Винициус Фратес, агент нападающего «Интернасьонала» и олимпийской сборной Бразилии Леандро Дамиао, рассказал об интересе к игроку со стороны «Милана».
«Мы общались с представителями «россонери». «Милан» кажется заинтересованным в услугах Дамиао. Позже мы снова встретимся с эмиссарами итальянского клуба», – цитирует Фратеса PROtransfers.
По информации источника, сегодня «Милан» начал переговоры с «Интернасьоналом» о покупке Дамиао. 22-летний форвард, по мысли руководства «Милан», должен заменить в команде ушедшего в «ПСЖ» Златана Ибрагимовича.
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.