[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 19:37 | Сообщение # 21
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Срджан Мияйлович: «Ничего не знаю о предложении «Зенита»


Полузащитник «Црвены Звезды» Срджан Мияйлович прокомментировал информацию о том, что он может перейти в «Зенит».

«Я ничего не знаю о предложении «Зенита». Сейчас я сконцентрирован только на выступлениях за свой клуб и за сборную. Информация о трансферах меня в данный момент не интересует. О каких миллионах может идти речь?» – цитирует Мияйловича «Спортски журнал».

Ранее появилась информация о том, что «Зенит» и «Црвена Звезда» близки к договоренности о переходе Мияйловича за 4 миллиона евро. Сделка может быть оформлена по окончании сезона-2012/13.

Добавим, что в феврале Мияйлович занял седьмое место в рейтинге самых талантливых молодых опорников мира по версии Sports.ru.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 18.09.2012, 23:54 | Сообщение # 22
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Нападающий «Партизана» Лазар Маркович заинтересовал «Манчестер Сити» и «Зенит» сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, на 18-летнего нападающего, который может сыграть и флангового полузащитника оба клуба могут предложить по 7 млн. евро. И если «МС» сначала хочет отправить Лазара в клуб молодежки, то «Зенит» хочет с помощью этого игрока закрыть некоторые проблемы на флангах.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:33 | Сообщение # 23
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Матч «Спартак» – «Селтик» обслужит французская бригада судей во главе с Тони Шапроном


Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Селтиком» будет обслуживать французская бригада арбитров, сообщает официальный сайт УЕФА.

Главный арбитр – Тони Шапрон, боковые – Сириль Грингор и Фреджи Атше, судьи за воротами – Клеман Тюрпен и Оливье Тюаль.

Напомним, матч «Спартак» – «Селтик» начнется во вторник в 20.00 по московскому времени.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 02.10.2012, 23:26 | Сообщение # 24
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Нил Леннон: «Победа над «Спартаком» – это большой шаг вперед для «Селтика»


Главный тренер «Селтика» Нил Леннон поделился мнением о матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака» (3:2), передает корреспондент Sports.ru Никита Коротеев.

«Игроки восхитительны, я благодарю их. Мы смогли вернуться в игру и не только сравнять счет, но и выйти вперед в матче против хорошей команды.

Команда хорошо сыграла не только в обороне, но на контратаках, отличный гол Хупера. Он отличный игрок, немного недооцененный, как и весь «Селтик».

Первую часть матча мы провели не очень хорошо, но вышедший на замену Форрест здорово помог нам. Самарас – один из наших ключевых игроков, он помог нам в контроле мяча. Но его роль не менее важна, чем роль Хупера, который поменял ход игры в первом тайме.

Сегодня мы побили свой рекорд, одержали победу на выезде. Но я не строю далеких планов, нам будет трудно выйти из группы. Но это большой шаг вперед для Селтика. Мы все еще новички, но такая игра очень поможет нам в Лиге чемпионов.

Еще раз хочу поблагодарить всех игроков за матч, мы планируем развиваться, и все игроки причастны к этому развитию», – сказал Леннон.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 02.10.2012, 23:45 | Сообщение # 25
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Полузащитник «Селтика» Ваньяма: «Мы заслуженно победили «Спартак»


Полузащитник «Селтика» Виктор Ваньяма прокомментировал победу над «Спартаком» (3:2) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Очень сложная игра. Но мы молодцы, сумели заработать три очка. «Спартак» – очень хорошая команда. Наши соперники старались, шли вперед. Но сегодня мы играли отлично.

По-моему, мы победили заслуженно. Повлияла ли на ход игры красная карточка? Безусловно, удаление способствовало нашей победе», – приводит слова Ваньямы «Газета.Ru».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 02.10.2012, 23:52 | Сообщение # 26
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Селтик» одержал первую в истории выездную победу в Лиге чемпионов


«Селтик», обыграв во втором туре группового турнира Лиги чемпионов «Спартак» (3:2), одержал первую в истории выездную победу в Лиге чемпионов.

Ранее в 20 гостевых матчах основного раунда ЛЧ шотландцы потерпели 19 поражений при одной ничьей, сообщает Infostrada.

Дебют «Селтика» в Лиге чемпионов состоялся в сезоне-2001/02.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 03.10.2012, 00:31 | Сообщение # 27
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Полузащитник «Селтика» Браун: «У нас все довольны и просто прыгают от радости»


Полузащитник «Селтика» Скотт Браун назвал большим успехом победу шотландцев над «Спартаком» (3:2) в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Это просто феноменально, что на групповом этапе мы отправились на выезд и теперь возвращаемся с тремя очками. Со мной такое происходит впервые, как впервые и с «Селтиком» в рамках группового этапа.

Быть победителями и идти в раздевалку под звуки фанфар – это просто великолепно, все довольны и просто прыгают от счастья», – цитирует футболиста «Р-Спорт».



 
FORZAJUVEДата: Пятница, 26.10.2012, 18:57 | Сообщение # 28
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Нил Леннон: «Ваньяма стоит 25 миллионов фунтов»

Главный тренер «Селтика» Нил Леннон рассказал о том, во сколько клуб оценивает полузащитника Виктора Ваньяму.

«Мы не собираемся продавать Ваньяму. Сколько он стоит? 25 миллионов фунтов. Он обладает невероятными качества, но не покинет нашу команду, пока мы получим достойного вознаграждения.

Я действительно думаю, что он стоит 25 миллионов фунтов. С каждым годом он будет становиться только лучше», – приводит слова Леннона BBC.
 
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.