Московский «Спартак» в гостях уступил испанской «Барселоне» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, ведя по ходу встречи со счетом 2:1. Победу каталонскому клубу принес аргентинский нападающий Лионель Месси, оформивший дубль.
Уважаю мой любимый клуб! Показали как нужно играть, а не ходить по полю! Жалко что не додержались, но это не обидно. Просьба немытых не обообщать отсос у пенсионеров днем ранее, сами себя унижать только будете в глазах всех ребят. Играли против лучшей команды, замечу играли а не пешком ходили.
Барса 65 минут играла ели ели ,но потом когда жопу припекло прибавили в скорости ,вот вам и результат,если бы Барса весь матч играла на высоких скоростях ,то от Спартака ничего бы не осталось !
Согласен насчет скоростей, барса почти весь первый тайм передвигалась по полю пешим ходом =) Но я скажу так, пежонство никогда не уважалось, если бы Спартак выдержал этот напор и увез бы три очка думаю Барса призадумалась бы, ой как призадумалась, как говориться в ЛЧ слабых команд нету. Наглядно нам это уже демонстрировали авшорки.
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.