[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404
Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, ниразу не выигрывавший кубок Английской Премьер-лиги, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов Англии — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.
Прикрепления: 9773989.jpg(176Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 25.09.2012, 17:38 | Сообщение # 41
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
После 3-матчевой невыразительной игрой команды и после кризиса в составе, Лучано Спаллетти потребовал найти ему топового центрального защитника. По информации PROtransfers, «Зенит» намерен вернуть своего бывшего защитника из «Ливерпуля» Мартина Шкртела.

Как сообщает партия БомжVек, на Бруно Алвеша уже некто не надеется, и Спаллетти намерен выставить его на продажу зимой. Сейчас «Зенит» очень взволнован в ситуации с Денисовым, но селекция уже готова на случай найти ему замену.

За Шкртела «Зенит» готов отдать 16 млн. евро или предложить Денисова и 3 млн. евро.



 
FORZAJUVEДата: Пятница, 19.10.2012, 17:43 | Сообщение # 42
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
"Ливерпуль" нацелился на форварда из "Бирмингема".

Как сообщает "The Telegraph", нападающий "Бирмингема" Натан Редмонд вошел в шорт-лист возможных покупок "Ливерпуля" следующим летом.

Переговоры Редмонда с его нынешним клубом о новом контракте зашли в тупик. Потому потенциальные покупатели уже сейчас начинают наводить справки о деталях приобретения игрока. Одним из клубов, заинтересованном в услугах Редмонда, по информации издания, является как раз "Ливерпуль", главный тренер которого Брендан Роджерс в курсе о контрактной ситуации 18-летнего форварда.

Стоит отметить, что текущее соглашение Натана с "Бирмингемом" истекает через полтора года, но клуб наверняка захочет с ним расстаться уже через год, дабы не потерять талантливого футболиста без какой-либо дополнительной компенсации.
 
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:12 | Сообщение # 43
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Сусо Фернандес: "Тренер всегда с нами, и нам это по душе".

Полузащитник Сусо Фернандес рассказал о роли Брендана Роджерса в нынешнем "Ливерпуле".

"Он действительно хороший специалист, который не боится доверять место в основном составе молодым игрокам. В клубе все знают, что если ты будешь упорно трудиться на тренировке то тренер обязательно предоставит тебе шанс. Тренер всегда с нами, и нам это по душе, потому что под его руководством все футболисты команды прибавляют во многих компонентах игры", - приводит слова Сусо официальный сайт мерсисайдцев.

"Я уверен, что в ближайшем будущем команда заиграет, и голы придут", - доабвляет ко всему вышесказанному из уст футболиста "TribalFootball".

Стоит напомнить, что талантливого испанца в свое время приобрел Рафаэль Бенитес.
 
FORZAJUVEДата: Пятница, 26.10.2012, 18:46 | Сообщение # 44
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Кристофер Самба: «Ливерпуль» не создал ни одного по-настоящему опасного момента»

Защитник «Анжи» Кристофер Самба поделился впечатлениями от матча группового раунда Лиги Европы против «Ливерпуля» (0:1).

«Встреча получилась хорошей. «Ливерпуль» играл на своем поле и создал больше опасных моментов. При этом ничего особо опасного не было. Мы могли избежать пропущенного мяча, очень жаль, что мяч влетел в ворота. Ничья была бы справедливым результатом, так как «Ливерпуль» не создал ни одного по-настоящему опасного момента.

Себя мы зарекомендовали хорошо. Нам потребовалось определенное время, чтобы найти игровой ритм. Пропускать в еврокубках не хочется. Теперь нужно побеждать дома, мы сейчас вторые в группе и впереди осталось два матча на своем поле», – приводит слова Самбы официальный сайт УЕФА.
 
lampard_8Дата: Суббота, 27.10.2012, 12:04 | Сообщение # 45
...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9522
Да, но почему-то все-равно выиграл happy
 
Хонда-7Дата: Суббота, 27.10.2012, 13:10 | Сообщение # 46
Футбол - это здоровье, ЦСКА - это жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Анжи у жасно играл


 
Sir_Aleks_FergusonДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:24 | Сообщение # 47
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Глен Джонсон: «Смешно слышать, что я не умею играть в обороне»
Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон высказал мнение о людях, критически относящихся к его игре в защите.

«Обычно это раздражает, но сейчас мне просто смешно, когда люди говорят, что я не умею играть в обороне. Годы моей карьеры показали, что я умею обороняться и подключаться к атакам.

Я бы не играл в «Ливерпуле и сборной Англии, если бы не умел играть в защите. Понятия не имею, какие такие игры с моим участием смотрели все эти критики.

Думаю, люди просто ищут, о чем бы поговорить. Им нужно быть недовольными по поводу всего. Такова уж сегодняшняя жизнь.

Я игнорирую все, что эти люди говорят в мой адрес. Меня волнуют только мнение главных тренеров «Ливерпуля» и сборной о моей игре.

