[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404
Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, ниразу не выигрывавший кубок Английской Премьер-лиги, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов Англии — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.
Прикрепления: 9773989.jpg(176Kb)



 
-MrDjokerS-Дата: Среда, 18.07.2012, 20:55 | Сообщение # 2
Дублер Замены
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
ЛИВЕРПУЛЬ СИЛА


 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:13 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Брендан Роджерс: «Отдавать в аренду Кэрролла не входит в планы клуба»


Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о ситуации с форвардом сборной Англии Эндрю Кэрроллом.

«Отдавать в аренду игрока, за которого клуб заплатил 35 миллионов фунтов, – это не входит в наши планы в данный момент. Если вы потратили на футболиста такие деньги, значит, он должен вписаться в любой стиль игры. Таких вопросов даже быть не должно.

Он – хороший игрок. На следующей неделе Кэрролл присоединится к партнерам.

Однако для Энди все будет так же, как и для других футболистов. Если поступят предложения о трансфере, клуб их рассмотрит. Переход состоится, если это будет признано целесообразным для клуба и команды в целом», – цитирует Роджерса официальный сайт «Ливерпуля».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 13:02 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Лукас вернется в строй на два месяца раньше установленного срока


Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва в ближайшее время вернется к тренировкам, сообщает официальный сайт команды.

Восстановление бразильца после разрыва крестообразных связок завершилось на два месяца раньше запланированного срока. В общей сложности Лукас пропустил семь месяцев.

В прошедшем сезоне Лукас провел всего 12 матчей в рамках чемпионата Англии и не отметился в них ни одним результативным действием.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 13:22 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Брендан Роджерс: «Мы сделали запрос в «Фулхэм» по поводу Демпси»


Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о том, насколько клуб заинтересован в переходе полузащитника «Фулхэма» Клинта Демпси.

«Клинт – это игрок, которым мы интересуемся. Наш управляющий директор Ян Эйр сделал запрос в «Фулхэм». Вот на этой стадии мы сейчас находимся.

А вообще, Демпси – очень талантливый футболист. Но мне не хочется много говорить об игроках других клубов», – цитирует Роджерса The Guardian.

Напомним, вчера «Фулхэм» опроверг информацию о переходе Демпси в «Ливерпуль».



 
Beckham23Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:08 | Сообщение # 6
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Клуб легенда ,но в последние 3 года играют как среднячок((


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 16:03 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Брендан Роджерс: «Аллен – очень талантливый игрок, но ничего больше сказать не могу»


Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подтвердил, что ему интересен полузащитник «Суонси» Джо Аллен.

«У меня хорошие отношения с «Суонси», но если у нех есть возможность расстаться с кем-то из игроков, я хотел бы быть среди потенциальных покупателей.

Джо Аллен – очень талантливый игрок, и все это знают. Но больше я вам ничего сказать не могу. Когда футболисты переходят в такие клубы, как «Ливерпуль», то переговоры никогда не идут открыто», – цитирует Роджерса Sky Sports.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» ищет деньги для покупки Аллена.

В сезоне-2011/12 Аллен провел за «Суонси», который тренировал Роджерс, 39 матчей и забил в них 4 мяча.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 15:43 | Сообщение # 8
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Чарли Адам: «В прошлом сезоне «Ливерпулю» не повезло, в этом постараемся исправиться»


Полузащитник «Ливерпуля» Чарли Адам поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

«Мы будем бороться за место в Лиге чемпионов. Другой задачи у нас и быть не может. «Ливерпуль» достоин этого. Мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы добиться этой цели.

В команде все для этого: прекрасные футболисты и отличная атмосфера. В прошлом чемпионате нам просто не повезло, в этом постараемся исправиться», – цитирует игрока официальный сайт клуба.



 
alexx98Дата: Суббота, 21.07.2012, 10:05 | Сообщение # 9
We love you Arsenal
Группа: Проверенные
Сообщений: 2736
"Ливерпуль" близок к приобретению 22-летнего полузащитника "Суонси" Джо Аллена, сообщает Sky Sports.

Ранее на текущей неделе главный тренер "красных" Брендан Роджерс подтвердил интерес к игроку своей бывшей команды. Согласно слухам, и сам Аллен открыт к идее отправиться на "Энфилд".

Сейчас два клуба находятся в стадии переговоров насчет трансферной стоимости Аллена, которая может составить около 15 миллионов фунтов.
Несмотря на участие Джо в Олимпийских играх в составе сборной Великобритании, Роджерс хочет осуществить сделку как можно скорее. "Суонси" в свою очередь готов к потере Аллена и уже ищет ему замену.
Прикрепления: 4890708.jpg(12Kb)
 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:47 | Сообщение # 10
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
"Ливерпуль" может предложить Адама в обмен на Демпси

"Ливерпуль" может предложить своего полузащитника Чарли Адама в обмен на американца Клинта Демпси из "Фулхэма".

