[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » «Курилка» » Адекватные блоги (На неадекватные события)
Адекватные блоги
DAVEДата: Четверг, 13.11.2014, 23:11 | Сообщение # 1
магистр пива
В общем я вернулся, как рано или поздно возвращается похмелье после пьянки или месячные у любимой девушки...
Короче так, я буду на ваш лиходейский суд выкладывать сюдась мое личное мнение, на которое, если честно мне самому пох, на самые неадекватные события трансферного базара... как говориться в заключении пошли все... сюда!

Запомните, курящая мать никогда не станет отцом...

DAVEДата: Четверг, 13.11.2014, 23:21 | Сообщение # 2
магистр пива
Нy а первом месте хотелось бы отметить увольнение Витька Гончаренко!

Абсолютно неадекватный ход со стороны как всегда в РФС бывает "адекватного руководства". Мое личное мнение: Нахуя! Он же показывал с командой не плохие результаты, причем 5 место это весьма не плохо в сей конкурентной среде... Вон мной любимый и чтимый Спартак вообще покуривает даже с Широй..., от Рубина вообще дрищу бетоном.... 
У меня такое чувство, что они (руководство Кубанских лиходеев) назначили тренером любого алкаша (лучше со стажем). Ему дай пузырь, он всем таких пиздюлей выдаст, каких немцы от нас в ВОВ(заметьте не в Варкрафт) отхватывали. Может конечно и сами забухали, но это другой разговор.
"У кого короче, будем отращивать", короче, нахуй Кучук, Петреску, Хуеску и тому прочее, вы сначала определитесь БЛЯТЬ что вы хотите от команды, а потом уже и тренерами в шахматы играйте... Ну как-то так....

Запомните, курящая мать никогда не станет отцом...

Форум » Разное » «Курилка» » Адекватные блоги (На неадекватные события)
Страница 1 из 11
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.