Я весь сезон отыграл в «Ливерпуле» на левом фланге, но вообще мне без разницы, какой мне дадут фланг. Я счастлив играть как слева, так и справа», – приводит слова Джонсона Sky Sports.


 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 18:01 | Сообщение # 48
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Льюис Холтби: "Я не исключаю своего перехода в "Ливерпуль".

22-летний полузащитник "Шальке" Льюис Холтби прокомментировал последние слухи, отправляющие его в Премьер лигу.

Стоит напомнить, что "Шальке" уже поступило предложение от клубов из Англии, и, возможно, одним из них является "Ливерпуль".

"Я всегда говорил, что хочу играть в Англии. И не исключаю своего перехода в "Ливерпуль", даже несмотря на то, что мой отец очень сильно болеет за "Эвертон", - приводит слова Холтби "Liverpool Kop".

По некоторым слухам, покупка молодого немца может обойтись "красным" в 8 миллионов евро.
 
Sir_Aleks_FergusonДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:29 | Сообщение # 49
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Брендан Роджерс: «Не жалею, что возглавил «Ливерпуль»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о своем положении в клубе и о ближайших планах развития «красных».

«Я абсолютно не жалею о переходе в «Ливерпуль». Я знал, что мне предстоит большая работа. Я подписал контракт на три года, чтобы стоить новую команду. И я надеюсь, что смогу справиться с этой задачей.

Это будет непросто. Нам нужно смотреть еще и на финансы клубы. Это будет трудная дорогая на пути к успеху», – цитирует Роджерса Sky Sports.


 
Sir_Aleks_FergusonДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:10 | Сообщение # 50
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Рахим Стерлинг: «Слухи о том, что я прошу повышение зарплаты – чушь»

Полузащитник «Ливерпуля» Рахим Стерлинг опроверг слухи о том, что он потребовал от руководства «Ливерпуля» увеличения зарплаты до 50 тысяч в неделю.

«Все эти слухи – чушь. Я могу уверить вас, что я не просил об этой идиотской зарплате, которую я якобы жду от руководства «Ливерпуля». Мне всего 18», – написал Стерлинг в своем твиттере.

Предполагается, что Стерлинг обсудит с руководством «Ливерпуля» продление контракта в декабре, когда ему исполнится полных 18 лет.


 
Ronaldo)))Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:57 | Сообщение # 51
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
«Ливерпуль» опроверг информацию о том, что в январе планирует усилиться форвардом «Селтика» Георгиосом Самарасом.

Ранее сообщалось, что мерсисайдцы готовы приобрести грека за 5 миллионов фунтов.

В текущем сезоне Самарас забил 3 гола в 5 матчах Лиги чемпионов


 
Ronaldo)))Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:49 | Сообщение # 52
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Мерсисайдский клуб рассматривает возможность подписания игрока "Валенсии".

В нынешнем сезоне Софьян стал одним из лучших в составе левантийской команды. На счету двадцатидвухлетнего вингера сборной Алжира около дюжины ярких матчей, и сейчас между ним и руководством "Валенсии" идут переговоры по поводу продления контракта. "Валенсия" предлагает продлить соглашение сроком на два сезона, Фегули настаивает на том, чтобы наряду с Сольдадо стать самым высокооплачиваемым игроком команды. "Ливерпуль" ждёт итогов переговоров, но, согласно Superdeporte, уже готовит для "Валенсии" предложение.


 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:24 | Сообщение # 53
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
«Ливерпуль» предложил Рахиму Стерлингу на выбор несколько клубов, выступающих в Чемпионшипе, для того чтобы, перейдя в аренду, он смог получить больше игровой практики до конца сезона.

Стерлинг недавно сделал заявление, что предпочтёт провести остаток сезона в аренде, нежели сидеть на скамейке запасных. По слухам Роджерс предложил Рахиму варианты с выступлением за «Болтон Уондерерс», «Брайтон энд Хоув Альбион» или «Кардифф Сити».

Пока ещё никакого решения не принято, но Роджерс подтвердил, что собирается отправить Стерлинга и Сусо в аренду.

«Рахим показал, что он может играть на уровне Премьер Лиги, но я дал ему неделю отдохнуть от футбола, чтобы он восстановил свои физические и психологические кондиции.»

«Если я считаю, что молодые игроки готовы, то они будут играть в основе, но они всё равно занимаются каждый по своему индивидуальному плану.»

«Очевидно, что если кому-то не достаётся места в команде, то чтобы стать сильнее, стоит получить практику в другом месте.»

Если раньше Роджерс был категорически против отправки Стерлинга в аренду, то на прошлой неделе оба игрока и главный тренер согласовали этот вопрос.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:42 | Сообщение # 54
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Ливерпуль» не собирается продавать Суареса

Английский «Ливерпуль» не собирается продавать нападающего сборной Уругвая Луиса Суареса будущим летом.

