[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ♣Joker♣ 
Форум » Европейские кубки, Чемпионаты Мира и Европы, а также прочие турниры » «Сборные Команд» » Сборная Кот-Д'Ивуара
Сборная Кот-Д'Ивуара
«Welc0me»Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:25 | Сообщение # 1
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Тренеру Кот-д’Ивуара не нужен Дрогба

Главный тренер сборной Кот-д’Ивуара Сабри Лямуши намерен выстроить новую команду к чемпионату мира в Бразилии, при этом отказавшись от услуг знаменитого нападающего Дидье Дрогба и опытных защитников Коло Туре и Эммануэля Эбуэ.

Напомним, Дрогба, Коло и Эбуэ не попали в заявку команды на Кубок африканский наций, состоявшийся в начале года. Тогда рулевой «слонов» объяснил свое решение неподобающей физической формой футболистов. При этом Лямуши отметил, что все еще рассчитывает на Дрогба в отборе и финальном турнире чемпионата мира. Однако знаменитый нападающий не попал и в заявку на матчи отборочного этапа против Гамбии и Танзании.

- Команда, которая не меняется на протяжении долгого времени, не развивается, — приводит слова Лямуши официальный сайт Федерации футбола Кот-д’Ивуара. — Дрогба нет в заявке. Решение было принято по взаимной договоренности и в соответствии с выбранным командой пути развития. Я нахожусь на постоянной связи с Дидье. Наши отношения с первого дня моего пребывания у руля команды были прозрачными и доверительными. В случае попадания на чемпионат мира мне необходимо провести большую селекционную работу и включить в заявку только тех футболистов, которые полностью готовы физически и настроены стопроцентную самоотдачу на поле. Сейчас наша единственная цель финишировать первыми в отборочной группе.

Дрогба, Туре и Эбуэ являлись лидерами сборной Кот-д’Ивуара более десяти лет. В квалификационном турнире к чемпионату мира подопечным Лямуши осталось провести три матча, ближайший из которых будет сыгран 8 июня. Соперником «слонов» станет сборная Гамбии.
 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:12 | Сообщение # 2
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Нападающий «Витесса» Вильфрид Бони, который, по словам его агента, вел предметные переговоры с «Анжи», продолжит карьеру в «Вест Хэме». Об этом футболист написал в своем твиттере. В текущем сезоне форвард провел 30 матчей в чемпионате Голландии, забил 31 мяч и отдал 8 результативных передач, став лучшим бомбардиром турнира.

«В следующем сезоне буду играть за «Вест Хэм», – написал футболист
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:07 | Сообщение # 3
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Кот-д'Ивуар сыграл вничью с Марокко

Сборная Сьерра-Леоне переиграла команду Экваториальной Гвинеи в рамках отборочного цикла к чемпионату мира-2014. На турнирное положение в группе B этот результат никак не повлияет, выход в следующий раунд себе досрочно гарантировал Тунис.

В группе C так же все решилось за тур до финиша. В матче двух лидеров Кот-д'Ивуара и Марокко хозяева перед своими болельщиками вырвали ничью на последних минутах, хотя и поражение позволяло им идти дальше.

Матчи третьего отборочного раунда пройдут 11—15 октября и 15—19 ноября.
 
Форум » Европейские кубки, Чемпионаты Мира и Европы, а также прочие турниры » «Сборные Команд» » Сборная Кот-Д'Ивуара
Страница 1 из 11
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.