находимся на третьей неделе полноценной подготовки. Ребята, которые выступали за национальные сборные, подъехали позже и сейчас находятся не в лучших физических кондициях. Но через тяжелые игры мы будем набирать форму и скоро будем в наших лучших кондициях, – рассказал Хиддинк в эфире «НТВ-Плюс».



 
FcAnji-ManUntДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:43 | Сообщение # 34
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445
Анжи 2-1 Кубань
 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:44 | Сообщение # 35
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
FcAnji-ManUnt, Траоре мне понравилось как забил


 
FcAnji-ManUntДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:46 | Сообщение # 36
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445
Мрак, мне тоже.Буссуфа красавчик как обыграл защитника отдал голевой пас и Траоре забил
 
FcAnji-ManUntДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:52 | Сообщение # 37
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445

Гус Хиддинк: «Мы будем и дальше давать шанс молодым»

Гус Хиддинк, главный тренер «Анжи»:

— Конечно, мы довольны тем, что начали чемпионат с победы. Мы не скрываем того, что команда готовилась к сезону всего 3—4 недели и находится сейчас не в лучших кондициях. Некоторые игроки задержались в сборных и тренировались с нами ещё меньше. В этих условиях остаётся прибавлять уже по ходу сезона, непосредственно через тренировки и игры.

Сегодня нам противостоял сильный, тактически грамотный соперник. С учётом всего сказанного мы довольны тем, как ребята отреагировали на пропущенный мяч. Они действовали правильно и добились нужного результата.

— С чем связано отсутствие Жиркова?

— Юрий как раз из тех игроков, которые не тренировались с нами даже те самые 3—4 недели. К тому же в предыдущем матче он получил болезненный удар.

— Что думаете об игре Смолова и Габулова?

— Они сегодня удачно вышли на замены, хотя в такие матчи входить совсем не просто. Это, вообще, наш курс: давать шанс молодым. Мне приходилось читать множество предположений и гипотез на тему приобретения нами игроков в возрасте 33—35 лет. Как видите, наша стратегия иная: мы приближаем к основе молодых ребят. В итоге будет некий микст, сплав из опытных и перспективных футболистов.

— То есть приобретения ещё будут?

— Думаю, с учётом большого количества предстоящих матчей (а мы сражаемся сразу на 3 фронта) нам следует укрепиться. Речь идёт об 1—2 позициях.

— Как бы вы оценили игру наших центральных защитников?

— Я не учитель, чтобы ставить им оценки. Но один из них как раз пропустил значительную часть межсезонья и присоединился к нам недавно. Он попросту находится не в лучшей своей форме. И также будет прибавлять по ходу сезона.
Вообще, я бы призвал всех к оптимизму. В прошлом году мы поднялись с 7—8 места на 5-е и получили путёвку в еврокубки. В этом сезоне перед нами стоят ещё более серьёзные задачи. Надеюсь, что мы будем прогрессировать дальше.

Эмиль Карас, тренер «Кубани»:

— Начало матча было весьма удачным для нас: мы открыли счёт. Естественно, «Анжи» бросился забивать свой гол, а мы сделали ставку на контратаки. К сожалению, в этих прорывах не хватало последнего паса.
К сожалению, затем мы полностью отдали инициативу и перестали цепляться за мяч. К тому же проигрывали единоборства. В результате хозяева не только отыгрались, но и вышли вперёд.
Во втором тайме мы продолжали свою линию и, на наш взгляд, забили чистый гол. Ребята делали всё возможное, но… Считаю поражение незаслуженным. Что ж, это футбол.

— Какая задача стоит перед клубом в сезоне?

— Выигрывать в каждом матче и улучшить прошлогодний результат.

— На скамейке не хватало дисквалифицированного Петреску?

— Да, не хватало его энергетики и прямой связи с командой.
Прикрепления: 8531990.jpeg(6Kb)
 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:12 | Сообщение # 38
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Федор Смолов: «Хиддинк попросил сыграть в защите»


Размещено 23/07/2012 в 10:58, обновлено 23/07/2012 в 11:01
Нападающий махачкалинского «Анжи» Федор Смолов рассказал, что перед его выходом на замену в матче с «Кубанью» тренер Гус Хиддинк попросил его сделать акцент на игре в защите.