Очевидно, что в преддверии старта нового сезона у "Ливерпуля" образуется некоторый избыток игроков центра поля. К имеющимся исполнителям добавился Альберто Аквилани, вернувшийся из аренда, плюс клуб хочет приобрести Джо Аллена из "Суонси".

В таких условиях Адаму, приобретенному прошлым летом у "Блэкпула", будет очень сложно проявить себя. Да и новый тренер "красных" Брендан Роджерс пока не сообщал, что отводит шотландскому полузащитнику место в своих планах.

Как стало известно изданию Goal, "Ливерпуль" готов использовать 26-летнего Адама в качестве части сделки по приобретению атакующего полузащитника Демпси. Кандидатура Чарли может показаться интересной "дачникам", ранее летом лишившимся капитана Данни Мерфи, через которого строилась вся игра в центре поля.

Сообщается, что этим вопросом Роджерс займется сразу, как разберется с ситуацией вокруг Энди Кэрролла. Нападающий до сих пор находится в подвешенном состоянии и вполне может быть продан либо арендован другим клубом.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:24 | Сообщение # 11
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Брендан Роджерс: «Буду бороться, чтобы удержать Шкртела в «Ливерпуле»


Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал слухи о возможном переходе защитника Мартина Шкртела.

«Я не слышал ни о каких предложениях от других клубов. Мартин фантастически играл в прошлом сезоне. Кажется, что он счастлив и доволен в «Ливерпуле».

Он вписывается в мои планы. Буду бороться, чтобы удержать тех игроков, на которых я рассчитываю. Мартин как раз является одним из них.

К сожалению, всегда есть слухи, домыслы и сплетни. Так будет продолжаться до закрытия трансферного окна», – цитирует Роджерса The Telegraph.

Напомним, ранее Sports.ru сообщал об интересе к Шкртелу со стороны «Зенита».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:17 | Сообщение # 12
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Луис Суарес: «Слова английских СМИ меня не волнуют»

Форвард сборной Уругвая Луис Суарес с равнодушием смотрит на спекуляции английской прессы относительно своего скорого возвращения на «Олд Траффорд».

Свой единственный матч на «Олд Траффорд», обернувшийся скандалом, Суарес провел в феврале. Тогда уругваец отказался пожать руку темнокожему защитнику «Манчестер Юнайтед» Патрису Эвра, ранее обвинившему игрока «Ливерпуля» в расистских высказываниях.

26 июля Суаресу вновь предстоит выйти на поле «Олд Траффорд» в матче между сборными Уругвая и ОАЭ в рамках олимпийского футбольного турнира.

«Я представляю Уругвай, и только это имеет для меня значение. Это большая гордость для меня, - цитирует Суареса Sky Sports. – Как я говорил раньше, то что пишет английская пресса, меня мало волнует. «Олд Траффорд» - великий стадион, на котором мы намерены показать захватывающий футбол».



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 25.07.2012, 18:43 | Сообщение # 13
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Джо Аллен перейдет в «Ливерпуль»

«Ливерпуль» близок к завершению сделки по приобретению полузащитника «Суонси» Джо Аллена, сообщает Goal.com.

Как сообщает источник, «Ливерпуль» надеется оформить сделку до конца этой недели. В контракте 22-летнего валлийца, который в настоящее время находится в расположении сборной Великобритании и готовится к футбольному олимпийскому турниру, содержится пункт, согласно которому игрок может перейти в «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Арсенал», «Челси» или «Ливерпуль» за сумму в 19 миллионов евро. Однако мерсисайдцам удалось несколько снизить сумму компенсации за перспективного хавбека.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 26.07.2012, 15:42 | Сообщение # 14
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Ливерпуль» уступил «Роме» в контрольном матче

Итальянская «Рома» одержала победу над «Ливерпулем» в товарищеском матче, проходившем в рамках празднования столетнего юбилея бейсбольного стадиона «Фенвэй Парк».

Встреча, прошедшая в среду в Бостоне на легендарном стадионе, завершилась победой итальянской команды со счетом 2:1. Первый гол на 63-й минуте забил новичок «Ромы» полузащитник сборной США Майкл Брэдли. На 70-й минуте Алессандро Флоренци удвоил преимущество «волков». Отквитал один мяч на 80-й минуте хавбек мерсисайдцев Чарли Адам.

Следующий товарищеский матч «Ливерпуль» проведет 28 июля против «Тоттенхэма» в Балтиморе. Римляне на день раньше в Нью-Йорке померяются силами со сборной Сальвадора.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 16:12 | Сообщение # 15
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Вест Хэм» предложил «Ливерпулю» 2,5 миллиона евро за аренду Энди Кэрролла

«Вест Хэм» предложил «Ливерпулю» 2,5 миллиона евро за годичную аренду нападающего Энди Кэрролла, сообщает The Guardian.

