«Шахтер» и «Анжи» проявляют интерес к полузащитнику «Суонси»Мичу, информирует PROtransfers.
Ранее главный тренер валлийского клуба Микаэль Лаудруп заявлял, что не намерен расставаться с хавбеком менее чем за 30 миллионов фунтов. Отметим, что испанец был приобретен летом за 2 миллиона фунтов у «Райо Вальекано».
Напомним, что в данный момент Мичу лидирует в споре лучших бомбардиров английской премьер-лиги с 12 голами.
да по уровню игры он очень слабоват!по мне так он просто ногу подставляет или голову чем то напоминает мне Бендтнера незнаю почему его так переоценили возможно вы по другому думаете
Конечно, по-другому. Сильный, с хорошим ударом, наверху хорош, качнуть может. КПД радует. Бубнов доволен Пусть остается в Суонси. Все-таки он там лидер. А у Анжи Бурмистров есть. Зачем брали? Уже не нать?
Взяли на перспективу. Никите всего-то 23 года. Взяли видимо на позицию Жиркова (если травму получит). Если Буссуфа играл бы, то ему нужна была бы подмена и вот купили Бурмистрова, чтобы как раньше, Гаджибекова не ставить то в защиту, то на центр полузащиты, то на острие атаки
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.