«Арсенал» пригласил бывшего главного тренера «Барселоны»Хосепа Гвардиолу на тренерский симпозиум, который состоится в Лондоне 19 декабря, информирует PROtransfers.
В Испании считают, что наставник лондонцев Арсен Венгер планирует встретиться с Гвардиолой, чтобы предложить ему работу в клубе.
Напомним, ранее появлялась информация о том, что «Арсенал» намерен предложить Венгеру новый контракт.
он хорошо тренирует молодёжь,молодёжь есть везде,но в отличие от Арсенала,МЮ клуб с большим авторитетом в футболе,возможно этот авторитет и сыграет при выборе
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.