«Анжи» в первом туре чемпионата России сезона-2012/2013 на своем поле добился волевой победы над «Кубанью» со счетом 2:1.

«Он (Хиддинк) спросил, смогу ли я сыграть от обороны. Я ответил утвердительно. Наставник добавил, что нужно будет отрабатывать в обороне и подключаться к атакам. Судя по счету, получилось: вся команда рада победе», - приводит слова Смолова официальный сайт «Анжи».

Нападающий также рассказал, почему во втором тайме команде не удалось порадовать болельщиков обилием голевых моментов.

«Дело в том, что соперник упростил игру, а поскольку мы вели в счете, нам нужно было держать свои ворота», - отметил Смолов,



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:43 | Сообщение # 39
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Самюэль Это’О: «Надеюсь, в следующем матче мы будем чувствовать себя лучше»


Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О поделился мнением о матче 1-го тура премьер-лиги против «Кубани» (2:1).

– Самюэль, очень нервное начало чемпионата. И такой обескураживающий старт поединка.

– Это футбол. Случилось то, что делает футбол красивым. Нам было тяжело, но главным было взять 3 очка и хорошо начать чемпионат. Первые матчи частенько получаются непростыми. И я надеюсь, что в следующем поединке мы будем чувствовать себя лучше.

– На предматчевой тренировке вы предсказали, что забьёте гол. Может, есть смысл всегда брать на себя такие обязательства?

– Важнее другое – победа команды, а не мои голы.

– Почему так различались два тайма по количеству голевых моментов у ворот соперника?

– Причин несколько. Было очень жарко, а мы играли буквально в прошлый четверг. К тому же это начало чемпионата, – цитирует Это’О официальный сайт «Анжи».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:50 | Сообщение # 40
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Хиддинк: "Анжи" следует укрепиться"

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк прокомментировал победу над "Кубанью" в матче 1-го тура чемпионата России.

"Конечно, мы довольны тем, что начали чемпионат с победы. Мы не скрываем того, что команда готовилась к сезону всего 3—4 недели и находится сейчас не в лучших кондициях. Некоторые игроки задержались в сборных и тренировались с нами ещё меньше. В этих условиях остаётся прибавлять уже по ходу сезона, непосредственно через тренировки и игры.

Сегодня нам противостоял сильный, тактически грамотный соперник. С учётом всего сказанного мы довольны тем, как ребята отреагировали на пропущенный мяч. Они действовали правильно и добились нужного результата", - сказал Хиддинк.

О причинах отсутствия Жиркова
— Юрий как раз из тех игроков, которые не тренировались с нами даже те самые 3—4 недели. К тому же в предыдущем матче он получил болезненный удар.

Об игре Смолова и Габулова
— Они сегодня удачно вышли на замены, хотя в такие матчи входить совсем не просто. Это, вообще, наш курс: давать шанс молодым. Мне приходилось читать множество предположений и гипотез на тему приобретения нами игроков в возрасте 33—35 лет. Как видите, наша стратегия иная: мы приближаем к основе молодых ребят. В итоге будет некий микст, сплав из опытных и перспективных футболистов.

О новых приобретениях
— Думаю, с учётом большого количества предстоящих матчей (а мы сражаемся сразу на 3 фронта) нам следует укрепиться. Речь идёт об 1—2 позициях.

Об игре центральных защитников
— Я не учитель, чтобы ставить им оценки. Но один из них как раз пропустил значительную часть межсезонья и присоединился к нам недавно. Он попросту находится не в лучшей своей форме. И также будет прибавлять по ходу сезона. Вообще, я бы призвал всех к оптимизму. В прошлом году мы поднялись с 7—8 места на 5-е и получили путёвку в еврокубки. В этом сезоне перед нами стоят ещё более серьёзные задачи. Надеюсь, что мы будем прогрессировать дальше.



 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: первая лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.