«Футбольный клуб «Динамо» (Киев) благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности. О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте киевлян.
Семин работал у руля «Динамо» второй раз. Впервые он возглавил украинский клуб в 2008 году, но уже в 2009-м вернулся в московский «Локомотив». Впрочем, спустя еще год Юрий Павлович проследовал в обратном направлении.
В сентябре киевляне потерпели три чувствительных поражения, уступив сначала в чемпионате своему вечному конкуренту донецкому «Шахтеру» (1:3), позднее «Динамо» было разгромлено в Париже местным «ПСЖ» (1:4) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, а в воскресенье все тот же «Шахтер» разгромил бело-синих в матче Кубка страны (4:1).
Аллелуя!!! Свершилось!!! Думал этот спиртовоз не тонет... Теперь надо искать достойного тренера и выбираться из того дерьма, в которое нас гордо и с достоинством завел этот специалист
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.