- Мы не будем продавать Суареса, — приводит слова источника в клубе The Sun. — Главный тренер клуба Брендан Роджерс не раз заявлял, что уругваец является одним из лучших футболистов в мире. Нас не интересуют предложения ни «Реала», ни кого-либо еще.

В нынешнем сезоне скандальный форвард «красных» провел 33 матча, в которых отличился 23-я забитыми мячами. В данный момент он продолжает отбывать 10-матчевую дисквалификацию за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича и сможет выйти на поле в 7-м туре следующего чемпионата Англии.
 
De_NiRoДата: Среда, 03.07.2013, 10:45 | Сообщение # 55
хаос наведет порядок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14352
«Кристал Пэлас» хочет арендовать полузащитника «Ливерпуля»

Предложение от новичка АПЛ «красные» уже получили.

«Кристал Пэлас» хочет арендовать полузащитника «Ливерпуля»Полузащитник «Ливерпуля» и молодежной сборной Англии Джонджо Шелви следующий сезон может провести в другой команде. Повышенный интерес к 21-летнему футболисту проявляет новичок английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас». «Красные» уже получили предложение по годовой аренде игрока, но не спешат его принимать.

Дело в том, что наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс не рассчитывает на Шелви и уже сообщил об этом руководству. Футболисту предложили перейти в другую команду, тем более спрос есть. Игрока готовы купить «Норвич», «Суонси» и «Вест Хэм».

Однако Джонджо мечтает выступать именно за «Ливерпуль» и сейчас готов уйти в аренду лишь для того, чтобы в будущем получить еще один шанс закрепиться в составе «красных».
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:56 | Сообщение # 56
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Джеррард боится завершать карьеру

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард отметил, что боится завершать карьеру.

— Не буду скрывать, что боюсь переходить в ту стадию, когда футболисты начинают задумываться о завершении карьеры, — приводит слова Джеррарда BBC. — На данный момент у меня есть двухлетний контракт с клубом, и мне не хочется думать о прощании с футболом. Мне кажется, я могу еще кое-что показать на поле. Я не тот человек, которому стоит жаловаться. Доволен своей судьбой. В этом году нам предстоит провести много важных матчей, и настраиваю себя на борьбу.

Напомним, 33-летний футболист выступает за «Ливерпуль» с 1998 года и провел за это время 630 игр.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:02 | Сообщение # 57
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Суарес готов судиться с «Ливерпулем»

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес намерен подать руководству клуба запрос на собственный трансфер, сообщает BBC.

Отметим, в контракте футболиста значится пункт о сумме отступных в 40 миллионов фунтов. Ранее к руководству «красных» с предложением о трансфере уругвайца в 40 миллионов и один фунт обратились представители лондонского «Арсенала». По мнению Суареса, запрос со стороны «канониров» полностью соответствует прописанным нормам и активирует выкупную опцию форварда. В противном случае футболист готов подать иск на руководство «Ливерпуля» в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS).

Напомним, ранее в английских СМИ появился ряд высказываний первых лиц «Ливерпуля» о запросе со стороны лондонцев. В частности, владелец клуба Джон Генри задался вопросом о наркотической зависимости представителей селекционной службы «Арсенала».
 
alexx98Дата: Среда, 07.08.2013, 01:47 | Сообщение # 58
We love you Arsenal
Группа: Проверенные
Сообщений: 2736
Суарес пропустит товарищеский матч с Волеренгой из-за травмы ноги

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес пропустит предсезонный гостевой матч против норвежской «Волеренги» из-за травмы ноги.

Напомним, на Суареса претендует «Арсенал», последнее предложение лондонского клуба – 42 миллиона фунтов – было отклонено «Ливерпулем.

Ранее сообщалось, что Суарес может обратиться в суд, чтобы перейти в «Арсенал»


Сообщение отредактировал alexx98 - Среда, 07.08.2013, 01:47
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:20 | Сообщение # 59
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Селтик» огорчил «Ливерпуль» в Ирландии

«Селтик» в товарищеском матче взял верх над «Ливерпулем» благодаря голу португальского нападающего Амидо Бальде.

Отметим, что встреча состоялась в столице Ирландии — Дублине.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:05 | Сообщение # 60
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Даунинг перешел в «Вест Хэм»

Полузащитник «Ливерпуля» Стюарт Даунинг стал игроком «Вест Хэма».
29-летний хавбек заключил контракт на четыре года, о сумме трансфера не сообщается.
«Я очень рад, переход в «Вест Хэм» – это отличная возможность для меня. Это великий клуб, я с нетерпением жду возможности сыграть за него. Я в форме и готов к первому матчу сезона с «Кардифф Сити». Во время предсезонки с «Ливерпулем» провел несколько матчей, так что с этим проблем нет.
Все произошло очень быстро, но я все равно очень доволен и надеюсь выйти на поле уже в субботу», – сказал Даунинг.
Напомним, полузащитник перешел в «Ливерпуль» из «Астон Виллы» в 2011 году за 18 миллионов фунтов и провел за клуб 91 матч, забив семь голов.
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.