По информации издания, «Вест Хэм» предложил мерсисайдцам вариант аренды с правом последующего выкупа игрока за 20 миллионов евро.

Ранее «Ливерпуль» уже отказал в аренде Кэрролла «Ньюкаслу» и «Фулхэму».



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 16:38 | Сообщение # 16
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Джеррард: "Мы займем место в четверке"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард уверен, что дебютный сезон "красных" под руководством Брендана Роджерса ознаменуется первым за последние несколько лет выходом команды в Лигу Чемпионов.

Владельцы "Ливерпуля" Джон Генри и Том Вернер после назначения Роджерса на тренерский мостик "Энфилда" дали понять, что не намерены требовать от специалиста немедленного возвращения в самый престижный клубный турнир Старого Света.

Однако Джеррард, присоединившийся на этой неделе к своим совершающим турне по США товарищам, заявил, что не видит причин, по которым "Ливерпулю" не сможет претендовать на место в четверке.

"Я думаю, что нам вполне по силам занять позицию в четверке. Если мы будем играть так, как во многих играх прошлого сезона, то наши шансы на высокое место вырастут еще больше".

"Честно признаюсь, отставка Кенни Далглиша вызвала у меня большой шок и разочарование. Я люблю Кенни и думаю, что под его руководством мы могли бы сделать шаг вперед. Но что случилось, то случилось. Я понял и принял это решение. Восьмое место по итогам чемпионата — это все-таки не то, чего ожидают от нас наши болельщики".

"Во время Евро я постоянно переписывался и созванивался с Бренданом Роджерсом, и он мне давал знать, к чему попытается нас привести. Каждый раз, когда вы с ним разговариваете, вы не можете не остаться под впечатлением", - подчеркнул Джеррард.



 
Gerrard_08Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:27 | Сообщение # 17
You'll Never Walk Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 4727
Джон Генри: "Ливерпуль может переехать в MLS"

Американские владельцы "Ливерпуля" Джон Генри и Томас Вернер желают чтобы их футбольный клуб выступал в США.

В вечернем выпуске спортивного канала ESPN Sports Джон Генри подтвердил, что для мирового спорта и для футбола в частности, переезд "Ливерпуля" в Америку может стать примером для других клубов и развития других мировых чемпионатов. "Клуб сейчас определённо находится на высоте. Мы и наш штаб намерены просить акционеров клуба о возможной смене чемпионата. В Америке у клуба есть явный шанс возглавить верхнюю строчку турнирной таблицы" - цитирует Джона Генри ESPN Sports. "У клуба появится небывалый шанс, попробовать свои силы в MLS, мы как владельцы "Ливерпуля" предоставим игрокам и фанатам уникальную возможность, на которую не решался ни один топ-клуб".
Напомним, что "Ливерпуль" сейчас находится в Американском турне, где довольно неудачно выступает со вторым составом команды.
P.S. Ебал я их в зад, с такими планами dry


 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 04.08.2012, 02:45 | Сообщение # 18
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Аквилани подписал 3-летний контракт с «Фиорентиной»


Полузащитник «Ливерпуля» Альберто Аквилани согласился перейти в «Фиорентину». Накануне он подписал с итальянским клубом 3-летний контракт.

Годовой оклад 28-летнего футболиста составит 1,7 миллиона евро, сообщает La Gazzetta dello Sport. Отметим, что официального подтверждения данной информации пока не поступало.

Отметим, что договоренность о переходе Аквилани была достигнута между клубами в ночь с воскресенья на понедельник. Сам футболист уже прибыл в Италию для оформления формальных деталей перехода.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 08.08.2012, 03:52 | Сообщение # 19
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Суарес продлит контракт с «Ливерпулем»


Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес согласовал условия нового контракта с мерсисайдцами, информирует Goal.com.

Напомним, что ранее уругвайского нападающего связывали с переходом в «Ювентус», но 25-летний игрок решил положить конец трансферным слухам.

Подробности нового соглашения пока не сообщаются.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 08.08.2012, 04:36 | Сообщение # 20
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Брендан Роджерс: «Суарес – один из лучших нападающих в мире»


Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что очень рад продлению контракта с форвардом Луисом Суаресом.

«Рад, что Суарес продлил срок контракта с «Ливерпулем». Думаю, что он – один из лучших нападающих в мировом футболе. Надеюсь, что он смог увидеть наше стремление развивать клуб.

Луис подписал с клубом долгосрочный контракт и с нетерпением ждет возможности вновь выйти на поле в майке «Ливерпуля». Я очень доволен, потому что отлично понимаю ценность такого игрока для нашей команды.

Суарес – настоящий победитель, он хочет выигрывать с нашей командой. Луис готов выходить на поле в любой ситуации», – цитирует Роджерса официальный сайт клуба.



 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.