[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Нидерландов
Чемпионат Нидерландов
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:20 | Сообщение # 1
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Полузащитник «Аякса» Лодейро перешел в «Ботафого»



23-летний хавбек «Аякса» Николас Лодейро продолжит карьеру в «Бразилии».

Полузащитник сборной Уругвая подписал контракт с «Ботафого» до 2016 года, сообщат Lancenet.

Добавим, что трансферное окно в Бразилии, позволяющее приобретать футболистов, закроется 20 июля.

Напомним, что ранее «Ботафого» подписал контракт с полузащитником «Милана» Кларенсом Зеедорфом.

В минувшем сезоне Лодейро провел за «Аякс» 13 матчей, забил 2 гола и отдал 6 результативных передач.
Прикрепления: 9176399.jpg(10Kb)



 
FORZAJUVEДата: Пятница, 26.10.2012, 18:47 | Сообщение # 41
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Стив Макларен: «Безбородов отменил наш гол, выдумал пенальти и засчитал гол «Леванте» после игры рукой»

Главный тренер «Твенте» Стив Макларен после поражения от «Леванте» (0:3) в матче группы L Лиги Европы критически отозвался о судействе российского арбитра Владислава Безбородова.

«Я не понимаю, почему Безбородов отменил гол Тадича в первом тайме, из чего выдумал пенальти в наши ворота и почему засчитал третий гол «Леванте» после игры рукой.

В Европе некоторые неоднозначные судейские решения нормальны, но то, что делал Безбородов в матче с «Леванте», – это слишком. Решения арбитра сильно повлияли на игру нашей команды, и я очень разочарован.

Если мы не одержим победу над «Леванте» в ответной встрече, дела пойдут совсем плохо», — приводит слова Макларена Football Espana.
 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 18:11 | Сообщение # 42
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Эдгар Давидс: "Кройф так и не принес мне извинений".

Играющий тренер «Барнета» Эдгар Давидс высказался по поводу заявления Йохана Кройфа о том, что Давидс состоит в совете директоров «Аякса» только из-за черного цвета кожи.

Заявление было сделано Кройфом еще год назад, позже Йохан отрицал расистский характер своих высказываний. Федерация футбола Голландии выступила с заявлением, в котором говорилось, что эти утверждения были произнесены на внутреннем собрании клуба, носят частный характер и никогда не имели официального подтверждения «Аякса».

«Дело еще не окончено. Мне все еще не по себе, потому что в Голландии все делают вид, будто ничего не произошло. Федерация футбола Голландии и Кройф пытались замять этот вопрос и забыть о нем. Кройф признался, что сказал это, и должен был сделать выводы — и не сделал. Он так и не принес извинений — этим-то я и недоволен. Будь мужчиной и извинись, потому что ты сделал это заявление, и оно неприемлемо», — приводит слова Давидса BBC Sport.
 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 18:12 | Сообщение # 43
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Чемпионат Голландии. "Рода" и "Ден Хааг" голов не забили.

Чемпионат Голландии, 11-й тур.

РОДА - АДО ДЕН ХААГ - 0:0 (0:0)
 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 18:12 | Сообщение # 44
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Дмитрий Булыкин готов выйти на поле.

Российский форвард "Твенте" Дмитрий Булыкин наконец-то оправился от повреждения колена и может сыграть в матче третьего раунда Кубка Нидерландов против команды "Ден Босх". Напомним, что нападающий пропустил около 2 месяцев.

"Дмитрий сможет отыграть около 30 минут. Его присутствие добавит разнообразия нашим атакам", - цитирует наставника "Твенте" Стива Макларена NUSport.nl.
 
GigaByteRДата: Четверг, 22.11.2012, 00:20 | Сообщение # 45
fuck the system
Группа: Проверенные
Сообщений: 4682
Вильфрид Бони интересен "Челси" и "Астон Вилле".

Нападающий голландского "Витесса" Вильфрид Бони интересен английским "Челси" и "Астон Вилле". Об этом сообщил Фрэнсис Какоу, агент 23-летнего ивуарийского футболиста.

"Да, разговоры о том, что моим клиентом интересуются английские клубы, верны. "Челси" и "Астон Вилла" в их числе", — цитируют агента британские интернет-издания.

Бони после 11 туров чемпионата Нидерландов занимает первое место в гонке бомбардиров, имея в своём активе 12 голов, что на три больше, чем у ближайшего преследователя.

Прошедшим летом Бони интересовался московский ЦСКА. "Могу сказать, что "армейцы" действительно интересовались Вильфридом. Но ЦСКА не решился заплатить за игрока ту цену, на которую мы рассчитывали. Пока Бони остаётся в составе "Витесса", — сказал в начале августа владелец "Витесса" Мераб Жордания.

Добавлено (22.11.2012, 00:20)
---------------------------------------------
Эдвин ван дер Сар стал директором "Аякса" по маркетингу.

Бывший вратарь «Аякса» и сборной Голландии Эдвин ван дер Сар был представлен в качестве директора амстердамского клуба по маркетингу. В «Аяксе» рассчитывают, что с приходом ван дер Сара рекламное подразделение клуба заработает эффективнее, сообщает официальный сайт «Аякса».

Сообщение отредактировал GigaByteR - Пятница, 09.11.2012, 22:59
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:46 | Сообщение # 46
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Булыкин оценил вероятность ухода из «Твенте» в 90 процентов

Российский нападающий «Твенте» Дмитрий Булыкин подтвердил слова своего агента Андрея Головаша о том, что он ближайшим летом, скорее всего, сменит клуб.

— То, что «Твенте» остался без еврокубков, не позволяет мне обсуждать с ними условия по зарплате, — передает слова 33-летнего футболиста РИА Новости. — Мой агент в данный момент занимается вопросом по поиску вариантов. Рассматриваю все из них, а там уже будем решать. Вероятность того, что я покину «Твенте», где-то 90 процентов.

Клуб из Энсхеде занял лишь шестое место в чемпионате Голландии и уступил во втором раунде плей-офф за место в Лиге Европы. На счету Булыкина лишь пять голов в 29 матчах минувшего сезона.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 06.07.2013, 16:14 | Сообщение # 47
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Овермарс сомневается в успехе ван Гинкеля в «Челси»

Тренер амстердамского «Аякса» Марк Овермарс скептически отнесся к переходу главной звезды «Витесса» Марко ван Гинкеля в «Челси». Специалист считает, что игрок пока не готов играть за основной состав «синих».

- Ван Гинкель — большой талант, и мы хотели видеть его в своей команде, — приводит слова Овермарса Tribalfootball. — Я бы не стал говорить, рано или нет он переехал в Лондон. Но могу сказать точно, что у нас он бы играл и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Для футболиста главный показатель — количество игрового времени. Надеюсь, что в «Челси» будут ему доверять.

В минувшем сезоне полузащитник провел за «Витесс» 41 матч, в котором забил 12 голов.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 07.08.2013, 01:42 | Сообщение # 48
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Джорджевич уехал в «Твенте», но пообещал вернуться в «Зенит»

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич проведет текущий сезон на правах аренды в голландском «Твенте», сообщает официальный сайт российского клуба.

- У вас были предложения и из Голландии, и из Испании. Почему выбрали «Твенте»?

- Просто «Твенте» действовал очень быстро и конкретно, — отметил форвард. — К тому же я сразу понимал, что чемпионат Голландии — отличное место для молодых игроков, а особенно нападающих. «Твенте» — отличный вариант, большой клуб, где мне нужно будет показывать себя и доказывать, что я способен вернуться в Петербург сильнее, чем сейчас. Я действительно доволен этой возможностью, хотя чувства смешанные: год в «Зените» прошел отлично, я встретил много новых друзей, усердно работал, жил в отличном городе. Все было прекрасно. Так что «Зенит» в любом случае навсегда в моем сердце, и через год я вернусь, чтобы забивать уже здесь.

- Над чем будете работать в Голландии? Что хотите в себе улучшить?

- Во-первых, над тем, чтобы у меня была игровая практика — это то, чего мне тут недоставало. «Твенте» — хорошая команда, играет в атакующий футбол, так что надеюсь, что свой шанс получу.

- «Зенит», кстати, играл с «Твенте» пару лет назад. Слышали об этом?

- Да-да, 0:3 и 2:0. Защитник Александар Лукович мне рассказывал. Вроде как там еще не назначили несколько пенальти.

- Что скажете о своем будущем в целом? Более глобальные изменения возможны?

- Я никуда не денусь отсюда, из Петербурга — здесь у меня все было хорошо, меня окружали отличные люди, поэтому я уверен, что из Голландии поеду только сюда.

В стартовавшем сезоне российской премьер-лиги черногорец принял участие в одном матче «Зенита».
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:58 | Сообщение # 49
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Твенте» показал «Кубани», как громить «Фейенорд»

Будущий соперник «Кубани» по плей-офф Лиги Европы «Фейенорд» потерпел разгромное домашние поражение от «Твенте» во втором туре чемпионата Голландии.

Дублем в составе гостей отметился сербский полузащитник Душан Тадич. Окончательный счет установил бывший нападающий «Интера» Люк Кастаинос. Отметим, что команда из Роттердама завершала встречу вдевятером.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:52 | Сообщение # 50
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Франк де Бур: «Кркич — очень старательный футболист»

Главный тренер амстердамцев Франк де Бур был доволен игрой нападающего, несмотря на то, что Боян еще полностью не готов к новому сезону.
«Боян – хороший игрок. Перед тем, как приехать сюда, у него почти не было игровой практики. С апреля он восстанавливался после травмы бедра», — сказал де Бур.
«Он отлично вписался в игру, активно действуя весь первый тайм. Во второй половине Боян чуть подустал, поэтому я его заменил. Думаю, что здесь он себя проявит. Это очень старательный футболист».
Напомним, что этим летом Кркич перебрался в Аякс из Барселоны на правах аренды. В пятницу он провел дебютный матч в составе новой команды против Роды (3:0). Боян сыграл 67 минут, но голов не забивал.
 
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Нидерландов
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.